ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Достижения и успехи


Достижения и успехи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну, народ, колитесь, кто чего добился, каких успехов достиг, прийдя в ушу?

0

2

растяжка лучше стала и.... вообще

0

3

Как вам такое? Жил был в одной маленькой, никому не известной деревушке молодой, хилый, прокуренный алканафт.
И вот встретил значит он однажды мастера. И стал тот его в разумлять в науке называемой УШУ.
Через 2 месяца парнишка отказался от курева и самогона, еще через 2 они расстались и начинающий ушуист( :) ) переехал в большой город, где и встретил еще более крутого мастера, учителем которого по счастливой случайности оказался сам Лао-Ши Люй Юн Сян!
Прошло 5 лет... теперь вы видете меня! :D  :bb:  :boast:

0

4

Пора кино снимать, Димка ;-)))
Как назовем?

0

5

Гы  :D

0

6

1) Сажусь продольный на шпагат... Ну почти..;)
2) Наконец-то у меня появились мышцы на руках и груди!

0

7

Sanza написал(а):

2) Наконец-то у меня появились мышцы на руках и груди!

Ууууууууууух тыыыыыыыыыы, терминатор
:bb:  :dance:

0

8

Нууу... терминатор-не терминатор, а ребра уже не так видно! :rolleyes:

0

9

Sanza написал(а):

Нууу... терминатор-не терминатор, а ребра уже не так видно!

Я знаю замечательный способ - кушать надо больше, тогда ребра совсем не видно станет. Только тссс, это секрет! ;)

0

10

Да мне б наоборот, кушать поменьше... а то мышц не будет за жировой прослойкой видно! :D

0

11

кушай сколько хочешь только на определенный  процент еды надо определенный процент энергозатрат( тренировок, бега, ходьбы)

0

12

далай лама написал(а):

кушай сколько хочешь только на определенный  процент еды надо определенный процент энергозатрат( тренировок, бега, ходьбы)

Это верно, как известно, заповедь любого бодибилдера - много тренеровок, много отдтыха и много хорошей еды (естественно всего поровну) :) И нате вам многи мышц и никакого жира:) вот только- надо ли вам это?...

Отредактировано Derrr (2006-07-14 23:47:15)

0

13

Derrr написал(а):

заповедь любого бодибилдера - много тренеровок, много отдтыха и много хорошей еды (естественно всего поровну)

интересно, когда они работают?

0

14

Vile написал(а):

Я знаю замечательный способ - кушать надо больше, тогда ребра совсем не видно станет. Только тссс, это секрет!

Да я заметил :D

0

15

Derrr написал(а):

далай лама написал:
кушай сколько хочешь только на определенный  процент еды надо определенный процент энергозатрат( тренировок, бега, ходьбы)Это верно, как известно, заповедь любого бодибилдера - много тренеровок, много отдтыха и много хорошей еды (естественно всего поровну)  И нате вам многи мышц и никакого жира вот только- надо ли вам это?...

Derrr какие у тебя фотки есть
:swoon:

0

16

baharev maxim
Это я специально для этого случая по поисковикам пробежался:)
Это фото еще мелоч! Там вообще такие страхи есть! :swoon:  :bad:

0

17

Sanza написал(а):

2) Наконец-то у меня появились мышцы на руках и груди!

Sanza, а ты уверена, что ты Оксана? (может вопрос конечно сформулирован глупо, но тем не менее)

0

18

Vile написал(а):

Я знаю замечательный способ - кушать надо больше, тогда ребра совсем не видно станет. Только тссс, это секрет!

Я вот ем, ем, ем, порой до пяти раз в день, а все никак не поправляюсь :(

0

19

далай лама, Derrr Ну я не знаю, как у бодибилдеров, а у меня почему-то это правило не работает...:(
Не, такой как на фото я быть не хочу... но .. ну в общем, это чисто женские заморочки, хватит меня тут в краску вгонять!:D
Антон Вообще, с утра была Оксаной... Ну могу уточнить по документам... А что не так-то?

0

20

Sanza написал(а):

Антон Вообще, с утра была Оксаной... Ну могу уточнить по документам... А что не так-то?

Наверное, не видел Антон твоих мышц, вот и спрашивает, может ты не та, про кого он думает. Нет, чтоб про свои достижения написать, он над другими подшучивает!

0

21

Алл, да я вроде всем хвасталась, что мне кофта в рукавах мала стала... ;)

0

22

в общем-то фото надо Шварцнейгеру отослать он оценит, я думаю, ну оксане я предлагаю перед тренировкой побольше бегать если 2 месяца постоянно то скажу что дальше делать ( не гербалайф)
у амянского радио спрашивают: что делать девушке чтобы похудеть
- надо крутить обруч
-а если девушка не влазиет
вмешивается турецкое: - зачем портить такой красавица

0

23

18 2006-07-12 23:22:20
Автор: Derrr
Гы 

а что и вправду неплохое название для фильма

0

24

далай лама
Не! В обруч я еще влазию!!:D

0

25

Разговор плавно скатился на еду ;)
Я тоже влезу со своими комментариями :)
Как для уменьшения веса, так и для увеличения нужно питаться по определенной системе и опрделенными продуктами и все будет! Другой конечно вопрос, что это тяжко - но тут уж каждый выбирает сам, что ему важнее.

Дима -  я в восхищении! Ты счастливое исключение из правила!

Про достижения... - это скорее не мое достижение, а Школы, но скажу - я хожу на тренировки как на праздник!
Раньше никогда спортом не занималсь. Ну иногда начинала ходить на какую-нибудь аэробику, фитнес.. пока лень не одолевала, т.е. всегда как на тяжелую повинность, и никогда не думала, что занятия спортом могут доставлять столько радости! Прошел год - а на занятия я так же хожу как на праздник, даже вдвойне радостней ибо из-за работы не всегда удается попасть. Вот!
А насчет конкретных результатов... я немного перфекционист, поэтому ничего сказать не могу - я  вначале пути и всерю, что нет ничего невозможного ;)

0

26

Afrit написал(а):

никогда не думала, что занятия спортом могут доставлять столько радости! Прошел год - а на занятия я так же хожу как на праздник, даже вдвойне радостней ибо из-за работы не всегда удается попасть. Вот!

Когда начнет надоедать или еще какие-нибудь тараканы, обязательно поведуй.

0

27

Эфрит вернулась! Ура!

0

28

baharev maxim написал(а):

Когда начнет надоедать или еще какие-нибудь тараканы, обязательно поведуй.

Договорились!

Virt написал(а):

Эфрит вернулась! Ура!

Спасибо на добром слове! :) Я черный плащ и я вернулся! ;)

0

29

Хэл написал(а):

Наверное, не видел Антон твоих мышц, вот и спрашивает, может ты не та, про кого он думает. Нет, чтоб про свои достижения написать, он над другими подшучивает!

:) я не шутил, действительно был в смятении: зачем? точнее даже почему? Ну ладно спишем на женскую логику.
А про свои достижения - ну что можно написать - чуть-чуть лучше стали махи, некоторые движения. Зимой меня раз посадили на шпагат, вначале месяца тоже, сейчас вот думаю снова месяца два ждать придется чтобы конкретно сесть.

0

30

Антон
Как зачем и почему? Ну мне лично не нравилось, когда у меня на груди было видно кости. Да и руки... надо, чтобы руки были сильнее немного... И вообще, крсиво, когда мышцы есть.. не так, конечно, как на фотке, что Дима повесил... Но когда на руке видно рельеф - это гораздо лучше, чем кость или жир...:D

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Достижения и успехи