ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Дорогая Afrit! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю здоровья, удачи, успехов во всех твоих начинаниях и спортивных достижений! :)

0

2

Присоединяюсь!!! :)

0

3

И мы с Virt-ом поздравляем!:)

0

4

С днем Варенья!

0

5

Интересно, я сообщение отправила сегодня в 00.02, а оно отображается "вчера в 22.02". Наверное, где-то часы перевели не в ту сторону. День рождения то сегодня! С Днём рождения! :)

0

6

Спасибо всем большое!!!
Уверена, что все пожелания сбудутся, но чтобы уж наверняка - буду усиленно над этим работать  :D

0

7

Поздравляю Alex-а с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!!! :)

0

8

С Днем рождения, Alex!!! :) путь все задуманное исполняется, и всегда будут силы на новые свершения!

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

10

Спасибо большое!!! Очень приятно! :D

0

11

Virt, с Днем рождения!!!  :)

0

12

С Днем рождения, Virt!!!

Отредактировано Alex (2006-04-08 09:23:41)

0

13

Я Днем рождения, Virt!
Денег - больших, здоровья - больше чем сможешь унести, радостей - непрерывных!  :D

0

14

Всех с Днем Космонавтики! :D

0

15

Virt передает вам всем свое большое спасибо!:)
Из-за наличия отсутствия работающего компьютера с интернетом сам он этого сделать не может... :D

0

16

Sanza написал(а):

Virt передает вам всем свое большое спасибо!:)
Из-за наличия отсутствия работающего компьютера с интернетом сам он этого сделать не может... :D

Вы нам зубы не заговаривайте! Скажите лушче, почему вы все тренировку вчера прогуляли!? :mad:

0

17

Мы не прогуляли!:)
У нас локальный потоп в воскресенье открылся!:( Пришлось чинить!:(

0

18

Самолично спасибую всех, кто поздравил. :-)

0

19

Всех со Светлым Христовым Воскресением!

0

20

Спасиб и тебе воистину воскресе.

кста, на углу Казачьей/радищева висит растяжка м-на Эгоист и там написано "Христос воскресье". Позор, лучше б не писали.

0

21

Virt написал(а):

Спасиб и тебе воистину воскресе.

кста, на углу Казачьей/радищева висит растяжка м-на Эгоист и там написано "Христос воскресье". Позор, лучше б не писали.

Это еще что - вот у меня в институте, в моей группе (хэ прикольное словосочетание - наверное Олег его постоянно употребляет: "а вот в моей группе"...  :cool:  ) одна девчонка сказала как-то: "Какая разница между Христианином и крестьянином?". Позор. Вот вам и современная культура с философией...

0

22

Поздравляю Вику с Днем Рождения!

Удачи, хорошего настроения и спортивного куража! И обязательно – здоровья! (чтобы кураж зря не пропадал  ^_^ )

0

23

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!:)

0

24

С Днём рождения, Вик! Счастья тебе, здоровья, любви и благополучия! :)

0

25

Поздравляю, Вика! :rolleyes:

Отредактировано Alex (2006-05-06 10:50:41)

0

26

это мне? правда? СПАСИБОЧКИ! :)

0

27

Поздравляю!!!

0

28

Всех с наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0

29

Антон написал(а):

Всех с наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Спасибо. И тебя. И всех.

Отредактировано Хэл (2006-05-08 15:58:17)

0

30

Кстати, группа Олега,  ходят слухи о скорой годовщине формирования вашей группы.
Отмечать будете? Как, если не секрет?   :dance:   Тренировкой длительностью в 4 часа?  :D
Олегу сюрприз подготовили уже (колесо без рук, 64 форму без запинки или еще чего там)? :bb:

Отредактировано Ameli (2006-05-08 21:00:56)

0