ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кстати, друзья! А Игорь в воскресенье сдал экзамен на 7-ой цзи. А как остальные настроены? Дерзайте, счет открыт... :bb:

0

2

Ух ты! А я, стыдно сказать, проспала воскресную тренировку..:(
Поздравляю Игоря!:)
Задумчиво может быть, сегодня попробовать? :rolleyes:

0

3

Народ, экзамены эт хорошо конеш.
И в случае Игоря вполне понятно почему он заранее сдал их.
НО! Если каждый будет сдавать экзамен когда ему это в голову взбредет - (ИМХО) это беспредел...

0

4

Так планировали же, в 20-х числах экзамен... Что-то изменилось?
И еще, меня интересует, а как теорию спрашивать будут?:)

0

5

Эээ.. у меня сдвиг по фазе, я думала, сегодня - 20-ое...  :O

0

6

олег написал(а):

Кстати, друзья! А Игорь в воскресенье сдал экзамен на 7-ой цзи. А как остальные настроены? Дерзайте, счет открыт... :bb:

Ты знаешь как я настроен, Олег  :cool:
Огорчает лишь что вряд ли мне его превзойти.

0

7

а я недостоин, и поэтому сдавать не буду.

0

8

Virt
Это глупо (ты уж извини за резкость) :mad:
1. Это не тебе решать- достоин или нет
2. Пройти его необходимо всем независимо от того что они думают о своих достижениях.
Может я слишком котегаричен, но иначе не умею.  :P

0

9

шепотом
Дим, он считает, что у него недостаточная физ подготовка... я его уговариваю-уговариваю, а он не уговаривается..:(

0

10

Он уже показа л на соревнованиях какая у него физ подготовка  ;)
Потому и не понемаю чего он боится :D

0

11

Ну он считает, что растяжка плохая, поэтому не может правильно в пубу сидеть, например...
Правда, я, вообще, на одну коленку сесть не могу, но пытаюсь же...:)

Отредактировано Sanza (2006-06-20 13:20:52)

0

12

Ага, пришел на соревнования такой красивый и...
занял последнее место. )))

0

13

Derrr написал(а):

Это глупо (ты уж извини за резкость) 
1. Это не тебе решать- достоин или нет
2. Пройти его необходимо всем независимо от того что они думают о своих достижениях.

Ребята!!!Экзамен-дело абсолютно добровольное.Никто никого заставлять не будет! Делается это для интереса и проверки себя.Люди на трен. приходят с разными целями.Тот кто хочет проверить себя и получить, так сказать,"официальное подтверждение" своих успехов - тот сдает экзамен.Кто же такой цели не имеет-живет себе спокойно. Но лично я посоветовал бы попробовать.Лучше жалеть о том, что не получилось,чем о том, что не использовал возможность.

Отредактировано олег (2006-06-22 23:54:48)

0

14

:D  То что Олег советует, я настоятельно рекомендую :D
Я по себе знаю что значит тренероваться без цели...
Если говорить немогу, нехочу, небуду - этак долеко неуйдешь.
Экзамен это та же мини цель, если решил сдавать то за период подготовки полюбому достигнеш большего чем еслиб отказался, даже и неособо стараясь.
Просто осознавая цель в любом случае станеш делать чуть больше, чуть лучше чем обычно.
Это не ИМХО это факт!
Именно по этой пречине я сторонник обязательности.
Но раз нет так нет... (обидно, за вас причем).

0

15

Антон написал(а):
олег написал(а):

Кстати, друзья! А Игорь в воскресенье сдал экзамен на 7-ой цзи. А как остальные настроены? Дерзайте, счет открыт... :bb:

Ты знаешь как я настроен, Олег  :cool:
Огорчает лишь что вряд ли мне его превзойти.

Время покажет. На начальном уровне сдавать легко, а вот когда становится тяжелее, вот тогда уже не все рискуют и могут.ГЛАВНОЕ-ЭТО ЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Посоветую тебе лишь,ДА И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, (хотя вы это сами конечно прекрасно знаете) не равняться на других. Как говорил Морихей Уесиба(это тот , который придумал айкидо):" НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА - ЭТО ПОБЕДА НАД САМИМ СОБОЙ. ПРЯМО ЗДЕСЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС"

0

16

А вот и не поругаетесь!!! ;-)

0

17

Желающим сдать экзамены на цзи, посоветую готовится, поскольку они состоятся в ноябре, сразу после соревнований. Подробная информация будет выложена на нашем сайте на странице методические материалы, которая в данный момент готовится.

0