ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия ушу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, люди каких возрастов и с какой физической подготовкой могут заниматься в вашей школе?

0

2

AlLVo написал(а):

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, люди каких возрастов и с какой физической подготовкой могут заниматься в вашей школе?

здравствуйте AILVo у нас в школе могут заниматься люди любого возраста, начиная с 4 лет, и если я не ошибаюсь у нас занимаются те кому уже за 50, а по поводу физической подготовки можно не беспокоется поскольку у нас есть групы начальной подготовки, и во всяком случае главный тренер Люй Юнсян посоветует с чего начинать.

0

3

На лето занятия перенесены на стадион "Динамо" парк "Липки" по расписпнию: понедельник, среда, четверг с 19.00 до 20.30. С сентября занятия возобновятся на стадионе "Локомотив" ж.д. вокзал по такому же рассписанию.

0

4

Уррррррра!, Мы туда вернемся, Вернемся!!!

0

5

А что означает разделение на группы в вашей школе, и по какому принципу идет разделение?

0

6

Madrate написал(а):

А что означает разделение на группы в вашей школе, и по какому принципу идет разделение?

Все очень просто, детские группы с 5 до 8 лет, группы с 9 до 16 лет, группа таолу и базовой подготовки саньда с 18 лет, оздоровительная группа тайцзи цюань, возраст не ограничен. В каждой возрастной группе есть начинающие и старички.

0

7

Ну еще есть территориально разнесенные тренировочные базы )) - тоже разные группы, как то само Динамо и хоть и рядом, но в другие дни - Дом творчества юных.

0

8

В Саньда те же часы занятий? Хотелось бы погрить..Все таки есть исчо желание..Как сказал мой первый тренер, было бы желание... А где и с кем тренироваться вторичное, тем более тебе))).

Так во сколько тренировка? в 19/00? Если да то в среду подойду, может в форме)))), врде исчо все цело и не потеряло своего качества..

0

9

Саньда в среду, с 19.00.

0

10

Постараюсь подойти.. Сеодня.Если нет, то точно завтра.

0

11

baharev maxim написал(а):

Все очень просто, детские группы с 5 до 8 лет, группы с 9 до 16 лет, группа таолу и базовой подготовки саньда с 18 лет, оздоровительная группа тайцзи цюань, возраст не ограничен. В каждой возрастной группе есть начинающие и старички.

Здравствуйте!
А вот интересно, тренер занимается со всеми этими группами в разное время или в Вашей школе несколько тренеров, у каждой группы - свой?

Отредактировано Ya (2006-08-09 16:53:17)

0

12

Я хочу отдать в ушу ребёнка, в связи с чем хотелось бы услышать мнения учеников: почему Вы выбрали именно эту школу, и что Вам там нравится?

0

13

Мы отдали рыбенка в школу по рекомендации. Вообще, школа широкой рекламы не ведет, насколько я понимаю. Рыбенку понравилось, а там и сами родители втянулись. ;-))

0

14

Ya
Нам с Virtом эту школу посоветовал массажист, у которого я лечила коленку. Я сказала, что хотелось бы отдать ребенка в какую-нибудь секцию, типа восточных единобрств. Он сказал, что лучший тренер по ушу в Саратове работает на "Локомотиве"в школе "Байцзи Цюань". Так как это оказалось еще и рядом с домом, мы пошли туда. Вот уже почти два года водим ребенка и больше года занимаемся сами..:)
Правда, сейчас мы занимаемся на Динамо.

0

15

Ya написал(а):

baharev maxim написал:
Все очень просто, детские группы с 5 до 8 лет, группы с 9 до 16 лет, группа таолу и базовой подготовки саньда с 18 лет, оздоровительная группа тайцзи цюань, возраст не ограничен. В каждой возрастной группе есть начинающие и старички.
Здравствуйте!
А вот интересно, тренер занимается со всеми этими группами в разное время или в Вашей школе несколько тренеров, у каждой группы - свой?

в школе несколько тренеров, у каждой группы свой, Максим Александорович Бахарев ведет одну группу. Остальные тренера являются его учениками, и вместе с ним являются учениками Люй Юнсяна.

Отредактировано далай лама (2006-08-10 08:53:24)

0

16

Ya написал(а):

Я хочу отдать в ушу ребёнка, в связи с чем хотелось бы услышать мнения учеников: почему Вы выбрали именно эту школу, и что Вам там нравится?

кто выбрал эту школу не скажет ничего плохого, но у всех причины могут быть разные, учителя более высокого уровня чем Люй Юнсян в Саратове думаю нет, но это не значит, что если ваш ребенок придет в эту школу у него будет высокий уровень, прежде всего у него должно быть желание заниматься не смотря на трудности(а их очень много), это можно определить не сразу, будет легче если ребенок уже занимался каким- либо видом спорта. Пробуйте и решайте.

0

17

Ya
В с сентября тренеровки будут проходить на Локомотиве.
Вероятно придет много новых детей.
Так что советую сентябрь для начала занятий.

0

18

Спасибо ответившим.

Отредактировано Ya (2006-08-11 09:39:12)

0

19

Скажите, пожалуйста, на Локомотив куда именно приходить? или там подскажут?..

0

20

Хороший вопрос. Вот только с когда приходить на Локо? С какого числа?

0

21

С понедельника 4го сентября занятия будут проходить на стадионе Локомотив по прежнему расписанию
Пн, Ср и Чт с 19.00
Вот :)
Подходить можно к восточной трибуне (там ступеньки вниз), там на вахте можно спросить если не найдете.
Вероятно сентябрь будем заниматься на улице (не факт).

0

22

Поправка
К некоторому сожалению переход на Локомотив откладывается на месяц.
Тоесть сентябрь мы будем заниматься на стадионе Динамо.

0

23

Вот интересно, как это так сообщение от часу ночи встало впереди сообщения от 11 вечера??
Жуть.

0

24

Virt
Ночь предидущего дня и 11 вечера следующего  :D

0

25

Вот я оболтус!!! Ну конечно же !!!!

Подтормозил-то как, а??

0

26

Скажите, пожалуйста, а где вы занимаетесь на Динамо?
А то я как то туда ходила узнать, что там есть и когда, мне никто ничего не мог сказать, и кроме ассоциации шейпинга я там ничего не нашла.

0

27

rosa написал(а):

Скажите, пожалуйста, а где вы занимаетесь на Динамо?
А то я как то туда ходила узнать, что там есть и когда, мне никто ничего не мог сказать, и кроме ассоциации шейпинга я там ничего не нашла.

Прямо на беговых дорожках, по рассписанию: пон. сред, четверг с 19.00 до 20.30.

0

28

:D

0