ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » О спорт - ты мир!


О спорт - ты мир!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема начата для обсуждения достижений и неудач и просто выступлений "наших" и "ненаших" спортсменов в соревнованиях: от прошедшей Олимпиады до бушующего ЧМ-2006.

0

2

Да что же это такое в самом деле! Неужели никто не интересуется спортом??? :O  И никому например не хочется высказаться о засуживании Ольги Пылевой на олимпиаде? Или о развале Сокола?

0

3

просто по вечерам все смотрят ЧМ-2006...:) какой тут форум???:D

0

4

Я почти не смотрю телевизор, и спорт обычно также проходит мимо меня :( Узнаю иногда от народа, что происходит в мире ;)
ты тут лучше говори о последних событиях, а мы побсуждаем!

0

5

да поехали на олимпиаду - 08, покажем им там кузькину мать!
пусть узнают, как мы можем, мы ведь помним Олимпиаду-80, правда?

0

6

Virt написал(а):

да поехали на олимпиаду - 08, покажем им там кузькину мать!
пусть узнают, как мы можем, мы ведь помним Олимпиаду-80, правда?

Чем не мечта? Поехать на Олимпиаду в Китай! пусть и в качестве зрителей  ^_^

0

7

А Олимпиада-08 будет в Китае?
Sanza начинает копить деньги...:D

0

8

Afrit написал(а):

Я почти не смотрю телевизор, и спорт обычно также проходит мимо меня :( Узнаю иногда от народа, что происходит в мире ;)
ты тут лучше говори о последних событиях, а мы побсуждаем!

Ok. Начнем: Испанцы грохнули хохлов в первом туре на ЧМ 4:0. Стоило ли хохлам лететь в Германию?

0

9

Ушу - это спорт, или физкультура?

0

10

Это то что ты хочеш :)
Каждому свое!
У УШУ потому столько поклонников, что каждый может получить для себя именно то чего хотел, и еще кучу всякого другого в нагрузку :)

0

11

а никто не знает, по ТВ вообще показывают соревнования по ушу? Если да, то где?

0

12

Мы как-то смотрели ЧР, показывали по какому-то спортивному каналу...

0

13

На 7тв бывает показывают. Были чемпионаты России и Европы. У меня даже запись вроде есть Европы.

0

14

Derrr написал(а):

На 7тв бывает показывают. Были чемпионаты России и Европы. У меня даже запись вроде есть Европы.

Дима.. а дай посмотреть, а???

0

15

Вообще есть передача Глеба Музрукова на Спорте, правда её ставят по свободному расписанию, через пень колоду. Для работающих - в дневное время, а для школьников - полезно.
Путь Дракона называется.
Из циклических еще есть рудрика Единоборства в армейской программе по НСТ(РенТВ). Там пятиминутные блоки. А больше и не знай.

0

16

В одной из передач "Проверено на себе" по ren-tv этот журналюга отправился в Шао-линь, там дрался с монахом на копьях - вспотел весь, а монаху - хоть бы хны, журналисту даже чуть глаз не выколол.

0

17

Afrit как до деревни доберусь поищу. У меня все кассеты там...
Кстати помню по РТР кажись был большой сюжет про Шаолинь.
Мне оттуда стих запомнился:)
Если ты мастера встретил в пути
Дай ему в челюсть! пусть объяснится кулак!
Умный поймет,
А иной обойдется и так!
:cool:

0

18

Антон написал(а):

В одной из передач "Проверено на себе" по ren-tv этот журналюга отправился в Шао-линь, там дрался с монахом на копьях - вспотел весь, а монаху - хоть бы хны, журналисту даже чуть глаз не выколол.

Самое опасное- это когда дураки снимают вот такие вот передачи. Столько глупости! :O  Это называется "попса".

0

19

Еще помню передача ... блин забыл название :(  Там мужик усатый по разным странам разъезжал.
Так вот он тоже в Шаолинь заехал :D "Монах" прием на комто показал, а этот сразу говорит -"да я тоже так могу" и давай с этим "монахом" бороться  :D  :D
Итог кто не видел и сам поймет :))

0

20

Derrr написал(а):

Еще помню передача ... блин забыл название :(  Там мужик усатый по разным странам разъезжал.
Так вот он тоже в Шаолинь заехал :D "Монах" прием на комто показал, а этот сразу говорит -"да я тоже так могу" и давай с этим "монахом" бороться  :D  :D
Итог кто не видел и сам поймет :))

Этот усатый мужик - бывший представитель президента по связям с общественностью :lol:

0

21

:D  :D Я телек за неделю хорошо если час просмотра наберется :) Тем более политика  :D

0

22

Afrit написал(а):

а никто не знает, по ТВ вообще показывают соревнования по ушу? Если да, то где?

О! я один раз видела что-то типа чемпионата мира - супер, правда на наше ушу не похоже, тамм всякие стили зверюшек были и насекомых
ЗЫ: богомол выглядит мерзко - не выбирайте его :)

0

23

Vika_
Богомол круть! просто ты его не поняла:)

0

24

ЧЕ по легкой атлетике будем смотреть? Мы с Егором иногда смотрим на канале Спорт

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » О спорт - ты мир!