ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » далай лама


далай лама

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Когда лежишь на верхней полке, а на тебя направлена струя ледяного воздуха - нафик, нафик....

0

62

Sanza написал(а):

Да нет. Там говорят, иныекция в море... Я как нырнула один раз - на следующий день нос заложило... А пока не ныряла все было ок. И Владька так же.
А Серегу кондиционером в поезде продуло. Кондиционер - зло!

Досталось же вам.

0

63

Derrr
Да ладно! Самое главное - отдохнули!:)

0

64

Sanza написал(а):

Да ладно! Самое главное - отдохнули

Фоты в студию! :)

0

65

я понял как оценить популярность той или иной темы надо количество просмотров разделить на количество сообщений в данной теме и чем больше число получается тем значит популярнее тема, логично? да! но есть еще один фактор! если сообщений много само по себе тему не популярной не назовешь даже если соотношение просмотров и сообщений маленькое.

Отредактировано далай лама (2006-09-12 13:38:35)

0

66

ходит слух что: в выходные будут сплины вроде на площади кто че знает сообщите!!!

0

67

Afrit, и все интересующиеся!:)
Наши фотки с юга смотерть тут, тут и тут.
:) приятного просмотра!:)

0

68

Красиво!!!

0

69

Фото не передают и 10% красоты гор.. а уж про пещеры и говорить нечего...

0

70

далай лама написал(а):

ходит слух что: в выходные будут сплины вроде на площади кто че знает сообщите!!!

Конечно не своевременное сообщение, но еще в середине той недели по ящику сказали, что они не прилетят, тем более, что по др. слухам то ли Саша Васильев разогнал ост. группу, то ли наоборот они его выгнали, но если группа и выживет, то творчество будет другое. :(

0

71

Я вроде читала, у него на днях дите родилось...:) Наверное, поэтому и концерт отменился...

0

72

да я считаю что их творчество и так увядающее причем уже давно! многие группы бывает быстро взлетают,  и где они сейчас? не видно и не слышно или еще есть в душе поклонников, вот если у них есть песни которые до сих пор поют и стар и млад то и помнить долго их еще будут

0

73

Не те это группы... не те :/

0

74

поехали кататься! :D

|^^^^^^^^^'''^\| ||\__
| ВОДКА-ВОДКА | ||','''|'''''''\_____,_
| _..... _ | ||_ _|'__|_____||.........| |
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)""""|(@)*

0

75

далай лама, молодца!!!

0

76

Вопрос к Ased, и вообще к сведующим.
Друг в четверг был на семинаре по "тибетским вибрациям". В объявлении было написано, что это йога. Он просил узнать, есть ли в Саратове эта секция "тибетских вибраций", или же присутствует эта вещь в йоге?
Только точно!

0

77

а вот интересный тест        http://www.melnikaite.iptel.by/nethlamt … mtest.html
советую, с удовольствием почитаю ваши мнения, сразу говорю тест делал не я

Отредактировано далай лама (2006-10-02 09:04:52)

0

78

далай лама написал(а):

с удовольствием почитаю ваши мнения,

Трава хорошая была, наверно с ляжки самого потного таджика. А вообще, когда мочевой пузырь вот-вот лопнет,а места подходящего нет,  ты хоть обдумайся, что ты не думаешь об этом, выход один.

0

79

вывод: судя по всему между ляжек потных таджиков произростает неплохая трава и это вместо того что там должно расти на самом деле, то исходя из этого мочевой просто разрывает, потому что выхода нет, вернее он есть, только один, но если приглядется то оказывается это вход. :D
Вообще это обычный психилогический тест (если нарисовать на бумажке точку, то точка будет точкой на бумаге и ни чем больше но если все облачить в раму то это уже картина, тест - бумага с точкой, все остальное рама)

0

80

с наступающими вас праздниками! день 7 ноября красный день календаря! увы других не приемлю.

0

81

А все таки почему логин далай лама?  Сразу представляется Будда, йога, Тибет. ;)

0

82

............. на самом деле я сначала написал тут целую главу, но подумав я решил стереть и ответить попроще просто мне нравиться этот ник, это по моему большего всего отвечает на вопрос почему далай лама.))))))

0

83

далай лама написал(а):

мне нравиться этот ник, это по моему большего всего отвечает на вопрос почему далай лама.))))))

Это хорошо, когда что-то просто нравится и просто греет душу. ;)  Вообще конечно жаль, что Ased перестал посещать эту тему, можно было бы задать ему много разных вопросов по йоге и буддизму и устроить эдакий минибуддофорумчик. Религии и философии Востока - это вообще интересно. А тем более в теме далай ламы. :cool:
   Но у меня другой вопрос: Что случилось с главной страницей сайта, у меня она не отображается. Есть предположения: возможно модераторы меняют профиль сайта( модернизируют или делают новый) или это только у меня такие глюки??? :D

0

84

не знаю я сразу сюда, на форум, выхожу.

0

85

да это есть. думаю временно.

0

86

Hebi написал(а):

Но у меня другой вопрос: Что случилось с главной страницей сайта, у меня она не отображается. Есть предположения: возможно модераторы меняют профиль сайта( модернизируют или делают новый) или это только у меня такие глюки???

Технические неполадки. :) Уже исправлено.

0

87

набрал в яндексе "заработать в интернете" .  в результате чего только нет: серфинг, почтовые рассылки, финансовые пирамиды кто с этим уже сталкивался? да и вообще может человек заработать в интернете без капиталовложений и спецзнаний? серфинг  попробовал и разобрался что это такое - вывод заработать  возможно пару рублей в день не окупит даже интернет. правда только на одном сайте регистрировался( и есть вроде возможность изменяя каждый раз IP выходить бесчисленное количество раз, но как это делается не понятно).

0

88

Можно. Надо организовать финансовую пирамиду и раскрутить :)

0

89

тут недавно зашла тема о смертных грехах и десяти заповедях, мы считали их и все не вспомнили.... итак требуется помощь зала знает какие и в какой последовательноти?

0

90

На русском языке (Синодальный перевод)
Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии, который был опубликован в 1876 году. Исх. 20:2-17.

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » далай лама