ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Да, и... кто чем увлекается - просто интересно.

0

2

Я увлекаюсь УШУ. :)

0

3

Я тоже ушу, как это ни странно  :)  а еще хорошими книгами (недавно стал собирать собственную коллекцию - уже около 40 шт. от Гомера и Омара Хайяма до Дэна Брауна и Чака Паланика); хорошей музыкой (от шансона до рока)...

0

4

Я увлекающийся человек вообще и много чем успела поувлекаться :) Перечислять все не имеет смысла - да и народ шокировать не стоит ;)
Но вот читала я всегда! Если мне в руки попадает  интересная книга... весь мир может идти лесом! Хотя в последний год, я книги все же откладываю ради ушу  ^_^

0

5

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

0

6

Хэл написал(а):

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

Аналогично! Долго плевалась! Особенно после Кода... Но фильм все же посмотрю.... наврное поому же почему и книгу прочитала - ну любопытно же!

0

7

Хэл написал(а):

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

Нет, писатель он хороший. Пусть говорят, что Библию переврал, и что идею у кого-то стырил - это не имеет значения - он первым написал об "этом" - а значит молодец! Я сам христианин и против еретичества, но тем не менее...

0

8

Afrit написал(а):
Хэл написал(а):

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

Аналогично! Долго плевалась! Особенно после Кода... Но фильм все же посмотрю.... наврное поому же почему и книгу прочитала - ну любопытно же!

Не надо плеваться когда читаешь писателей такого плана! Взялась читатть антиутопистов - так какого же ты ожидаола результата?

0

9

И вообще вы Чака Паланика еще не читали!!!

0

10

Антон написал(а):
Хэл написал(а):

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

Нет, писатель он хороший. Пусть говорят, что Библию переврал, и что идею у кого-то стырил - это не имеет значения - он первым написал об "этом" - а значит молодец! Я сам христианин и против еретичества, но тем не менее...

Вообще-то он не первый, кто об "этом" написал. Однако получилось у него неплохо. Мне понравилось, хотя все это несколько противоречит моим представлениям о Боге и религии.  :rolleyes:
А когда читала "Ангелы и демоны" - ужасно сожалела, что прочла эту книгу так поздно! Потому что ходила мимо всех описанных мест, и не обращала внимания! Очень любопытно было бы посмотреть на знаки иллюминатов - на самом деле есть или Д.Браун наврал все?  :)

0

11

Антон написал(а):

И вообще вы Чака Паланика еще не читали!!!

С чего ты взял?  ^_^
Кстати - действительно отличный писатель!  Сравнивать его с Брауном - просто кощунство!

0

12

Антон написал(а):
Afrit написал(а):
Хэл написал(а):

Дэн Браун - бяка ИМХО. Правда читала всего две книги. :rolleyes:

Аналогично! Долго плевалась! Особенно после Кода... Но фильм все же посмотрю.... наврное поому же почему и книгу прочитала - ну любопытно же!

Не надо плеваться когда читаешь писателей такого плана! Взялась читатть антиутопистов - так какого же ты ожидаола результата?

Ожидала интриги по меньшей мере. А читала с мощьнейшем дежавю - штамп на шатмпе! И в коде в принципе все и так было понятно... Ангелы и демоны в этом плане все же лучше.

0

13

Afrit написал(а):
Антон написал(а):

И вообще вы Чака Паланика еще не читали!!!

С чего ты взял?  ^_^
Кстати - действительно отличный писатель!  Сравнивать его с Брауном - просто кощунство!

Не надо  :)  , я сравниваю их стили. В "Бойцовском клубе" не менее шокирующего, чем в "Коде да Винчи". Что уж говорить об "Уцелевшем" или о "Невидимках".

0

14

Народ, если вы плюетесь, читая Дэна Брауна, что же тогда вы делаете когда читаете Булгакова? :O

Отредактировано Антон (2006-05-22 12:37:14)

0

15

Антон написал(а):
Afrit написал(а):
Антон написал(а):

И вообще вы Чака Паланика еще не читали!!!

С чего ты взял?  ^_^
Кстати - действительно отличный писатель!  Сравнивать его с Брауном - просто кощунство!

Не надо  :)  , я сравниваю их стили. В "Бойцовском клубе" не менее шокирующего, чем в "Коде да Винчи". Что уж говорить об "Уцелевшем" или о "Невидимках".

Шо там шокирующего, в коде???!!! Профанация!

0

16

Антон написал(а):

Народ, если вы плюетесь, читая Дэна Брауна, что же тогда вы делаете когда читаете Булгакова? :O

Вот на святое ... не надо... :)
Вообще не могу понять как можно таких авторов ставить в один ряд?
Еще ладно бы с Шелдоном сравнил.. чтиво оно и есть чтиво! Правда довольно качественое. Хотя, имхо, Шелдон - лучше :)

0

17

Можете бросаться в меня помидорами, но я не понимаю, чего ТАКОГО в Булгакове? МиМ - в чем его гениальность-то? Не понимаю... Ну фантастика хорошая... но не больше. Тоже самое и про Брауна.
В каждом поколении находится как минимум один писатель, который находит мистическое значение там, где им и не пахло, пишет "сенсационную" книгу и все восторгаются, а писатель срубает бабло и лавры.
ЗЫ Брауна не читала, потому что, ну его с его "сенсациями".

Отредактировано Sanza (2006-05-22 13:46:55)

0

18

Sanza написал(а):

Можете бросаться в меня помидорами, но я не понимаю, чего ТАКОГО в Булгакове? МиМ - в чем его гениальность-то? Не понимаю... Ну фантастика хорошая... но не больше. Тоже самое и про Брауна.
В каждом поколении находится как минимум один писатель, который находит мистическое значение там, где им и не пахло, пишет "сенсационную" книгу и все восторгаются, а писатель срубает бабло и лавры.
ЗЫ Брауна не читала, потому что, ну его с его "сенсациями".

в 17-18 лет читала Булгакова до одурения, перечитывала и не понимала как люди живут, не прочитав этого, а года два назад перечитала Мастера и не понимаю, что находила в этом раньше, я это и так уже знаю. хотя в некоторых других вещах в каждом возрасте находится что-то свое...

0

19

Vika_
Нда, я-то его читала уже когда инчтитут закончила..:) Наверное, переросла...

0

20

Коль скоро разговр зашел о чтении..
А кто что сейчас читает?
У меня в процессе:
Маркес "Сто лет одиночества"
Менеджмент книга2 "Контур управления"
"Ушу Шаолиня"
Фишер "Философы с большой дороги"
Панов "Войны начинают неудачники"

P.S. А "Мастер и Маргарита" - все таки великий роман!

0

21

Afrit написал(а):

Коль скоро разговр зашел о чтении..
А кто что сейчас читает?
У меня в процессе:
Маркес "Сто лет одиночества"...
P.S. А "Мастер и Маргарита" - все таки великий роман!

"Сто лет одиночества - абалденная вещь!
Что касается меня - на днях закончил "Братство розы" Дэвида Моррела и приступил к "Изверг Род" Гилберта Соррентино.

0

22

Afrit написал(а):

А кто что сейчас читает?
У меня в процессе:
Маркес "Сто лет одиночества"
Менеджмент книга2 "Контур управления"
"Ушу Шаолиня"
Фишер "Философы с большой дороги"
Панов "Войны начинают неудачники"

А ты всё это одновременно читаешь? :O

0

23

Хэл написал(а):
Afrit написал(а):

А кто что сейчас читает?
У меня в процессе:
Маркес "Сто лет одиночества"
Менеджмент книга2 "Контур управления"
"Ушу Шаолиня"
Фишер "Философы с большой дороги"
Панов "Войны начинают неудачники"

А ты всё это одновременно читаешь? :O

Ага  ^_^ Есть такая привычка. На самом деле, у меня еще штук пять в начатом состоянии, но они не особо интересные, поэтому ради них сном не жертвую.

0

24

Я вот тоже сейчас одновременно две книги читаю: на работе Олди "Приют героев" (с монитора, скоро глазки в кучку станут...:( ), а дома Желязны "Хроники Амбера" перечитываю. :)

0

25

Sanza написал(а):

Я вот тоже сейчас одновременно две книги читаю: на работе Олди "Приют героев" (с монитора, скоро глазки в кучку станут...:( ), а дома Желязны "Хроники Амбера" перечитываю. :)

О! Амбер - руль! Готова перечитывать и перечитывать! Особенно первые книги про Корвина! Хотя про Мерлина тоже классно.. Кстати у Желязны мне еще очень понравился "Этот бессмертный" - рекомендую.

0

26

Мне у Желязны все нравится... :)
"Этот бессмертный" - это про что? Просто у разных переводчиков книги поразному называются...

0

27

Sanza написал(а):

Мне у Желязны все нравится... :)
"Этот бессмертный" - это про что? Просто у разных переводчиков книги поразному называются...

Про Пана - если читала - вспомнишь ;), если нет - то очень советую!

0

28

Не помню... надо будет найти, почитать...:)

0

29

Sanza написал(а):

Не помню... надо будет найти, почитать...:)

Я посмотрю... может у меня есть, если никому не отдавала почитать  ^_^

0

30

Оооо!! Урааа!! Бумажная книжкаааа!!!

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения