ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » далай лама


далай лама

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

да в яндексе наберешь чего-нибудь, а находиться даже то что и отношения к нужной теме никакого не имеет и поэтому набирая словочетание приходиться потом еще перебирать раз по несколько

0

32

Сначала ищешь по одному слову, потом ставишь галочку "в найденном" и ищешь глубже... и т.д.

0

33

спасибо sanza "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."

0

34

Как там счас модно говорить...
"Учите матчасть!" http://www.journals.ru/img/smilies/umnik.gif

0

35

Вот скачал "Троецарствие" сижу перед монитором глаза порчу, теперь. Конечно не как "Речные заводи", но тоже можно почитать, а кто может свое мнение высказать хочет по поводу этих книг. Мне лично "Речные заводи" пришлись по вкусу, книга великолепна, герои ее как семена, рассыпанные по земле, и автор как хлебороб собирает лучшие семена к посеву. Герои в книге люди, как и в обычной жизни, обладают как достоинствами, так недостатками. Например большинство положительных героев обладают такими достоинствами как честность, справедливость, уважение к другим людям. Но благодаря жадности, зависти, глупости, злости других персонажей даже благородный человек может быть поруган, обесчещен, предан даже близкими людьми. В итоге преследуемый законом герой должен скитаться по разным местам подвергая себя различным опасностям и в конце концов стать разбойником. В гневе убить человека, напиться до невменяемости и много еще чего может сделать человек, но не смотря на эти ошибки человек остается чист душой и преследуетв жизни своей благородные цели. Автор очень хорошо показывает как развиваются события и как зависят они поступков и к каким последствиям эти поступки приводят. В общем можно сказать что все положительные качества героев и есть истинное благородство к которому должны стремиться люди.

0

36

Да стоит сказать что и "Речные заводи" и "Троецарствие" очень запутаны особенно в плане имен и количества персонажей и читать нелегко. "Троецарствие" нашел на восточном портале по моему.

0

37

Сейчас читаю "Троецарствие" (скачал во ссылке Virt кажется, не помню в какой теме... где про книги)
Конечно это не "Речные заводи", но тоже очень интересно.
"Речные заводи" мне кажется больше похож на художественную литературу (Хотя исторических фактов там естественно навалом), а "Троецарствие" больше похож на документальный рассказ. так как большие временные скачки с детальным описанием только самых значимых и интересных, на взгляд автора, событиях.
Вто время как в Заводях судьба героев описывается почти без перерывов, начиная от первой встречи с героем (есть конечно моменты где герой на некоторое время какбы пропадает из виду, но потом описываются те события которые произошли с ним за этот период. Так было с одним из моих самых любимых героев этого романа - Лу Да  ;) ).

0

38

Да, "Троецарствие" можно сказать описание дворцовых интриг и переворотов, но вообще видно как думали в те времена как и умные, так глупые люди. Если сейчас времена и изменились, то мысли людей в большинстве своем все те же.

0

39

Derrr написал(а):

скачал во ссылке Virt

:rolleyes: не в сибирь ли его сослали?

0

40

далай лама написал(а):

Derrr написал:
скачал во ссылке Virt

Это была моя ссылка.

0

41

Хэл написал(а):

Это была моя ссылка

:D Ну что, господа декабристы, едем в Сибирь убирать снег(зимой)!

0

42

далай лама  Хары придераться, приколист ! ;)

Хэл  Сори, запамятовал :)

далай лама  хотя я б не отказался на пару деньков на север :) остудиться :D

0

43

далай лама написал(а):

интересно куда все пропали? ну что ж похоже йогов среди нас не нашлось

Вот Вам, йоги, это кстати наши друзья и соратники, этот адрес скоро появится на нашей новой странице "контакты"

http://www.saryoga.com/

0

44

А фото какие!!!! Особенно углехождение, красота. На досуге надо почитать посерьезней. Спасибо!!!

0

45

Derrr написал(а):

далай лама  хотя я б не отказался на пару деньков на север  остудиться

а я согласен остудиться на северном берегу Черного моря.

0

46

А мы уже остудились! :P

0

47

Sanza
Приветствую!
Как отдохнули? :)

0

48

Derrr
Ооотлично!!:)
Фотки повешу - дам ссылку!:)

0

49

Sanza а где вы были? что делали? И ? стоит?

0

50

Мы были в Сочи..:)
Что делали?:) купались, загорали, ездили на экскурсии..:)
Ехать - стОит, потому что там классно!

0

51

а сколько по времени? и во сколько обошлось с носа? и вообще по путевке или так? с питанием или без, и вообще условия проживания, есть ли удобства?

0

52

Ездили на 10 дней, по 400 р с носа только проживание, питались сами. Жили в 4-хместном номере втроем (фирма ошибочно сказала хозяйке, что приедут четверо). Если ехать без фирмы, то цена с носа в нашем номере была бы 300 р. Туалет напротив комнаты, душ этажом выше (это не гиганский отель, это дом, где сдают 10 комнат) и во дворе, который от солнца греется, кухня этажом выше. Можно было купить питание - 250 р с носа. До моря 2 минуты.
Что еще интерсно, спрашивай.:)

0

53

то есть за 10 дней 4000 р получается с носа?

0

54

аха.. на жилье. А на поесть-попить-съездить на экскурсии еще 10 на троих.

0

55

Sanza написал(а):

Ооотлично!!
Фотки повешу - дам ссылку!

Вы лучше уж сами приходите :) Ато приехали и не появляются :banned:  :D

0

56

Derrr
Да мы приболели чуток.. :(

0

57

Sanza
:(
Выздоравливайте скорей.

0

58

да видимо акклиматизация, видно саратовцам на юг ездить противопоказано. Так что в январе езжайте на южный берег северного моря.

Отредактировано далай лама (2006-09-01 09:20:23)

0

59

Да нет. Там говорят, иныекция в море... Я как нырнула один раз - на следующий день нос заложило... А пока не ныряла все было ок. И Владька так же.
А Серегу кондиционером в поезде продуло. Кондиционер - зло!

0

60

а я б не сказал что зло, тем более в данный момент

Отредактировано далай лама (2006-09-01 14:32:29)

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » далай лама