ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол-06

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто чемпионат смотрит?
У кого какие мнения по сабжу?

0

2

Тихо сам с собою.... ;-)
Сейчас поглядел Бразилия - Австралия 2-0.
Мдя... Бразильцы зарвались, хотя их спокойствие по поводу их звездности действительно не дает оснований для такой ленивой игры.
Австралийцы сами себя недооценили, а могли бы пару голов вколотить.
А бразильцы чтож - использовали старый китайский принцип (китайцы же хитрые) - использовать ошибки соперника.

0

3

Нет, Virt, ты не прав - их спокойствие не относительно звездности, а относительно того, зачем перенапрягаться, когда впереди четвертьфинал, полуфинал и финал.
Кстати, относительно общих результатов - до начала второго тура думал что выйдут Чехи, а вот после их игры с Ганой был ошарашен. Так же удивлен игрой Италия - Америкосы.
Вообще по первым играм, ставлю на то, что пройдут как минимум до полуфинала Аргентинцы, Бразильцы, Голландцы. А вот англичашки, испанцы и португальцы зарвались и зазнались. Немцев должны судьи довести думаю тоже как минимум до полуфинала.
А хохлы как всегда солят сало! :D

0

4

через полтора часа смотрим Англия-Швеция

0

5

Virt написал(а):

через полтора часа смотрим Англия-Швеция

Подстава!!! :mad:  Англичашки слили матч! Такие голы даже наши не пропускают, ну если только когда напьются. :)

0

6

Предлагаю послать ноту от Школы Бацзи Цюань в Раду Украины, чтобы 23.06. у них сделали национальным праздником в честь выхода сборной в 1/8 финала ЧМ :haha:
Послесловие: Сегодня все украинцы пьют горилку - отмечают победу... до 26-го, как раз до следующего матча их сборной.
Эпилог: судья был куплен за кило сала :haha:

0

7

В 1/8 финала - жара (Мексика - Аргентина)
Ну а немцы быстрый гол забили - молодцы, а вот удаления у шведов на самом деле-то и не было!

0

8

А как наш иванов рекорд поставил: 4 красных за матч?
А как итальянцам дали ни за что пенальти бить?

Караул! Кошмар!

0

9

Virt написал(а):

А как наш иванов рекорд поставил: 4 красных за матч?
А как итальянцам дали ни за что пенальти бить?

Караул! Кошмар!

Иванов красавец! А еще 16 желтых! По идее он прав - все по делу.

0

10

Неее... ну я так не играю!!!
Я специально после перерыва ушла, чтобы португальцев не смущать!!! А они!! А они!!!! Оооооооооооооо!:(

0

11

а мы за Францию болели - у нас дома эйфелева башня есть - это все и определило, потому как других приоритетов не было:)

0

12

а я болею за тех, кто красиво играет.в финале буду болеть за италию.

0

13

Ураааа! Италия - чемпион!!!

0

14

Никогда не смотрела футбол, но так сложилось, что последний матч чемпионата посмотрела... Офигеть! Как оказывается все заморочено! Вообщем я тож болела за Италию - мне там футболист понравился ;)
Если будет таки какой-нибудь дружеский матч - обязательно приду болеть ;)

0

15

Что-то никто не высказался по поводу скандалов насчет договорных матчей в ЧР...
Спартак-чемпион!!!
Тутуту-ту-ту!!!

0

16

Договорные, еще какие договорные - но пока у руля футбольной власти (да и обычной тоже) сидят бюрократические уроды, а президенты клубов - бандиты, от этого никуда не денешься.

Virt написал(а):

Спартак-чемпион!!!

Серега, я никогда не был болельщиком мяса, но согласись - Спартак сейчас уже не тот!!!
Сейчас - это команда, где на трибунах сидят нацисты и фашисты;
где как раз и происходят договорные матчи;
где футболисты колятся и глотают наркоту;
куда берут кого ни попадя - одни карлик (Родригес) и шоколадка (Жедер) чего стоят - за сезон накосячили столько, что хватит лет на 10;
да и какой чемпион проигрывает 0-4?!
кстати анекдот вспомнил - Матч Спартак - Реал, счет 0-13, но болельщики Спартака не унывают, ведь идет всего лишь тртья минута матча!!!

P.S. Хорошо, что Торпедо вылетело - не надо было им у Сокола выигрывать 6-2!

P.S. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!

0

17

Теперь после матча лиги чемпионов Порту - Арсенал скажите, что в Европе нет договорных матчей! Обеим командам надо было сыграть вничью - они так и сыграли. Капиталюги проклятые! Даже если вы согласны на ничью - зачем из футбола цирк устраивать!
А ЦСКА - все-равно чемпион, выиграл в 2005 УЕФА и снова возьмет, а гол Жиркова с Гамбургом, когда он с центра поля обыграл полкоманды соперников, дошел до ворот и забил гол поспорит с лучшим голом Пеле!

0