ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » А как насчет....


А как насчет....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня предложение, можно организовать футбольный матч между этим форумом и.... например Комчаткой. Если кто что надумает то прошу оставить сообщение на:
http://forum.comchatka.ru/showthread.ph … amp;page=8

0

2

Я за!!!

0

3

Эт как? :(

0

4

Все очень просто, договариваемся сыграть в футбол, скажем на "Спартаке". Ведь здесь же на форуме большинство народу Саратовские. Потом в назначенное время и дату приходит толпа народу и играет в футбол. Ничего сложного думаю нет ?

0

5

Просто мне сначало показалось что реч идет про какойто вид сетевой игры  :D

0

6

Я приду болеть :) ТОлько вот кошмарная дилема за кого ;) Все получается свои !  :O

0

7

Afrit написал(а):

Я приду болеть :) ТОлько вот кошмарная дилема за кого ;) Все получается свои !  :O

Ань, ты сначала подбей еще человек 5, а то нас пока трое... :(

0

8

Антон написал(а):
Afrit написал(а):

Я приду болеть :) ТОлько вот кошмарная дилема за кого ;) Все получается свои !  :O

Ань, ты сначала подбей еще человек 5, а то нас пока трое... :(

Ну комчатку мне подбивать не надо там и так все  - всегда готовые :)
а вас... хм... мона конечно, уговаривать я умею ;) Но наврное лучше пусть люди сами решают!
Но думаю если все же себеремся, то народу много придет болеть :)

0

9

Смотря когда, я тоже непротив  :cool:

0

10

Derrr написал(а):

Смотря когда, я тоже непротив  :cool:

Ты в опросе проголосуй - и все будет зашибись! И еще несколько человек подбей!

0

11

Можно попробовать доовориться с комчаткой сыграть во вторник или четверг(следующий) думаю против ни кто не будет, матч с 2с2 пройдет в субботу, так что все должны восстановиться.

0

12

:x

0

13

А у меня предложение организовать пейнтбольный поединок. Ориентировочная цена за 3-4 часа боев выходит 400-500 рублей(где то 150-300 выстрелов +защитная экипировка). Если желающих будет много, то можно подождать до весны и проводить бои на улице, если мало то можно в закрытом помещении даже зимой.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » А как насчет....