ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

стихи что надо, но глядя на погоду в яндексе кажется чубайс сильно обиделся.

0

92

Весь день не спишь.... всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

0

93

До обеда на работе хочется есть,
после обеда хочется спать,
и всё время такое ощущуние, что тебе мало платят...

0

94

Письмо начальству
"А можно я завтра не пойду на работу?"
http://www.ljplus.ru/img3/u/r/ursulka/vopros.jpg

Ответ:
"Сама-то как думаешь?"
http://www.ljplus.ru/img3/u/r/ursulka/otvet.jpg

0

95

Вы кто? -- Добрая фея! -- А почему с топором?! -- Настроение что-то не очень..

0

96

- Вас сегодня прямо не узнать!
- Что такой красивый?
- Нет, Вы кто, блин, такой?

0

97

Если серого мыша взять за уши не спеша и воткнуть в него иголки
Вы получите ежа.
Если этого ежа, нос зажав, чтоб не дышал, бросить в речку, или море
Вы получите ерша.
Если этого ерша, голову в тиски зажав, потянуть за хвост и лапы,
Вы получите ужа.
Если этого ужа, взяв на кухне 2 ножа
Впрочем сдохнет он скорее....., но идея хороша!

0

98

Вчера мне задали самый идиотский вопрос который я когда-либо слышал:
захожу в банк, охранник меня спрашивает: "Вы куда?"
я от полнейшего идиотизма этой ситуации не нашел ничего сказать, кроме как: "с трех раз угадаете?"
со стороны охранника не последовало НИКАКОЙ реакции и НИКАКИХ эмоций. Хотелсь конечно пошутить и сказать ему "в магазин" или что-то подобное, но я ответил честно: "в банк"
дальше начался разговор двух дебилов:
он мне задал еще более тупой вопрос: "зачем?"
на что я ему ответил: "деньги взять"
он меня спрашивает: "а книжка?"
"что книжка?" переспросил я
"книжка у вас есть?"
"какая книжка?" - не понял я
"книжка денежных вкладов вкладчика нашего банка" - ответил он мне
"да, есть" - ответил я
"покажите" - сказал охранник
я показал ему книжку, на что он сказал "хорошо"
Но самое смешное в том, что пока мы с ним беседовали (минут 10), начался обеденный перерыв, и мне пришолось еще битый час ждать когда он закончится, чтобы зайти в банк.

0

99

старенький анекдот:
телеведущая: здравствуйте, в эфире пидорача...
монтажник: какая пидорача, ты что!
телеведущая: здравствуйте в эфире пидорача...
монтажник: ты что сдурела!
телеведущая: здравствуйте в эфире пидорача...
монтажник: дура, у нас прямой эфир, лдавай последний раз!
телеведущая: здравствуйте в эфире передача...
монтажник: наконец-то
телеведущая: про пидоровиков производства...

0

100

Антон написал(а):

я от полнейшего идиотизма этой ситуации не нашел ничего сказать, кроме как: "с трех раз угадаете?"

Антон, он считал до 10-и :)

ну и по теме:
Совет молодой хозяйке.
Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в
первый же день.

0

101

Afrit написал(а):

ну и по теме:
Совет молодой хозяйке.
Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в
первый же день.

зови меня в первый же день, добру нельзя пропадать!!!

0

102

12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА

"Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.
"Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.
"Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда .
"Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд , состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.
"Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.
"Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.
"Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.
"Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.
"Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.
"Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.
"Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.
"Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.

0

103

Приходит папа-людоед домой. В одной руке держит гроб, в другой - негра. Папа говорит детям: "Пока консерву не съедите, шоколадку не получите! :lol:

Плохо выглядеть - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, судорожно начинает косить траву! :D 

Чтобы русские не правили миром, Бог создал водку! :D

0

104

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это блять не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!

0

105

Черный юмор:

Ежики способны завалить слона, но мясо слона - они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости. :(

Семенов с детства боялся уколов и работал над собой...Теперь он без укола и дня не проживет! :)

Все надо делать с юмором, сказал палач, рубя голову дольками. :rolleyes:

В Африке, где зебру задавят, там и переходят дорогу. :D

В Москве появились вампиры нетрадиционной сексуальной ориентации. Для того, чтобы их убить - надо вбить осиновый кол не в сердце, а в ж...у! :D

Как получают топленое молоко? Коров сначала топят, а потом доят! :)

Сотрудник крематория нечаянно чихнул, и теперь он не знает кто и где... :lol:

Результаты учебных стрельб:Иванов - молоко, Петров - молоко, Сидоров - Петров. :D

Из лирики. Признание эстонца русской возлюбленной:

Любиимаая, я имел желание хотеть тебя. Если тыы на этот раз откажешь, проосто не знаю, что я буду хоотеть делать с собой! Я проосто покончу в себя или налоожу себе в руки! :lol:

0

106

В среду после тренировки сажусь на 55а и еду. Водитель - нерусский (вроде как Армянин) (это важно). В районе моста у табачной фабрики его подрезал 55. Они стали играть в гонки. Подрезали друг друга. На 4-м жилучастке 55 вырвался вперед и остановился на останровке. Водила 55а подъехал к остановке и перегородил ему выезд, встав поперек дороги. Приоткрыл дверь, погрозил ему кулаком, сел обратно и пассажиру, сидящему рядом с ним сказал "ненавижу нерусских!". Вся маршрутка выпала от смеха.

0

107

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом...

0

108

На утро маленькая Маша выпила две бутылочки йогурта, съела два яблочка и тарелку манной каши. Но её памперс был бы не полный без шоколадных конфет "Россия".

Звонок в турагентство.
- Вы Египет продаете?..
- Да, конечно продаем...
- Скажите, а какие курорты там есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне!
- Когда вы собираетесь поехать?
- А нет, мы тут кроссворд разгадываем

- Не могу спать в комнатах по 20, 40 и 60 кв. метров.
- ???
- Со своим храпом в резонанс попадаю. Или размер комнаты менять нужно, или длину волны.

Иногда жалеешь, что женщины, когда пугаются, не ведут себя как страусы. А то выскочил неожиданно из-за угла и всё - прелюдия окончена

- Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
- Текилой.
- А блюда немецкой кухни?
- Пивом.
- А блюда итальянской кухни?
- Вином.
- А русскую кухню?
- А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!

0

109

По дорогам сказок:

Идут вместе Змей Горыныч и Иван Дурак. На пути камень с надписью: направо пойдешь - богатым станешь, налево пойдешь жена-красавица будет, прямо пойдешь власть обретешь!!!
Эх хотел бы я все сразу, говорит Змей Горыныч, жаль на три части нельзя разорваться....
Почему нет, говорит Иван Дурак, я тебе помогу и.... разрубил его на три части!!!!

Мораль этой истории такова - не шути, когда рядом с тобой ДУРАК!!! :lol:

А по ночам Мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, который ей подарил Буратино!!! ;)

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря, Пересвет и Челубей, начали биться. Ударил Челубей своей палицей бусурманской и страшный удар обрушился на Пересвета... и вошли ноги русского богатыря по колено во сыру землю...Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей....и вошли ноги Челубея по колено в ж...у.
Не приняла земля русская ног бусурманских!!! :D

Имидж- ничто, жажда - все, оправдывался братец Иванушка, нервно цокая копытцем. :)

Иван приходит к царю и говорит: Выполнил я свое обещание, вот голова дракона!!!А ты выполнишь свое? " Да" - говорит царь, " Вот рука принцессы..." :D

Попросил Иван царевич у Василисы 15 рублей на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась..... :D

Первый раз закинул дед невод и пришел он с травою морскою.....Покурил дед травки, а дальше... как в сказке... и рыбки говорят и желания сбываются!!! :lol:

Отредактировано Hebi (2007-05-21 13:15:52)

0

110

- Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

0

111

Пять заповедей для серебряной свадьбы
Для женщин
Помни! У мужчины два больных места! Мама и яйца! Никогда туда не бей!1. Не покупай себе домашнюю одежду. Носи дома его старые рубашки. Если он их не выкидывает, он их любит. Кроме того, в них ты выглядишь смешно, а смех продлевает жизнь. 2. Всегда говори правду. Если у вас нет детей, можешь смело представить своего мужа как половину. Если у вас есть ребенок- как треть. Если детей двое- как четвертинку. Ниже восьмушки он все равно не скатится, а ты дашь понять ему и окружающим, что ты не только прекрасная жена, но еще и заботливая мать. Если твой муж негр, и у вас двое детей, то представь мужа как четвертинку черного. Смех продлевает жизнь. 3. Придумай всем неодушевленным предметам в доме свои имена. Боясь лишиться рассудка, он все-таки согласиться завести ребеночка, кошечку или собачку. А когда ты начнешь путаться в именах, вы будете долго смеяться. А смех продлевает жизнь.4. Побольше шути с ним. Побрызгай своими духами хлебницу. Однажды, он тебя спросит: «Чем это от тебя так вкусно пахнет?». А ты скажешь: «Хлебницей!». Потому что, во-первых, ты всегда говоришь правду, а во-вторых, ты пошутила. Вы будете над этим смеяться. А смех продлевает жизнь. 5. Сделай так, чтобы он не видел сколько твоих вещей в доме. Раздели одежду по двум шкафам. В этом случае, у тебя всегда будет шанс пожаловаться, что тебе нечего носить. Если захочешь пошутить, то можно поменять одежду в ваших шкафах местами. Если не убьет, то посмеетесь. А смех продлевает жизнь.
Для мужчин
Помни! У женщины 10 эрогенных зон! Постарайся найти хотя бы две! 1. Умей во время остановиться. Если ты скажешь: «Хорошая ты у меня баба, но глупая», обязательно услышишь вопрос: «Почему глупая?». Если скажешь: «Хорошая ты у меня баба», то придется отвечать на вопрос «Почему баба?», если скажешь: «хорошая ты у меня», будешь поставлен в тупик: «Почему у тебя?», поэтому скажи: «Хорошая ты» и остановись. Кроме того, способность вовремя остановиться избавит тебя от клички «восьмушка», но это уже женские секреты.2. Никогда не называй жену - жопа. Даже ласково. Им, жопам, это почему-то не нравится. 3. Побрызгай своим одеколоном телефонную трубку. У неё сложится впечатление, что ты подслушиваешь, и она перестанет часами трепаться с подружками о любовниках других подружек. 4. Будь мудрее. Глядя на тещу, не говори жене сквозь зубы: «Теперь я понимаю, какая ты будешь в старости!», лучше улыбнутся, и глядя на жену, сказать теще: « Я прямо вижу, какой вы были в молодости!» 5. Женщины почему- то думают, что смех продлевает жизнь. Постарайся найти и убить того, кто им это внушил, иначе тебе придется всю жизнь прожить шутя.

0

112

Пьяный:
- Ск-кажите, где я нах-хожусь?
Прохожий:
- На углу Бродвея и сорок второй улицы.
- К-к черту под-дробности. К-какой это город?

0

113

Авария на трассе!!! Столкнулись иномарка с Запорожцем. Из Запорожца выскакивает злобный мужичок с монтировкой и ну....злобно стучать по иномарке и там и там..... стукнет... А из иномарки выходит....... Начальник ГИБДД и говорит: Ты чооо мужик???? А тот увидел: Ой, Да , вот стучу, стучу, никто не открывает!!! Хочу узнать куда деньги платить..... :D

0

114

- Девушка, подарите мне вашу фотографию
- А вам зачем???
- А я покемонов собираю...

В сельском баре собрался народ. Заходит молодой парень, по всему видно - новичок. Однако быстро освоился и начал с новыми знакомыми бухать по-черному! Вдруг видит - несколько ребят тащат на руках своего друга, набухавшегося в стельку:
- Куда его несут?
- Да его трахнут сейчас. Нет женщин у нас, понимаешь ли! Да ты ладно, пей, не обращай внимания.
Продолжили. Очнулся пацан на чьих-то руках и видит, что его несут куда-то:
- Нет, нет, меня никуда нести не надо!
- Да успокойся ты. Мы тебя уже обратно несем.

Девушка говорит парню:
- Вань, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Маш... да я нормальный, это просто ты дура!

- Вась вот я не понимаю. Сначала мы сидели где было так темно и тепло. Затем мы наверное упали в воду, потому что я слышал бульканье. И потом что то зашумело и нас стало куда-то засасывать. - Коль ну че тут непонятного. Мы же говно.

Дом в кредит, дерево в подарок, осталось родить сына от соседа.

Отредактировано далай лама (2007-07-13 14:42:26)

0

115

крик души-"форумчане где вы-ы-ы-ы-ы!"
у грузина умерла жена и он убитый горем медленно ходит по комнатам. заходит в одну комнату и говорит " и тут тэбэ нэт(((" заходит в другую " и тут тэбэ нэт((" убыстряет шаг в следующую комнату "и тут тэбэ нэт(", в следующую "и тут тэбэ нэт))) асса!! асс-сс-ааа!!!!"

Отредактировано далай лама (2007-07-18 07:51:55)

0

116

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!!
Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко...
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, и разлома
вылезает огромная Ж@па, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина...
Пыль рассеевается, мужик в оторопи говорит - "что это было?..."
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Ж@па и говорит мужику - "Антоновка"

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

- Почему ты так торопишься с работы?
- Должен сварить обед.
- А жена на работе?
- Нет, дома.
- Больная?
- Нет. Голодная.

-Что это за татуировка у тебя на заднице ?00-99 АВ??
- Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.

парень берёт девушку на руки,и несёт в кровать
-дорогой,а может лучше после свадьбы?
-ты чего дура,а вдруг муж ревнивый попадётся!

Посоветуй, где можно срочно купить хомячка?
- Ты так любишь животных?
- Вообще-то да. Но в данный момент мне нужен недорогой чехол для сотового.

На Птичьем рынке:
- Ой, кто это у нас - котик или кошечка?
- А что, по ушам не видите?
- Нет.
- Это - заяц!

Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика:
- Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые?
- Да, папа.

Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка. - Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? - улыбаясь, спрашивает мясник.
- Гав! - прогавкивает пес.
- Гмм, - промычал мясник. - А какого? Печеночки, фаршу или же на отбивные?..
- Гав-гав! - снова подает голос пес.
- И сколько же на отбивные взвесить? Полкило, кило...
- Гав-гав! - гавкает собака.
Ну, мясник взвесил килограмм и взял деньги из кошелька. Собака, схватив мясо и кошелек, удалилась. Мяснику же стало интересно, что будет дальше, и он последовал за псом. Собака добежала до какого-то дома, толкнула входную дверь и, забежав на третий этаж, стала скрестись в дверь. Дверь вдруг открылась, оттуда выскочил разъяренный мужик и начал чехвостить пса на чем свет стоит.
- Стой, - орет мясник, - это самый умный пес, какого я когда-либо видел!
- Умный!!! - продолжает кричать мужик, - уже третий раз на этой неделе он забывает взять с собой ключи...

Рассказ знакомой. Ее друг пошел сдавать анализы в местную поликлинику. Через несколько дней приходит результат: "НЕ смогли открыть банку".

Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка…

Учительница:
- Вовочка, покрась окна на третьем этаже...
Через час.
- Марь-Ванна, окна покрасил! Хочу уточнить: рамы красить надо?

3 Мальчика пришли в лавку за сладостями. Ес-сно, встали в очередь. Хозяин спрашивает первого:
- Тебе чего?
- 10 синих леденцов.
Хозяин спускается в подвал, приставляет там лестницу, лезет на верхнюю полку, достает коробку с синими леденцами, открывает, отсыпает десять, закрывает коробку, задвигает ее, убирает лестницу, вылезает из подвала и закрывает его. Потом дает 1-му мальчику 10 синих леденцов, спрашивает второго:
- Тебе чего?
- 10 синих леденцов.
Хозяин опять лезет в подвал и процедура повторяется, только теперь он ничего не убирает. Обслужив второго мальчика, спрашивает у третьего:
- Тебе тоже 10 синих леденцов?
- Нет.
Успокоенный хозяин лезет в подвал, все убирает, задвигает и т.д. Наконец, возвращается и выслушает мальчика.
- Мне 5 синих леденцов!

- Официант! Зубочистку!
- Занята, сэр!

0

117

далай лама написал(а):

крик души-"форумчане где вы-ы-ы-ы-ы!"

В отпусках..., загораем, купаемся, наслаждаемся летом......на то оно и лето!!!

Жена говорит мужу: " Милый давай купим машину и будем путешествовать по свету".... А муж спрашивает: " По  ТОМУ или ЭТОМУ???? " :O

Выдержка из сочинения: " Дантес не стоил и выеденного яйца.... Пушкина" :D

0

118

кто этот яйцеед :rolleyes:

0

119

далай лама написал(а):

кто этот яйцеед

Да. так бывший однокурсник , отчисленный за неуспеваемость.... :bad:

Кстати о яйцах:
У Кащея бессмертного идет бой с Ильей Муромцем, Илья выдохся, а Кащей орет: Ты меня все равно не убьешь, моя смерть в яйце.... Удар
УУУУУУ, гад, да не в этом яйце..... :lol:

Бабка в переполненном автобусе говорит: Мужики, аккуратней не поколите яйца.. А ты что, бабка, яйца везешь? Да нет мужики - гвозди!!! :D

Курица говорит петуху: Ты мужик или нет???Он отвечает: Кто бы сомневался!!! Как знать, как знать говорит курица, яйца то у меня!!!

Ребята подскажите как убить Кащея?? Точно не помним, но по-моему  яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!!! ;)

В кипящей воде варятся два яйца и разговаривают: 10 минут варимся, а уже такие крутые!!!

0

120

насчет крутости: собрались гавняшки на войну, понос - ребята можно я с вами?  ты чо нет, мы берем только крутых парней!

0