ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Зверье мое


Зверье мое

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

У кого что есть из живности?
У меня - рыбки...
Аквариум 140 литров.
Астронотусы, сомы анциструсы, гурами и чернополосые вар. Розовый

Отредактировано Virt (2006-04-30 18:29:36)

0

2

У меня кот Балинезийской породы (кстати говоря из Китайсих гор порода), теперь еще и рыбки, благодаря Virt

0

3

Антон написал(а):

У меня кот Балинезийской породы (кстати говоря из Китайсих гор порода), теперь еще и рыбки, благодаря Virt

Сегодня поймал мышь и видел какое то неопознанное летающее существо. :P

0

4

У меня обитает, подаренная друзьями на новоселье, кошка - без определенной породы  ^_^  Зовут ее Шандра-Кошандра. Уменьшительно-ласкательное - Чучундра  :D

VirtSanza,   - респект! Рыбки - суперские! Даже самой захотелось завести!

0

5

Afrit написал(а):

Зовут ее Шандра-Кошандра. Уменьшительно-ласкательное - Чучундра  :D

Это из Рики-Тики Тави? :D

Отредактировано Антон (2006-05-02 20:05:17)

0

6

Если бы мне друзья подарили кошку, я бы этих друзей придушила бы наверное!!!

0

7

Антон написал(а):
Afrit написал(а):

Зовут ее Шандра-Кошандра. Уменьшительно-ласкательное - Чучундра  :D

Это из Рики-Тики Тави? :D

Само назвалось :)

0

8

Хэл написал(а):

Если бы мне друзья подарили кошку, я бы этих друзей придушила бы наверное!!!

Ну мы с ней вполне мирно сосуществуем – я не лезу к ней, она не достает меня. Обеих это устраивает :) Очень любит кусать гостей  :O .  На мое день рождения, у нее был просто праздник души – всех успела перекусать!
А друзья, просто кошатники – у них свой, особый образ мышления.

А у вас живности никакой нет?

0

9

Есть кошка Ася. Серая, лохматая, вечно линяет, тоже любит кусать гостей. Мы её любим, она нас - нет.
Черепах, лягушек, тритонов с появлением ребёнка пришлось перевезти к родителям (некогда ухаживать), попугай сам улетел в форточку... :(
Ещё крыса жила недели три. В духовке! Кошка её боялсь. Пытались её выкурить, т. е. поджарить, т.е. духовку включили, чтобы она выбежала. А она не выбежала. Зато поджарилось всё, что она там нагадила за три недели. Плиту потом выкинули на дачу, никто отмывать не хотел. А крысу отравили :( Жалко! Симпатишное животное...

А про подарки... По-моему, это легкомысленно дарить животных, если конечно не было предварительного договора. Моему знакомому однажды подарили на ДР рыбок в баночке, гупёшек каких-то штук шесть. И ему пришлось на следующий день покупать аквариум, компрессор, траву и проч. При том, что рыбки были ему на фиг не нужны! И через месяц они сдохли от голода... Вот такая грустная история.

0

10

Вот моя кошка!

0

11

Вот про "своих" рыбок Virt написал, а про "моего" кота придется самой!:)
Знакомтесь - Степан, он же Стешка, он же Стеха, он же Стешинский, волосатая морда и дрянь непослушная... :D

0

12

Ну и в довесок, так сказать, для наглядности рыбок повешу..:)

0

13

Sanza написал(а):

Ну и в довесок, так сказать, для наглядности рыбок повешу..:)

Ты рядом с ними что-нить сфоткай, а то размер не ясен  :O

0

14

А если я так, словами скажу, что они с ладошку - не поверят?:D

0

15

Sanza написал(а):

А если я так, словами скажу, что они с ладошку - не поверят?:D

Поверят, но с фоткой впечатляюще! :)

0

16

Ок! Сегодня приставлю спичечный коробок..:)

0

17

Afrit написал(а):
Sanza написал(а):

А если я так, словами скажу, что они с ладошку - не поверят?:D

Поверят, но с фоткой впечатляюще! :)

Они действительно с ладошку - сам видел  :O

0

18

Антон написал(а):
Afrit написал(а):
Sanza написал(а):

А если я так, словами скажу, что они с ладошку - не поверят?:D

Поверят, но с фоткой впечатляюще! :)

Они действительно с ладошку - сам видел  :O

Я тоже видела - просто на фотке увидят все!

0

19

а у меня тоже рыбки, только маленькие (я все маленькое люблю :) ) только вот они какие-то прозрачные, не цветные. ни кто не знает чем надо кормить, чтобы они цветными стали?

0

20

Vika написал(а):

а у меня тоже рыбки, только маленькие (я все маленькое люблю :) ) только вот они какие-то прозрачные, не цветные. ни кто не знает чем надо кормить, чтобы они цветными стали?

M&m's

0

21

Alex написал(а):
Vika написал(а):

а у меня тоже рыбки, только маленькие (я все маленькое люблю :) ) только вот они какие-то прозрачные, не цветные. ни кто не знает чем надо кормить, чтобы они цветными стали?

M&m's

:lol:

0

22

Там присоску видно, ее диаметр 2 см. Прикидывайте...

Вика, как рыбки называются то? :-) Может, им не положено цветастеть?

0

23

Alex написал(а):
Vika написал(а):

а у меня тоже рыбки, только маленькие (я все маленькое люблю :) ) только вот они какие-то прозрачные, не цветные. ни кто не знает чем надо кормить, чтобы они цветными стали?

M&m's

:lol:

0

24

Virt мне все-таки бешеных рыбок дал - одна, та которая поменьше себе домик устроила под ракушкой - ночью там зависает, а та, которая побольше целыми днями зависает посреди аквариума боком, даже не шевелится - я порой думал, что она откинулась, но нет. Хотя она тоже развлекается - другая ракушка немного расколота - так вот она на полной скорости в эту щель любит проплывать. Спустя неделю кормления - они совсем обнаглели - только открываешь крышку, чтобы покормить - словно дельфины на поверхность всплывают и чуть ли не из рук хватают. Если раньше корм часами лежал на дне - та теперь он даже не успевает опускаться - как троглодиты все сметают.  :)

0

25

Антон написал(а):

Спустя неделю кормления - они совсем обнаглели - только открываешь крышку, чтобы покормить - словно дельфины на поверхность всплывают и чуть ли не из рук хватают. Если раньше корм часами лежал на дне - та теперь он даже не успевает опускаться - как троглодиты все сметают.  :)

А может тебе их почаще кормить?  :)

0

26

Серый сказал, так и продолжай, чтобы вода от лишнего корма не портилась.:)

0

27

Virt написал(а):

Там присоску видно, ее диаметр 2 см. Прикидывайте...

Вика, как рыбки называются то? :-) Может, им не положено цветастеть?

им больше всех положено, потому что они гупешки!
а вот меченосец у меня очень даже яркий

0

28

Насколько я помню, гупёшки-самки - серые и невзрачные, и только у самцов цветные хвосты.

0

29

Антон, как там твои рыбки?

0

30

Virt написал(а):

Антон, как там твои рыбки?

Чудно, правда сволочи половину растений погрызли - пришлось выкинуть (растения :)  ). Щас занимаюсь подсветкой - если покупать - выходит около 400 рублей - целый месяц тренировок. Так что решил сам делать - каркас уже сделал - осталось купить саму лампу и сделать крышку, куда она будет крепиться. Летом буду еще подкупать растения и конечно рыбок.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Зверье мое