ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » SEGA мега дырыайфф


SEGA мега дырыайфф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ кто во, что играет. Сейчас меня потянуло на квесты, мучаюсь с "Тайна забытой пещеры" " Secret of the Lost Cavern".

0

2

О! Квесты - руль!
Лучшей квест всех времен и народов "ГЭГ - отвязное приключение". Старенький правда уже, но я до сих пор его цитирую местами ;)
Жаль сейчас не успеваю играть....  с удовольствием бы в Disciples погоняла...
Ну вот... размечталась - бессоные ночи похож обеспечены!
А что в "Тайны.." стоит поиграть? Захватывает?

0

3

Afrit написал(а):

А что в "Тайны.." стоит поиграть? Захватывает?

Если тебе нравится от первого лица, тогда стоит. Да еще "Тайны.." хороши тем, что много справочной информации, можно просто почитать,расширить свой кругозор. Еще она хороша тем, что загадки построены на сочетании цвета, форм и звука, вся фишка в том, что тебе приходится думать как неандарталец, многие вещи просты, но тебе трудно их понять, потому что ты выросла в современном мире.Вообщем хорошая встряска для уснувшего подсознания. Похожая игра- инцеклопедия "Возвращение на таинственый остров"
по Жюлю Верну.

0

4

ААА! Хочу! Хотя неуверенна насчет того что смогу так мыслить, мозг и правда зашорен всякими системами и т.п. А какие требования? На Celeron 1,4 пойдет?

0

5

Afrit написал(а):

На Celeron 1,4 пойдет?

:swoon:

0

6

Лично я предпочитаю стратегии, квесты и гонки. Лучшисм квестом считаю серию "Петька и Василий Иванович". Прошел пять частей, шестая просто не тянет на компе. Лучшая из всех стратегий - "Герои меча и магии". Четвертые герои - фигня, т.к. движок совершенно другой - а вот третие - игрушка всех времен и народов. 3,5 (WOG) тоже супер - это третие + новые юниты и замки. Из гонок лучшей игрой считаю Need for Speed 2 и 5.

0

7

Afrit
Ооооо!!! ГЭГ это наше всееееееее!!!

Антон
И третьи Герои - наше всеееее!:D
Я в них играю уже лет восемь...
Sanza задумчиво подняла взор Когда деревья были большими у меня винт был мааааленьким, то, чтобы поиграть, я сносила все, что было ненужно в тот момент.. и мы играли.
А теперьу нас диск, то читается, то не читается!!!!http://www.journals.ru/img/smilies/dezl.gif

А играю я сейчас в Моррвинд. :)

0

8

в героев когда то играл года 2-3 назад вроде ниче, увлекательно, в 4-ых героях начал кампанию проходить нормально прокачался на комп вирус занесли, все игры пропали. Потом востановили, опять кампанию начал проходить, где-то на тех же уровнях файловая система на винте полетела, дальше пришел Freelanser ( на некоторое время чувствуешь себя героем захватывающего фильма а-ля звездные воины: звездолеты, планеты, пиратские кланы, полиция поначалу неразберешся кто против тебя, а кто за). А после настала эра "Космические рэйнджеры" от 1С быстро сменившаяся на "Космические рэйнджеры 2" с еще большим юмором чем кр 1, а после временное затишье до сей поры.

0

9

далай лама написал(а):

дальше пришел Freelanser

Тоже играл, вещ просто улет! и графика не тяжелая, хотя и красиво все.
Щас играю в Обливион от создателей Морровинда. Кого интересуют RPG оч советую, это чтото! Ток предупреждение- для нормальной игры нужно крутое железо!!! Хотя я и на своем неплохо рублюсь :) есть доп прога специально для такого случая(с ней даже Джифорс 2й ее потянет), ну естественно в урон графики и спец эффектов :(

0

10

Derrr написал(а):

Щас играю в Обливион от создателей Морровинда. Кого интересуют RPG оч советую, это чтото!

Для фанатов Морровинда, обливион сильно упрощен. грустно.
Кроме того есть баги - куча навыков тупо раскачивается еще в самом начале игры (еще в тюрьме).
Вобщем грустно. и сюжет менее объемный.

0

11

Ну я, как обычно, куплю его, эдак, года через два-три.. :D Может быть.
Я за новинками игрушечного мира не слежу, играю илив то, что посоветуют, или в то, что продавцы предложат..:)

Кстати, вопрос к любителям квестов. Лет ... много назад (7-8) я проходила квест. У мальчика умирает отец (дедушка) и он теперь должен куда-то пойти, отнести какой-то  свиток, чтобы стать каким-то там освободителем. Квест был на английском, на двух дисках, но не мой, я за три дня прошла почти все, а потом надо было диск вернуть.. ну я и не доиграла. обидно. Никто случайно не знает этот квест? Как он назывался?

0

12

Vile написал(а):

Кроме того есть баги - куча навыков тупо раскачивается еще в самом начале игры (еще в тюрьме).
Вобщем грустно. и сюжет менее объемный.

Ты пиратку смотрел или лицензию от 1С?
Я уже половину прошел багов не встречал :)
В тюрьме много не накачаеш :) А про сюжет, эт ты зря. Я основной сюжет прошел ток первые несколько квестов(Отвел мартина в крепость) но помимо него есть еще большие квестовые линии за гильдии. А чего стоит только квест где нужно в сон одного чела войти чтоб его вытащить? Или прогулка внутри картины?
Расстраивает только подстройка игры под твой уровень... но и у этой системы есть свои +
Главное не пытаться пройти основной квест на начальных уровнях, т.к. игра  это легко позваляет.

0

13

Derrr
Я смотрел копию с 1С лицензионки (сам делал).
В тюрьме раскачиваются:
Sneak, Acrobatics, Athletics, Все школы магии (кроме алхимии), щиты (до 75-80), все виды брони (70-80), удар плохо раскачивается, но тоже можно - я качал где-то до 75, ну и т.д. (все сейчас не помню).
Главное потом уровень не поднимать ;) Тогда вся игра идется просто бегом
В Морровинде так не побегаешь.

0

14

Да эт еще додуматься надо столько времени по подвалам бегать :) Обычно все стараются скорее наружу вылезти, и это самый правильный подход в данном случае ;)
А так, у меня щас 20й ур бегаю в эбоните иногда в Обливион заглядывая :)
Мне нравится  :D
Еще плаг поставил чтоб в лошадь шмот складывать ;)

0

15

baharev maxim, Вы все еще увлечены квестами - надыбайте Штырлица 4-го или Петьку и ВиЧа 7-го - будете смеяться непереставая.

0

16

Мне тоже нравятся квесты, один из любимых "Dreamfall. The Longest Journey" (Бесконечное путешествие).

0

17

Hebi
О! Один  из моих любимых квестов!!!:)

0

18

В The Longest Journey "сломалась" в подводном городе с какой-то там мозаикой :) а подсказки смотреть я  не люблю, так и забила :)  Но квест нравился!

0

19

Хо! Я сначала долго подсказку расшифровывала! А второй раз проходила, у меня само все сложилось как-то..:)

0

20

Afrit написал(а):

В The Longest Journey "сломалась" в подводном городе с какой-то там мозаикой  а подсказки смотреть я  не люблю, так и забила   Но квест нравился!

Может это и к лучшему, потому, что  конец очень грустный! Но от прохождения такой кайф! В нем все и религия и мистика и фэнтези и сказка. Фэнтези вообще очень люблю! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Hebi (2006-12-22 00:12:43)

0

21

Hebi написал(а):

Фэнтези вообще очень люблю!

О да! ФЭнтази это наше все! но хорошего так мало :(
Кстати из последнего прочитанного - очень рекомендую Дмитрия Скирюка, серию про лиса.

0

22

Насчет фэнтези и любителям ролевых игр, рекомендую - "The Bard's Tale". В Саратове продается в варианте от 1С -  русифицирована и неплохо озвучена.

0

23

Vile написал(а):

Насчет фэнтези и любителям ролевых игр, рекомендую - "The Bard's Tale". В Саратове продается в варианте от 1С -  русифицирована и неплохо озвучена.

Подождем лицензию, игра наверное неплохая, хотя RPG линейный, хоть и с фэнтези, наверное не мое , но можно попробовать пройти, вдруг понравится. Спасибо! :D

Afrit написал(а):

О да! ФЭнтази это наше все! но хорошего так мало

А не читали старого доброго Терри Гудкайнда ? и его Правила Волшебника? Когда он только вышел, их было всего пять, потом вышло шестое, седьмое, а сейчас, говорят- уже десятое. Я прочитала до седьмого. Но первые пять были самые лучшие! Он так складно и красиво пишет, читаешь как сказку и не можешь оторваться. ;)

Отредактировано Hebi (2006-12-22 22:39:22)

0

24

Может как то не в этой теме, но раз уж начали про литературу хочется поинтересоваться у Ю Никитина кроме "Троих из леса" есть что-нибудь такое же интересное, просто не хочется просто так покупать книгу, да и еще кто-нибудь читал уже "Кудияра" М. Семеновой.

0

25

Я у Никитина "Артанию" читала... Понравилось. Но продолжения не осилила почему-то.:) Еще "Князь Владимир", но это вроде как, к фентази не отнесешь.

"Кудияра" не читала. Я в Семеновой разочаровалась немного, мне ее книги показались каким-то одинаковыми...

0

26

Hebi написал(а):

А не читали старого доброго Терри Гудкайнда ?

Читала, но что-то не опшло, как-то слишком жестоко....

У Никитина читала про троих... отслальное не пошло, слишком пошло... (баймер) но троя  рерально меня вставили!

0

27

Лично я предпочитал Counter- Strike, но в последнее время мне не до игр.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » SEGA мега дырыайфф