ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Женская страничка


Женская страничка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорогие подруги - девушки и женщины!!! У меня давно назревала эта тема. Идей было много: "Отношение женщины к боевым искусствам (БИ)" или "зачем женщине заниматься ушу?" или "Женщина и мужчина в БИ, в чем отличия?" Ведь женская природа - другая, более тонкая,романтичная и эмоциональная, в отличии от мужской.
   В конце концов решила, что в этой теме мы сможем обсуждать все вышеперечисленное и многое другое. Высказывать свое мнение по разным вопросам, делиться жизненным опытом , мыслями , давать друг другу добрые советы, писать о любви и счастье.
          Кто? Как не мы - красивые, миролюбивые и умные "хранительницы домашнего очага" поймем и поддержим друг друга!!!? ;)  :D  ;)
          Что думаете по этому поводу?

     PS" Мужчины могут посещать эту тему, их мнение будет учитываться, НО с позиции женского взгляда! :P

0

2

Отличная тема :)
Только вот абревиатура БИ уже занята биссексуалами!

0

3

Учитывая ваш PS,

Hebi написал(а):

" Мужчины могут посещать эту тему, их мнение будет учитываться, НО с позиции женского взгляда!

хотелось бы возразить следующему высказыванию:

Hebi написал(а):

Кто? Как не мы - красивые, миролюбивые и умные "хранительницы домашнего очага" поймем и поддержим друг друга!!!?

1. "красивые" - не хочу умалять женскую красоту, но так уж матущка природа создала, что самец любого вида всегда красивее.
2. "миролюбивые" - по статистике женщина намного агрессивнее чем мужчина. Например в драке она не успокоится от поражения сопреника-соперницы - она продолжит его-ее бить до первой крови если не до последней. Из личного опыта - наблюдал дерущихся "девушек", я никогда не видел чтобы даже парни так дрались!!! Я был в шоке. Таких даже девушками язык не поворачивается назвать! Не хочу обобщать, и "приписывать всем" это утверждение.
3. "умные" - есть огромное количество умных женщин, я не спорю, но опять, таки если брать статистику... продолжать не буду.
4. "хранительницы домашнего очага" - женская измена  - явление в несколько раз превышающее мужскую.
5. "поймем и поддержим друг друга" - ну а это уже полный вздор! Никогда еще женский коллектив не был дружным с самим собой. Каждая женщина в коллективе хочет быть лучше другой - что и выливается в постоянные склоки.

Извиняюсь за критику, просто не люблю феминистские высказывания...

0

4

Антон, и тебя с Наступающими Новогодними праздниками!!! У меня почему-то было предчувствие, что именно ты первым и мужчин зайдешь на эту страничку! :D

Антон написал(а):

Извиняюсь за критику, просто не люблю феминистские высказывания...

Ничего подобного не имела ввиду,просто хотелось чего-то своего женского, поболтать, посоветоваться и вовсе необязательно про ушу или боевые искусства, а можно о чем угодно. Из вышенаписанного тобой (Забыл еще упомянуть, что женский алкоголизм - не лечится) следует, что женщины все таки отличаются от мужчин, но прям... в какую-то худшую сторону. Зачем же так сурово? Я не согласна с категоричностью твоих суждений.  :P Ведь и мужчины и женщины бывают очень красивыми, а также умными или не очень, агрессивными или добрыми. ;)

Антон написал(а):

женская измена  - явление в несколько раз превышающее мужскую.

А про измены мужчин - это вообще отдельная тема,т.к. по своей природе мужчина полигамен. И если женщина изменяет - значит он сам в чем-то виноват. :)

Антон написал(а):

Каждая женщина в коллективе хочет быть лучше другой - что и выливается в постоянные склоки.

А Мужчина по природе хочет быть лидером, первым , признанным или обратить на себя внимание. Что иногда выливается в мордобой.
Но я ведь не говорю об отдельных индивидумах  и там и там они встречаются. А в общем и мужчины и женщины - ребята неплохие, но разные, вопрос лишь в том, как на это посмотреть. Наверное в моей жизни встречалось больше хороших людей и  вообще стараюсь видеть в людях больше доброго,чем плохого ,поэтому, пока я верю в дружбу между женщинами. ;)

Отредактировано Hebi (2006-12-30 20:00:01)

0

5

Afrit написал(а):

Только вот абревиатура БИ уже занята биссексуалами!

А можно об этом немного поподробней??? :D

0

6

Hebi написал(а):

А про измены мужчин - это вообще отдельная тема,т.к. по своей природе мужчина полигамен. И если женщина изменяет - значит он сам в чем-то виноват.

Мне тут одна замечательная книжечка на эту тему попалась... Прям таки другими глазами позволила посмотреть...

Мужчина - не при чем практически. Железно.

0

7

Vile написал(а):

Мне тут одна замечательная книжечка на эту тему попалась... Прям таки другими глазами позволила посмотреть...
Мужчина - не при чем практически. Железно.

1. Интересно, если не секрет, что за книга такая? ;)
2.Мужчина -не причем практически - когда сам изменяет? Или не причем практически - когда она ему изменяет? :D
    Мое личное мнение: измены- это не очень правильно и  не хорошо, и с той и с другой стороны. В жизни всякое бывает, бывает люди сильно влюбляются и встают перед выбором, так надо честно объясниться и просто уйти. А не бегать тайком. А просто измена ради измены - это вообще очень глупо,блуд-  ;) он до добра не доводит!!! ;)
   Но это сугубо личное мнение, может кто-то будет согласен со мной, а кто-то может и нет. :(

Отредактировано Hebi (2007-01-02 10:31:51)

0

8

1. Книгу могу прислать мылом :) Категорически не рекомендуется для прочтения людям с неокрепшей психикой :) Выходные данные книжки "Л 50 ЖЖизнь без трусов : мастерство соблазнения : жесть как она есть / А. Лесли. — Ростов н/Д : Феникс, 2006, — 508, [1]. : ил. — (Жизнь удалась). ISBN 5-222-09176-7".
2. Когда сам - то причем, конечно. А вот когда ему... то тут - не при чем.

0

9

Vile написал(а):

1. Книгу могу прислать мылом

Я думаю не стоит, теперь я поняла о чем идет речь!!! :D

Vile написал(а):

Категорически не рекомендуется для прочтения людям с неокрепшей психикой  Выходные данные книжки "Л 50 ЖЖизнь без трусов : мастерство соблазнения : жесть как она есть / А. Лесли. — Ростов н/Д : Феникс, 2006, — 508, [1]. : ил. — (Жизнь удалась).

Но, скорее эта книга более необходима вам (мужчинам)- как практическое пособие, нежели нам (женщинам)!!!Мы ее можем читать лишь для более полной информации о вашей (мужской) изобретательности. ;)
      Ведь книга еще раз подчеркивает, что вами (мужчинами) наша женская сущность - малоизучена, и до конца изучена не будет - никогда!!! :D
    Похвально, похвально, что вы увлекаетесь психологическими "секстриллерами". Психология вообще наука интересная (особенно поведений). ;)
    Ну и как??? Сами то какие выводы сделали? Еще не пробовали воплощать в жизнь "стратегию сильного самца"??? :rolleyes:  Шучу,шучу....( Я из разряда не очень сильных стерв.) :rolleyes:
      " Ведь все, что делает каждый из нас, он делает исключительно для того, чтобы стать счастливым. Успехов.Искренне ваш Лесли. 15.03.2006" (цитата из аннотации к книге)

0

10

Hebi написал(а):

Ведь книга еще раз подчеркивает, что вами (мужчинами) наша женская сущность - малоизучена, и до конца изучена не будет - никогда!!!

А надо?  :pardon: Ну, безусловно, кому-то надо....  :rolleyes:

Hebi написал(а):

Похвально, похвально, что вы увлекаетесь психологическими "секстриллерами". Психология вообще наука интересная (особенно поведений).

Не увлекаюсь. Книжка занятная, но для меня только как чтиво :)
Большая часть того, что там описано НЛП и только. Подход тоже занятный - на тему кто об кого ноги вытирает.  :lol:

Hebi написал(а):

Ну и как??? Сами то какие выводы сделали? Еще не пробовали воплощать в жизнь "стратегию сильного самца"???

Занятная книжица.
Вывод - НЛП можно использовать и с такой целью. Ну и срабатывает рефлекс опять же.  :D
Нет. не пробовал и не собираюсь. Ибо моей цели на данном этапе это нисколько не поможет, а только повредит.   :cool:

Hebi написал(а):

" Ведь все, что делает каждый из нас, он делает исключительно для того, чтобы стать счастливым. Успехов.Искренне ваш Лесли. 15.03.2006" (цитата из аннотации к книге)

Ну, типа того. Хорошо, что есть люди, которые осознают то, что они делают, и делают это с определенной целью. Быть счастливым например.

Да только речь не о том, а о том что большинство людей легко поддаются на воздействия со стороны, управление. И женщины не исключение.
И говорить что

Hebi написал(а):

И если женщина изменяет - значит он сам в чем-то виноват.

будет неверно. Ибо человек отвечает только за то что делает он.  ;)  А всё остальное, как бы ни хотелось свалить это на других, не его ответственность.
Т.е. когда мне говорят что "Я это сделал потому что ты..." для меня эта фраза звучит как оправдание и попытка переложить ответственность - "Ну посмотри, я совсем ни в чем не виноват, это всё ты...".
Есть и исключения - когда смысл слов примерно такой "Я это сделал. Это было мое решение. ответственность обозначена, дальше идут обстоятельства...", только в этом случае обычно "потому что ты..." не говорят :)

Просто часто люди (в т.ч. женщины) пытаются оправдать свои неосознанные действия чем-либо. В первую очередь перед собой.
Например - женщина изменила(яет). Её мучает совесть. она пытается оправдаться в собственных глазах - мол муж такой и сякой и вот поэтому... А в связи с распространенностью данных прецендентов это становится очень популярным само-оправданием и постепенно переходит в устоявшееся мнение. (что собственно и было Вами сказано) :)

Хотя одно исключение пришло в голову. Но тогда и совесть мучить не будет - "Я это сделала потому, что муж не хочет заниматься со мной сексом."  :D

0

11

Приятно беседовать с грамотным человеком, во всяком случае думающим и максимально корректным!!! :D
      Если брать в общем отношения полов (мужчин и женщин), не сводя к отдельным личностям, то с Вами можно согласиться на 90%, применительно и к нему и к ней!!! Исключением нельзя считать фразу" Я это сделала потому, что муж не хочет заниматься со мной сексом", Потому что  ее можно повернуть и по- другому: "Я это сделал потому что жена меня больше не хочет" и т.д. и тому подобное и она плавно превращается в правило. Раз нет оправданий, значит и не должно быть исключений . :P Можно сделать лишь небольшие уточнения. :/
     Ньюанс 1." Виноват сам, если она ему изменяет" или  "Она это сделала, потому что муж не хочет заниматься с ней сексом". Считаю это суждение верным т.к. в своих проблемах и бедах человек ВИНОВАТ САМ!!!, потому, что ДОПУСТИЛ ЭТО!!! :lol:
     Ньюанс 2. Физиологические потребности в этом ..... Они у всех разные..... и " Виноват сам, если она ему изменяет или "она сделала это, потому что муж не хочет заниматься с ней сексом". Значит кому-то из них -ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО ( в колличественном или качественном отношении). ;)
     Ньюанс 3. В природе редко встречаются пары, идеально подходящие друг другу и случаи полной обоюдной любви. В большинстве: Кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить. Вот это как раз из разряда НЛП,когда один умело манипулируют чувствами другого. И это жизнь, так было и будет всегда!!!  :) Каждый выбирает сам, кем быть - жертвой или охотником! И тема эта очень обширная, я бы даже сказала - бесконечная......
    Борьба и единство противоположностей -  Вот основной закон, работающий в отношениях мужчины и женщины!!!  :rolleyes: А остальное "омрачененное сознание"
     НО, САМУ СУТЬ, я пожалуй увидела в единственной  Вашей фразе:" Хорошо, что есть люди, которые осознают, что они делают и делают это с определенной целью", но "большинство людей легко поддаются на воздействия со стороны управления" и еще " просто люди( в т.ч. женщины пытаются оправдать свои неосознанные действия в чем-либо". Прямо в десятку!!! Вот с этим я согласна на 100%. :D
Потому, что с позиции ОСОЗНАННОСТИ ,вышеизложенное и вами и мной не имеет смысла, а является лишь досужими рассуждениями.
Осознанному человеку ,легко отследить причинно-следственный процесс и не делая лишних ошибок - управлять своей жизнью и другими людьми.!!! :D
   " Все есть лишь большая иллюзия, окружающая нас! Вопрос лишь в том - осознаем ли мы это ,или бессознательно погружаемся в нее с головой."(буддистская мудрость) :cool:

Отредактировано Hebi (2007-01-05 15:27:07)

0

12

Hebi написал(а):

Ньюанс 1." Виноват сам, если она ему изменяет" или  "Она это сделала, потому что муж не хочет заниматься с ней сексом". Считаю это суждение верным т.к. в своих проблемах и бедах человек ВИНОВАТ САМ!!!

П.С. Я не считаю измену жены проблемой или бедой для ее мужа (и применительно к себе тоже) :D
Это ЕЕ действие и ЕЕ ответственность :)

Hebi написал(а):

Ньюанс 2. Физиологические потребности в этом ..... Они у всех разные.....

Разные. Ну и что? :D

Hebi написал(а):

...Каждый выбирает сам, кем быть - жертвой или охотником!...

Ну, это только если играть по этим правилам  :D Есть и другие варианты...

Hebi написал(а):

" Все есть лишь большая иллюзия, окружающая нас! Вопрос лишь в том - осознаем ли мы это ,или бессознательно погружаемся в нее с головой."(буддистская мудрость)

Я не буддист, и в плане "иллюзии", как "что-то эфемерное", не соглашусь. Хотя с "иллюзией", как "что-то скрывающее истинное положение дел" - вполне. :)

0

13

:)

Vile написал(а):

Я не считаю измену жены проблемой или бедой для ее мужа (и применительно к себе тоже) 
Это ЕЕ действие и ЕЕ ответственность

В принципе может Вы и правы, Но я почему-то всегда думала, что если люди вместе, по обоюдному желанию, то их связывает нечто общее, сокровенное, неотделимое друг от друга и в радостях и в бедах и в постели. ;)  Но если

Vile написал(а):

Это ЕЕ действие и ЕЕ ответственность

, а мне типа.. все равно что ли ???Очень странно! Я не понимаю???. :mad:  Мужчина по природе - собственник. Вы наверное исключение из правил. Эдакий "рубаха парень" ,мне не жалко - могу поделиться. Но, если вы так  спокойно к этому относитесь, то это ваше право!!! :lol:

Vile написал(а):

Ну, это только если играть по этим правилам   Есть и другие варианты...

Это всего лишь модная  фраза. Никто не возражает, что отношения можно строить как Вам хочется, вариантов действительно много. ;)

Vile написал(а):

Хотя с "иллюзией", как "что-то скрывающее истинное положение дел" - вполне.

Это называется "омраченным сознанием". :O  У буддистов можно найти более точный ответ. Но простыми словами (как могу): Омраченное или загрязненное сознание(жаньсинь)- есть сознание, затемненное неведением и мирскими страстями - искажающее истинную реальность. Яркими примерами являются: Сильная привязанность к кому-то(любовь, опека). Когда человек, погруженный в свой мир переживаний и страстей- не видит очевидного, того, что видят другие люди.  :D ИЛИ когда на человека сваливается куча проблем и неприятностей и он ,не справляясь погружается в депресняк( по полной) и не видит и не ищет выхода, все больше погружаясь в это. И мир ему начинает казаться злым и унылым!!! Да много примеров из жизни. Но это проходит !!! И человек ,сняв розовые очки и очнувшись ,потом удивляется" Неужели это Я, так себя вел???" :lol:  И уже смеется над своими глупыми  прошлыми поступками! :lol:
Вывод один: не надо бросаться в крайности, надо контролировать свои эмоции и во всем придерживаться ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ!!!  ;) 
    С Наступающим Вас Рождеством! Удачи в жизни и любви!!! :rolleyes:

Отредактировано Hebi (2007-01-05 21:11:40)

0

14

Hebi написал(а):

В принципе может Вы и правы, Но я почему-то всегда думала, что если люди вместе, по обоюдному желанию, то их связывает нечто общее, сокровенное, неотделимое друг от друга и в радостях и в бедах и в постели

Человек рождается ОДИН, и умирать будет тоже ОДИН. :) Есть две вещи, про которые нельзя забывать. Смерть и время ;)

Hebi написал(а):

Мужчина по природе - собственник. Вы наверное исключение из правил. Эдакий "рубаха парень" ,мне не жалко - могу поделиться. Но, если вы так  спокойно к этому относитесь, то это ваше право!!!

Нет. Человек - собственник. (любой, и женщина тоже, просто не замечают - осознанность? ;) )
Как-там бишь про "омраченность сознания"? :)

Hebi написал(а):
Vile написал(а):

Ну, это только если играть по этим правилам   Есть и другие варианты...

Это всего лишь модная  фраза. Никто не возражает, что отношения можно строить как Вам хочется, вариантов действительно много.

Я имею в виду не "строить отношения как Вам хочется", а "не строить отношения". :) В/вне схемы :) Это третий вариант.

Hebi написал(а):

У буддистов можно найти более точный ответ

Не хочу я у них искать ответ. :) Имею на это причины.  :rtfm:

0

15

Vile написал(а):

Человек рождается ОДИН, и умирать будет тоже ОДИН.

ПОчему то вспомнила старый анекдот про  глоток воды." Жил мужчина один, долго, долго. А все люди вокруг ему говорят: Женись, что же ты все время один. Вот пробьет твой час и даже некому будет воды подать, чтобы сделать последний глоток.  Задумался мужчина и женился. И когда пробил его час, жена, как положено, принесла ему стакан воды. Взглянул мужчина, вздохнул и сказал: А пить то и не хочется!!!  :lol:
   Ну а если серьезно, то ясно дело, что ответ за дела свои, каждый человек будет нести перед Высшим Судом САМ и ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. И помнить об этом- конечно надо!!!
     Но мы живем здесь и сейчас! А " Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука." (Эпикур) :)

0

16

Vile написал(а):

Нет. Человек - собственник. (любой, и женщина тоже,

А мужчина разве не ЧЕЛОВЕК ? По- моему он тоже к человек...ам относится! Или я ошибаюсь? :D Что люди собственники- Америку открывать не надо(еще неизвестно, кто больший, мужчина или женщина). ;)
    Но зачем обобщать? У меня вопрос конкретный был, про мужчину-собственника, который не считает измену жены, проблемой или бедой для него. На вопрос Вы не ответили, а ушли от него, прикрывшись бишь "омраченным сознанием". И вопрос остался открытым:

Vile написал(а):

П.С. Я не считаю измену жены проблемой или бедой для ее мужа (и применительно к себе тоже)

Так, чем же вы считаете измену жены мужу?(и применительно к себе) тоже? :rolleyes:

Могу дать подсказки, но боюсь не угодить:  :lol:    "Ветвистым Подарком свыше" или "Суперпризом на 100000000000 баксов" :P (новогодняя шутка) :D

Отредактировано Hebi (2007-01-06 12:17:48)

0

17

Hebi написал(а):

У меня вопрос конкретный был, про мужчину-собственника, который не считает измену жены, проблемой или бедой для него.

Собственник - будет считать. Но "собственник" - это состояние "омраченного сознания". Одно из проявлений.
"Лишь вчера он ехал по улице на коне, а сегодня лежит в гробу хладный труп. Оставлены [одни] жена и богатства...и т.д." (цитата по памяти из "Главы о Прозрении Истины" Чжан Бодуань)
И чем здесь собственничество поможет?

Поясню - я не считаю любые действия другого человека моей бедой или проблемой. Ес? Так яснее?  :D

Hebi написал(а):

Ну а если серьезно, то ясно дело, что ответ за дела свои, каждый человек будет нести перед Высшим Судом САМ и ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. И помнить об этом- конечно надо!!!
     Но мы живем здесь и сейчас! А " Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука." (Эпикур)

Я не верю в Высший Суд :)
А кроме того под "хорошо жить" все подразумевают разное. А насчет "хорошо умереть": умереть - ПЛОХО. За объяснением - к даосским источникам.  :cool:

0

18

Vile написал(а):

Поясню - я не считаю любые действия другого человека моей бедой или проблемой. Ес? Так яснее?

.                 П.с. Я не считаю измену жены проблемой или бедой для ее мужа(и применительно к себе) тоже.

Повторяетесь.......Но ответ неполный. ;)

Vile написал(а):

и применительно к себе тоже

Остался за "бортом. ;)  Я лишь уточняю, что конкретно хотела услышать.Но если обобщить, то обычный человек сказал бы:"Высокие отношения".
В принципе, я давно поняла вашу позицию. И можно было так не усердствовать в объяснениях. А сказать проще: Я выше всего этого или Я стою над всем этим.И не "омрачаться" дальнейшими рассуждениями. :D
  Ведь в этой теме можно говорить обо всем, в т. ч. и о "страстях-мордастях".
К сожалению "омраченное сознание", Увы скорее правило, чем исключение. И даже опытные практикующие люди, достигшие познаний- увы- не исключение!!!
Живя в эпоху Кали Юги быть по другому не может!!! Хотелось бы надеяться, что есть отдельные личности, которые смогут встать над этим. :cool: А остальные только стремятся освободиться и преодолеть состояние "омраченного сознания", да и то немногие.!!! ^_^

Отредактировано Hebi (2007-01-07 11:55:52)

0

19

Vile написал(а):

Я не верю в Высший Суд

Ваше право! Уважаю Ваши убеждения и выбранный Вами Путь! :)

Vile написал(а):

А насчет "хорошо умереть": умереть - ПЛОХО. За объяснением - к даосским источникам.

А почему обязательно к даосским???  Я не даосист и не буддист. А литературу по истории и философии религий - читаю для общего саморазвития, находя много интересного и полезного для себя, в их сравнении. :cool:  ;)  :cool:

Vile написал(а):

А насчет "хорошо умереть": умереть - ПЛОХО

Я бы сказала:" смерть- лишь одно из состояний".  И принимать ее надо как данность. Смерть относительно конкретного человека - величина абсолютная. А относительно вечности - величина - переменная. Т.К  НИЧТО не исчезает, а лишь изменяется. И смерть - является лишь формой вечности, которая в свою очередь переходит в другую форму - жизнь. Это и есть круговорот вещей и явлений в природе. :)
   " Смерть для человека - НИЧТО,т.к когда мы есть, смерть еще не присутствует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем." (Эпикур) :D
Это вечный вопрос, на который не найден ответ.А то, что неизвестно - всегда пугает. Мы можем бояться, приходить в ужас ИЛИ смириться ИЛИ пытаться найти выход - НО это ничего не изменит!!! Это неизбежность, а дальше неизвестность...
"Если так мало знаем о жизни, что мы можем знать о смерти?" (Конфуций).

  ps" Можно было бы организовать отдельную тему о даосизме?! У меня лично, по нему полно вопросов, а вы как знающий человек могли бы на них ответить!!! С Уважением Hebi ;)  :)  ;)

Отредактировано Hebi (2007-01-10 11:44:30)

0

20

Hebi написал(а):

А в общем и мужчины и женщины - ребята неплохие

согласен!
P.S. классная аватарка

0

21

СПАСИБО АНТОН ! Приятно почувствовать себя просто женщиной, рядом с Настоящим мужчиной, который хоть в чем-то с ней согласен!!! ;)  :rolleyes:  ;)

0

22

коррупция(вымогательство, рэкет) в жизни? кто больше мужчина или женщина занимается этим? ваши личные опыты тоже рассматриваются(типа дай денег на бутылку мороженного и т.д.).

0

23

далай лама написал(а):

коррупция(вымогательство, рэкет) в жизни?

Это НЕ ЕСТЬ хорошо - это ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.!!!  :mad: Без разницы: мужчина это  делает или женщина- это плохо! :mad:  :mad:  :(

далай лама написал(а):

кто больше мужчина или женщина занимается этим? ваши личные опыты тоже рассматриваются(типа дай денег на бутылку мороженного и т.д.).

Конкретным примером являются мужчины- гаишники( не все конечно, но большинство),( типа - мне тоже надо как-то жить :/ ). О них уже просто легенды складывают.!!! :lol:  А главное: какие бы меры не принимались, а "воз и ныне там".(по-моему они неисправимы!!!) :P

Отредактировано Hebi (2007-01-13 19:48:16)

0

24

Hebi написал(а):

Конкретным примером являются мужчины- гаишники( не все конечно, но большинство),( типа - мне тоже надо как-то жить  ).

Это не пример - это профессия такая.

0

25

Vile написал(а):

Это не пример - это профессия такая.

Прям, как в песне: " Такая, вот такая, профессия " -  МУЖСКАЯ"". :lol:  :D  :lol:

0

26

Hebi написал(а):

Прям, как в песне: " Такая, вот такая, профессия " -  МУЖСКАЯ""

Какая есть, многоликая вы наша.

0

27

Vile написал(а):

Какая есть

Ой!!! :O  А вы случайно не в ГАИ работаете???? :D

Vile написал(а):

многоликая вы наша.

Спасибо за комплимент!!!! ;)

Отредактировано Hebi (2007-03-28 10:37:32)

0

28

Антон написал(а):

1. "красивые" - не хочу умалять женскую красоту, но так уж матущка природа создала, что самец любого вида всегда красивее.
2. "миролюбивые" - по статистике женщина намного агрессивнее чем мужчина. Например в драке она не успокоится от поражения сопреника-соперницы - она продолжит его-ее бить до первой крови если не до последней. Из личного опыта - наблюдал дерущихся "девушек", я никогда не видел чтобы даже парни так дрались!!! Я был в шоке. Таких даже девушками язык не поворачивается назвать! Не хочу обобщать, и "приписывать всем" это утверждение.
3. "умные" - есть огромное количество умных женщин, я не спорю, но опять, таки если брать статистику... продолжать не буду.
4. "хранительницы домашнего очага" - женская измена  - явление в несколько раз превышающее мужскую.
5. "поймем и поддержим друг друга" - ну а это уже полный вздор! Никогда еще женский коллектив не был дружным с самим собой. Каждая женщина в коллективе хочет быть лучше другой - что и выливается в постоянные склоки.

Шикарно! Юморина года. Я даже себе скопировал, чтоб читать, когда станет грустно и смеяться. Давно так не смеялся.  :cool:

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Женская страничка