ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Форумы об ушу и др. единоборствах » Последние события


Последние события

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кстати, о....
Как там ЧР прошел?
Как судейство?

0

2

Virt написал(а):

Кстати, о....
Как там ЧР прошел?
Как судейство?

ЧР прошол как ему и следовало пройти, я увидел только одного хорошего мальчишку, помоемц из Новосибирска, а в остальном посмотреть особо ненакого, слабенько.

0

3

Кстати на этих соревнованиях к Юнсяну подходили пообщаться многие, включаю президента федерации ушу России г-на Музрукова Г.Н., что не происходило в прошлом году.

0

4

Максим Александрович, здравствуйте. Не могли бы Вы разместить на сайте нормативы для сдачи экзаменов. Это коллективная просьба нашей группы. :)

0

5

Хэл написал(а):

Максим Александрович, здравствуйте. Не могли бы Вы разместить на сайте нормативы для сдачи экзаменов. Это коллективная просьба нашей группы. :)

Вам что Олег не показывал?

0

6

baharev maxim написал(а):
Хэл написал(а):

Максим Александрович, здравствуйте. Не могли бы Вы разместить на сайте нормативы для сдачи экзаменов. Это коллективная просьба нашей группы. :)

Вам что Олег не показывал?

Показывал, но мы запомнили приблизительно, потому и хотелось бы иметь перед глазами.

0

7

Нормативы для 8-го цзи мы ещё кое-как запомнили, а хотелось бы знать и всё остальное... интересно... к чему стремиться.

0

8

Afrit ты наверное особенно запомнила один из 1-го цзи  :D

0

9

Антон написал(а):

Afrit ты наверное особенно запомнила один из 1-го цзи  :D

Угу.. только вот у меня с отжиманиями беда - 8-й бы сдать...

0

10

Что касается меня, так мне 1 дан подавай :-)
а по двигательным возможностям и 7 цзи еле-еле возьму, поэтому я пока от экзаменов самоустранюсь.
а уже на 4 цзи надо 32 формы показывать, а мы их и не учили...

УПД: а международный норматив на 1 дан хотелось бы поиметь.

Отредактировано Virt (2006-04-21 18:28:08)

0

11

Сразу видно, Virt прорвался на форум. :D Куча сообщений... :D

0

12

Да, отжимания для женской половины нашей группы - действительно проблема. :( Afrit, ну ты то должна справиться! Если не ты, то кто же!? :)

0

13

Народ я Вам посоветую вот, что! Вы посмотрите еще раз нормативы у Олега и решите на что Вы способны и просто спешите себе, чтоб не мучиться.

0

14

:-) я уже себе приглядел - выше 7 не подымусь, там шпагаты...

0

15

Virt написал(а):

:-) я уже себе приглядел - выше 7 не подымусь, там шпагаты...

В нашей группе никто выше седьмого не поднимется... Ну если только Val

0

16

Максим, у вас нормативы на цзи разработаны самостоятельно или откуда-то позаимствованы?, если ты не против, пришли мне их на мыло, очень интересно посмотреть.

0

17

Алексей Мальцев написал(а):

Максим, у вас нормативы на цзи разработаны самостоятельно или откуда-то позаимствованы?, если ты не против, пришли мне их на мыло, очень интересно посмотреть.

Нормативы испытаны на детях :cool: , пришлю.

0

18

Хэл написал(а):

Да, отжимания для женской половины нашей группы - действительно проблема. :( Afrit, ну ты то должна справиться! Если не ты, то кто же!? :)

Да мне и так в последнее время делают сомнительные комплименты насчет ширины плеч... поэтому насчет отжиманий даже не знаю... боюсь дополнительно ими заниматься  :(

0

19

Антон написал(а):
Virt написал(а):

:-) я уже себе приглядел - выше 7 не подымусь, там шпагаты...

В нашей группе никто выше седьмого не поднимется... Ну если только Val

Знаешь, Антон, для меня такие сообщения как красная тряпка  :mad: Ты пожалуйста осторожней!  :D

0

20

Аньк, это он просто не знает, какие мы настырные! :D

0

21

Afrit написал(а):
Антон написал(а):
Virt написал(а):

:-) я уже себе приглядел - выше 7 не подымусь, там шпагаты...

В нашей группе никто выше седьмого не поднимется... Ну если только Val

Знаешь, Антон, для меня такие сообщения как красная тряпка  :mad: Ты пожалуйста осторожней!  :D

Ну дык это я специально и раззадориваю вас  :D . И нас. В общем всех в нащей группе. Чтобы мол прочитали и сказали себе что это все не так, я еще на большее могу  :cool: . Вот увидите все сдадут по такой методике два уровня сразу. Кроме меня естественно...

0

22

Тут вопрос выплыл, а знает ли народ, еще сколько тренеров, которые имеют 6 дан по ушу, работают в России 10 лет, были чемпионом Китая или призерами?

0

23

Антон Ну что ты так о себе плохо-то???

0

24

на сколько мне известно на атестацию на цзи и дуани нужно иметь право, у Фдерации ушу России такое есть, а у Вас?.

0

25

И здесь контрагенты...

0

26

ага, надо ввести контрразведку :-)))))))

0

27

надо спокойно работать, развивать ушу и не париться.8-)

0

28

Мой вопрос про других тренеров как-то мирно прошел мимо всех... :-(( Хныкс

0

29

Kazaki написал(а):

на сколько мне известно на атестацию на цзи и дуани нужно иметь право, у Фдерации ушу России такое есть, а у Вас?.

Имено право от федерации ушу России пока нет, наши экзамены так и называются - "атестация на цзи по "Школа бацзи цюань". У нас если Вы заметили главный тренер Люй Юнсян  6 дуань ушу, имеет статус профессора, каждый год ездиет в свой институт, разве этого не достатосно. И я считаю лучше один раз увидеть , чем молоть языком, я по поводу технического уровня, ведь право на атестацию это еще не значит , что у тебя лучше чем у того у которого нет права ;). Нужно просто сравнить, наглядно.

0

30

Virt написал(а):

Мой вопрос про других тренеров как-то мирно прошел мимо всех... :-(( Хныкс

Хочу тебя успокоить , таких нет и небудет еще долго , почему,  скажу при встрече.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Форумы об ушу и др. единоборствах » Последние события