ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О детях

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого сколько, кто ходит на секцию и кто не ходит (а почему кстати?), смешные случаи и прочее детское - в этой ветке.

ПыСы: А то заскучали - за три дня ни одной записи.

0

2

Virt написал(а):

ПыСы: А то заскучали - за три дня ни одной записи.

Некогда нам писать, мы на тренировки ходим, в отличие от некоторых! :bye:

0

3

У меня племянница, которую я даже готова была водить лично, без участия родителей... но у нее уже танцы, рисование и еще бог знает что... современные дети просто гиперзагруженны!

0

4

У меня племянница и племянник. Я все уламываю брата чтобы отправил дочь в ушу. Никак не поддается. Хотя может со следующего года.

0

5

Насильно никого не надо, надо подогреть желание там и сям, а потом уже оно и само захочется.
Детям можно, к примеру, Детей Шаолиня показать....

0

6

Virt написал(а):

Насильно никого не надо, надо подогреть желание там и сям, а потом уже оно и само захочется.
Детям можно, к примеру, Детей Шаолиня показать....

В том то и дело, что дитё само хочет...

0

7

Моя племянница Даша занимается у Светланы Анатольевны. Ей 8 лет.
А моему ребёнку 2 года, придём через пару лет. Она дома нам каждый день "ушу показывает", всё за Дашкой повторяет. :)

0

8

Не знаю в какую тему определеть мой монолог, думайте сами: может "зверье мое"
У меня началась на 3-м курсе летняя педагогичесекая практика - т.е. летние лагеря и школьные площадки. Я вот только что пришел со школьной площадки - вел у детишечек урок английского языка. 3-й и 4-й классы. Девчонки - смирно сидят и слушают, как и полагается девчонкам. Мальчишки. Есть даже заинтересованные - штук 10 из 15. А вот остальные 5 - исчадья ада!!! Выродки и ублюдки если так можно писать в форуме!!! Орут, четверо умудрились подраться в одной общей куче. Один - самый отмороженный встал вначале когда они мне представлялись и прокричал: "Гитлер капут!". Скоты. В общем нет слов! Одни эмоции! :O  :mad:  :bad:  :black_eye:  :blink:  :fie:  :sorry:  :threaten:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

9

ГЫ! Мы обычно новых учителей так на прочность проверяли ...

0

10

Антон написал(а):

Не знаю в какую тему определеть мой монолог, думайте сами: может "зверье мое"
У меня началась на 3-м курсе летняя педагогичесекая практика - т.е. летние лагеря и школьные площадки. Я вот только что пришел со школьной площадки - вел у детишечек урок английского языка. 3-й и 4-й классы. Девчонки - смирно сидят и слушают, как и полагается девчонкам. Мальчишки. Есть даже заинтересованные - штук 10 из 15. А вот остальные 5 - исчадья ада!!! Выродки и ублюдки если так можно писать в форуме!!! Орут, четверо умудрились подраться в одной общей куче. Один - самый отмороженный встал вначале когда они мне представлялись и прокричал: "Гитлер капут!". Скоты. В общем нет слов! Одни эмоции! :O  :mad:  :bad:  :black_eye:  :blink:  :fie:  :sorry:  :threaten:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Ты на вид не страшный. Войдя в класс начни дико рычать и передвигаться хаотично, да еще руки должны быть в крови. P.S кровь можно заменить кагором или вишневым вареньем.

0

11

Ужас какой...:(
Антон, ты больше в ту школу не ходи, ты в нашу школу ходи! Там дети хорошые!:)

0

12

Sanza написал(а):

Ужас какой...:(
Антон, ты больше в ту школу не ходи, ты в нашу школу ходи! Там дети хорошые!:)

В том то и дело что та школа - это лицей №3 им. А.С.Пушкина!!! Бедный Александр Сергеевич наверно сотню раз в гробу перевернулся видя творящееся там.

0

13

baharev maxim написал(а):
Антон написал(а):

Не знаю в какую тему определеть мой монолог, думайте сами: может "зверье мое"
У меня началась на 3-м курсе летняя педагогичесекая практика - т.е. летние лагеря и школьные площадки. Я вот только что пришел со школьной площадки - вел у детишечек урок английского языка. 3-й и 4-й классы. Девчонки - смирно сидят и слушают, как и полагается девчонкам. Мальчишки. Есть даже заинтересованные - штук 10 из 15. А вот остальные 5 - исчадья ада!!! Выродки и ублюдки если так можно писать в форуме!!! Орут, четверо умудрились подраться в одной общей куче. Один - самый отмороженный встал вначале когда они мне представлялись и прокричал: "Гитлер капут!". Скоты. В общем нет слов! Одни эмоции! :O  :mad:  :bad:  :black_eye:  :blink:  :fie:  :sorry:  :threaten:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Ты на вид не страшный. Войдя в класс начни дико рычать и передвигаться хаотично, да еще руки должны быть в крови. P.S кровь можно заменить кагором или вишневым вареньем.

Я вот сегодня оттуда домой не попадаю - сразу на тренировку - как раз меч с собой возьму...

0

14

Правильно! Так их! Нечего позорить имя гения!!! :/

0

15

Пришел со второго урока... Живой... Ну я и наорался!!! Ну я их там и зачморил!!! Теперь сидят тише воды ниже травы. :big_boss:  Не понадобился ни меч, ни кровь.

0

16

А я ведь учился в этой школе.

0

17

Я вот думаю: если в школе сейчас так, а мне в техникум с мечом ходить? или уже с алебардой? ;-))

0

18

Антон написал(а):

Пришел со второго урока... Живой... Ну я и наорался!!! Ну я их там и зачморил!!! Теперь сидят тише воды ниже травы. :big_boss:  Не понадобился ни меч, ни кровь.

запугать - легко, только не надолго :)  гораздо надежнее, правда и сложнее, - заработать авторитет, при этом, главное  - уверенность в себе. малейшее колебание дети чувствуют и уже врядли слезут (из личного опыта)

0