ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

18 апреля сего года детская команде нашей Школы было присуждено II место на городском фестивале- конкурсе  "Звездочки Саратова- 2006" в наминации "Показательные выступления спортсменов", который проходил по всему городу и отбор был по всем районам. Ура  :D

0

2

Скоро на нашем сайте откроется новая страница "методические материалы", где будут представлены илюстрированые материалы по базовой технике ушу, полезные упражнения и многое другое.

0

3

Поздравляю!!!  А фотки с фестиваля на сайте будут?

Отличная идея! Ждем!

0

4

Молодцы! А там ребята были из разных спортшкол? т. е. из разных видов спорта? А как же их оценивали, интересно?

0

5

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!:)

Я наших фотографировала, но там было очень темно, поэтому фотки плохенькие тут http://a.photofile.ru/album.php?id=1263244

0

6

Хэл
Там были и танцы, и песни, и каратисты, и аэробика. Как оценивалось это все, не знаю, но концерт был красивый!:)

0

7

а новости на сайте то так и нету ....

0

8

Virt написал(а):

а новости на сайте то так и нету ....

2 минуты мабу  за нетерпение. :mad:

0

9

... хорошо, что не 50 минут... :-)

0

10

Прям какая-то политическая нетерпимость  :)

0

11

Ты мне это... политик не шей... :-)

0

12

Максим.наивный вопрос, но тем не менее. Насколько я понял, в основном здесь общаются люди из одной секции, я например вижу тебя раз в год, и пообщаться на форуме, мылу или по телефону единственный выход, а почему тебе не задают вопросы напрямую, до тренировки или после. с праздником пасхи! 8-)

0

13

Алексей Мальцев написал(а):

Максим.наивный вопрос, но тем не менее. Насколько я понял, в основном здесь общаются люди из одной секции, я например вижу тебя раз в год, и пообщаться на форуме, мылу или по телефону единственный выход, а почему тебе не задают вопросы напрямую, до тренировки или после. с праздником пасхи! 8-)

Тебя тоже с праздником. Не все успевают задать вопросы, да и наверно вопросы коллективные :D , все хотят услышать ответ. А на сайте почти, все с тренировки, пока еще не весь Саратов знает про сайт, да и Россия с зарубежьем.

0

14

Ага-ага. :-)
Да на тренировке за разговоры это...
У нас в общем не приветствуется....
:-)
На самом деле, на форуме можно спокойно прочитать, сходить еще куда-нибудь в поиск подумать, и спокойно задать очередные вопросы, а у отвечающих есть возможность спокойно подготовить ответ.

0

15

Если кто не знает наша детская команда уехала на соревнования в Барнаул, 30 апреля уже соревнования, начинайте их крепко ругать, ведь это первый выезд на соревнования в истории нашей  Школы бацзи.

0

16

:-) Крепкими словами ругать, или так, "для порядку" ?

0

17

Макс, а почему бы вам не приехать к нам на соревнования? Или нам к вам. А почему бы нам всем, имеется ввиду команды и города России не состоящиее по разным на то причинам в ФУР, взять и  объединится, и проводить свой ежегодный чемпионат и первенство. Что нам мешает? Организуем свою федерацию, заручимся поддержкой, будет уровень-будет репутация.

0

18

Алексей Мальцев написал(а):

Макс, а почему бы вам не приехать к нам на соревнования? Или нам к вам. А почему бы нам всем, имеется ввиду команды и города России не состоящиее по разным на то причинам в ФУР, взять и  объединится, и проводить свой ежегодный чемпионат и первенство. Что нам мешает? Организуем свою федерацию, заручимся поддержкой, будет уровень-будет репутация.

Я не против соревнований, у нас в ноябре планируются очередные соревнования "ушу без границ", я тебя приглашаю, кроме Барнаула и тебя возможно будут еще другие города.

0

19

Мальцев дело говорит... Давайте Иную федерацию создадим.

0

20

Итак друзья наша детская команда приехала с соревнований, с открытого первенства города Барнаула.
Призовые места заняли: Рощин Влад- 2 первых места и 2 вторых, Ерокин Алексей- 3 первых места, Маслов Илья- 1 первое, 2 вторых и 4 место, Кулушева Акмарал- 3 вторых, Шварц Лена- 1 первое 2 вторых и 4 место,Ермолаева Светлана- 2 первых места. Теперь можно готовиться к более серьезным соревнованиям.

0

21

Сегодня, 27 октября,  наша Школа бацзи цюань приняла участие на Фестивале боевых единоборств, проходившем в ФОК "Звездный", смотрите Саратовские новости на каналах СТС и ТТВ.

0

22

Со 2 по 4 марта 2007 года в городе Чебоксары прошли соревнования Приволжского Федерального Округа по ушу- таолу и ушу-саньда. От Саратова выступало 39 спортсмеров, разного возраста, в том числе и Бахарев Максим, который выступал в двух традиционных видах: бацзи цюань и дадао, в которых занял первые места.
На этих соревнованиях принимали участие спортсмены из Саратова, Перми, Кирова, Тольяти, Татарстана, Чувашии, Зеленодольска и Уфы, общей численостью более 300 человек. Сылка на сайт Саратовской Федерации ушу http://www.wushusaratov.ru/index.php?p= … &id1=9

0

23

Слышал что на этих соревнованиях по традиционным стилям никакой конкуренции вообще небыло, вот обещала Саратовская Федерация ушу вывесить на сайте более подробную инфу, тогда и видно будет кто и как завоевал первые места. Например по саньда второе и третье места для воспитанников Назимова В.Д. достались в жесткой борьбе, в таолу (дети, юноши и юниоры по спортивному направлению), тоже была серьезная конкуренция...поглядим, почитаем и увидим...

0

24

Посторонний написал(а):

Слышал что на этих соревнованиях по традиционным стилям никакой конкуренции вообще небыло

По всей видимости судя по Вашему настроению Вам чем-то не угодила школа бацзи цюань, а по поводу конкуренции, то это не Бахарев Максим виноват, что в его виде было всего три человека, тем более, что ПФО всего лишь предварительный этап перед традиционной Россией, где возможно и будет конкуренция. А на соревнованиях по таолу главное набрать за выступление наивысшее количество балов, которые ставят судья с разных регионов, даже если спортсмен в своем виде один, так что по поводу конкуренции скорее можно говорить про саньда. Вы хотябы порадовались, что в Саратове есть 30 летний действеющий спортсмен по ушу-таолу.

0

25

"Действующий 30 летний спортсмен" по ушу-таолу... Если бы по спортивным видам этот спортсмен выступал, можно было бы говорить о нем как о спортсмене, а это, извините , не спортсмен. Найдите в России хотябы одного 30 летнего спортсмена по родственным ушу видам спорта (спортивная и художественная гимнастика), на которые современное ушу становится все более похоже - не найдете. Спорт - удел молодых людей (большой спорт имею ввиду с серьезными нагрузками). А если посмотреть на те виды, которые выполняют спорсмены в группе традиционных стилей, в которой и выступает Бахарев М., то о спорте и речи не идет... Да, молодец, что выступает по этим стилям, так как на спорт и сил то уже не хватит, нашел парень себя, и это не может не радовать. Если делать одно и тоже около 7-8 лет, не усложняя программу, то и "корову можно танго научить танцевать". А радоваться, пусть мама и папа за него радуются, что у них вырос 30 - летний спортсмен. Слава саратовскому ушу!!!

0

26

Посторонний, прежде чем хамить, огласите свои заслуги, если не сложно.

А насчет традиционных стилей, так нелюбимых вами - они вообще-то мордобой, в отличие от спортивного ушу. (Саньда не берем - это не стиль, а правила проведения соревнований). И "пашут" в них не меньше.

0

27

Посторонний написал(а):

Действующий 30 летний спортсмен" по ушу-таолу...

Да уж оговорился, конечно же он уже не спортсмен. Спортсмена из него сделали соревнования, ведь на соревнованиях обычно выступают спортсмены.
Vile не стоит обращать внимания на таких субъектов, обычно у них серьезных заслуг не бывает или они себе таковые приписывают, дабы повысить свою самооценку, или вот способ опускать каго-нибудь. Написал вот, отличился и хвалится теперь своим таким же сотоварищам.
:fie:

0

28

Посторонний must die!

А если серьезно, то мне вообще непонятны эти высказывания и наезды - явно прослеживается какая-то личная неприязнь, но зачем о ней кричать направо и налево?
Что Вы ожидаете в ответ, уважаемый посторонний? Это провокация?
Мы гордимся достижениями Максима Бахарева и подобные высказывания очень неприятны и неккоретны. Считаю, что если Вы хотите  что-то сказать - то говорите по делу, зачем весь этот сарказм? Давайте не будем устраивать свары и добиваться забанивания, а потом громко кричать о несправедливости.

0

29

Afrit
+1

0

30

Посторонний - ну а Вы-то чем можете похвастаться???  :/  Даже не похвастаться, не то слово, а чего Вы добились? :/  Конечно кроме того что совершенствуетесь в принижении заслуг других! ;)

0