ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Байки из студенческой жизни...


Байки из студенческой жизни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Студенты, пишите приколы

0

2

Если пишут истории из жизни, то и я напишу. Те кто думают, что у них тупой препод или что в этом роде – ошибаются. Самая дурацкая преподша ведет у меня. Итак случай:
Проходит как-то у нашей группы пара в маленькой аудитории. Там 2 ряда по 3 парты, а в группе нас 15 человек. Т.е. некоторые сидят по трое, плюс один опаздывает (далее Паша). Он заходит в аудиторию и у них начинается диалог:
Препод: Проходите садитесь.
Паша: А можно стул взять из соседней аудитории?
Препод (напоминаю аудитория маленькая, и сколько там парт или стульев видно из любой ее точки): А что, там разве сзади нет свободной парты?
Мы все (хихикая): Нет.
Препод: Ну что смешного?
Паша: Ну так можно мне стул взять?
Препод: Да, идите возьмите стул.
Проходит минуты 2-3. Заходит Паша со стулом.
Препод: Вы стул принесли? А я думала вы стол принесете!
Паша: Стол?????
Препод: Да, стол!
Паша уходит. Минут 10 его не было. Открывается дверь, тяжело дыша заходит Паша, неся перед собой стол.
Препод: Ну хорошо, себе вы стол и стул принесли – пойдите принесите еще стол для девочек, сидящих по трое.
Паша: Еще??? Стол??? Я этот еле отбил, они подумали что я у них мебель ворую! Ну хорошо, как скажете. Можно мне помогут?
Препод: Да.
У нас 3 парня в группе, мы все выходим. Умирая со смеху от произошедшего, придумываем что над ней надо приколоться. Идем в соседнюю аудиторию и берем там 3 стола и приносим ей.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Байки из студенческой жизни...