ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Соревнования


Соревнования

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте-ка все свои впечатления,переживания,предложения и вообще различные мысли по поводу прошедших(будующих) соревнований пишите здесь! ОЖИВИМ НАШ ФОРУМ!!!!!! Моя группа!!! Очень хотелось бы услышать ваши мнения по поводу показательных. Говорю честно: мне ОЧЕНЬ понравилось.И много людей тоже самое говорили. Только единственный недостаток-малочисленность.Но этот вопрос я беру на себя.В общем первый шаг сделан.Пишите.

0

2

Олег, в следующий раз надо будет сделать что-нибудь грандиозное с мечами и с колесом, и вообще! Чтобы все обалдели от нас!:)

0

3

Я поняла одну вещь: чтобы выступление удалось на 100%, на тренировке надо делать на 150. И вообще работать надо больше, выкладываться.
А на показательных было плохо слышно счёт и не очень синхронно получилось. Но у нас же нет опыта выступлений :pardon: (вернее, не было). Но всё равно прикольно получилось.

0

4

я скажу роман и артем хорошо подготовились и показали неплохие результаты а всего год прошел с прошлых соревнований. но я ни в коем случае не считаю позорным  им проиграть. почему потому что есть возможность увидеть слабые места спортсменов и на более серьезных соревнованиях не повторять эти ошибки

0

5

Да,ребята были действительно сильные и очень приятно было с ними выступать.Грандиозное обещаю сделать, нужно лишь ваше стремление произвести впечатление и желание выступать.Но я думаю теперь вы действительно зажглись.Конечно нет опыта, но с каждым выступлением будете чувствовать себя увереннее,забудете о страхе и волнении и сможете показать настоящее искусство.В общем я жду вашей поддержки-интересные мысли, предложения и т.д.

0

6

Щас кааааааааааааак напишу!
Неоднозначно все.

Наверное, день был с магнитной бурей. Народу было полно - "забывателей". Чем, это кроме бури объяснить, не знаю.

Мне больше, как ни странно, "неродная" секция понравилась. Хоть бы и говорят, что они новичков привезли.

Наши могли бы в классе и зрелищности и больше показать. Что-то, видимо, останавливает. Толи недостаток соревновательной практики, то ли недостаток времени неепосредственно на подготовку тао (на тренировки все больше времени занимают формальные разминочные упражнения).
Нет прогресса в показательных у молодежи. т.е. он есть в качестве за счет практики, но это мы уже все показывали, хотелось что-то новое увидеть.

взрослые показательные прошли на ура. и мне понравилось, как выглядели наши девушки с мечами на фоне всего соревнования.

хотелось бы и об организационных моментах:
в который раз наблюдаю картину:маленькие в начале отвыступали, а потом начинают бегать, беситься. Не лучше ли сразу их награждать и отпускать по домам? те, кто хочет, и сами останутся.

в оргмоменты и отнесу затягивание с конечной датой "до последнего". по идее, можно было бы попробовать договориться с теми же Телеком ТВ или другими группами для подсъемки сюжета минуты на две-три на часок, в котором и сконцентрировать все показательные и наиболее зрелищные соревнования (маленькие детишки и тао с оружием).

сюда же отнесу неопределенность с экзаменами на цзи, которых все ждут, или их ждет только наша старшая группа? боец в особенности начинающий, как наши детки, должен настраиваться заранее (пока). вырастет, потом будет без настройки сразу соревноваться.

хотелось бы узнать от руководства школы мнение по поводу того, как в целом результаты: кто больше и каких мест "взял" - наши или "их"?

про показательные еще: нужно подготовить несколько номеров от разных групп и постоянно их тренировать, ато вот даже по совести сказать потенциальному споснору в обмен предложить пока, увы , нечего (я о принятии участия в спонсорских показухах, при условии что спонсор найдется).

ну это я все наспех, но наболело.
ругайте.

0

7

Молодец, Серёга!

0

8

Так анализа соревнований и нет....
Придется в след. раз самому за бэк-протокол засесть и собирать статистику "для истории".

0

9

ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
http://www.jetli.ru/jl_wushu.php
Тяжело найти мысли настоящих профессионалов.

0

10

Ну да, согрела мысль об упрощении спортивного ушу по сравнению с традиционным (в статье по ссылке). Читал с превеликим удовольствием. Спасибо!
Я бы еще историю жизни Джеки Чана почитал. Ведь книгу про него выпускали, правда давно. А сайт с Джетом Ли все-таки староват...

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Соревнования