ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Форумы об ушу и др. единоборствах » Опрос - пробуем отвечать


Опрос - пробуем отвечать

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Для чего мы идем на тренировку?
Да?

15% - 2 Нет?

84% - 11
Да?

53% - 7 Нет?

46% - 6
Да?

69% - 9 Нет?

30% - 4
Да?

69% - 9 Нет?

30% - 4
Да?

46% - 6 Нет?

53% - 7
Да?

61% - 8 Нет?

38% - 5
Голосов: 13

1

Я решил попробовать новую возможность форума. Никогда не создавал опросы.
Как-то в разговоре с Димой Дерром обсуждалась мотивация к... Вот, решили у вас спросить.

0

2

Virt написал(а):

Я решил попробовать новую возможность форума. Никогда не создавал опросы.
Как-то в разговоре с Димой Дерром обсуждалась мотивация к... Вот, решили у вас спросить.

К... чему?

0

3

Тренировался...Не мог не тренироваться-наркотик.

0

4

Почему нет вопроса о достижении физического совершенства или хотя бы хорошей физической формы?:bb:

А что значит "расширить границы телесной ограниченности"?

Отредактировано Хэл (2006-06-09 14:02:48)

0

5

Хэл Это вот оно самое и есть - чево ты хочешь )))
Просто это я так хитро замаскировал )))

0

6

Ну я то солидарна с Хэл :)
Но кстати нет варианта - достижения спортивных побед - это я для подрастающего поколения.
А вот ктсати то что первым пунктом стоит вариант "Потусоваться" - повод задуматься!

0

7

Afrit написал(а):

Ну я то солидарна с Хэл :)
Но кстати нет варианта - достижения спортивных побед - это я для подрастающего поколения.
А вот ктсати то что первым пунктом стоит вариант "Потусоваться" - повод задуматься!

Повод задуматься - кому?
Я думаю, что на 5% мотивация посещения группы Олега - тусовка.
И не о чем тут задумываться.
А в опросе все равно никто не признается.    ;)

0

8

Урряяяяя!!! Голосов прибавилось! Давайте, давайте!
Я это, каюсь, забыл самый главный то пункт - "тренировать учеников" ;-)

0

9

Ameli написал(а):
Afrit написал(а):

Ну я то солидарна с Хэл :)
Но кстати нет варианта - достижения спортивных побед - это я для подрастающего поколения.
А вот ктсати то что первым пунктом стоит вариант "Потусоваться" - повод задуматься!

Повод задуматься - кому?
Я думаю, что на 5% мотивация посещения группы Олега - тусовка.
И не о чем тут задумываться.
А в опросе все равно никто не признается.    ;)

Ни фига себе! Вот это наезд! Хотя отчасти правильное утверждение, это если учитывать статистику всех-всех в его группе, т.к. такие "ушуисты" в группее Олега все-таки есть, как это ни грустно.

0

10

Ameli написал(а):
Afrit написал(а):

Ну я то солидарна с Хэл :)
Но кстати нет варианта - достижения спортивных побед - это я для подрастающего поколения.
А вот ктсати то что первым пунктом стоит вариант "Потусоваться" - повод задуматься!

Повод задуматься - кому?
Я думаю, что на 5% мотивация посещения группы Олега - тусовка.
И не о чем тут задумываться.
А в опросе все равно никто не признается.    ;)

Все таки обобщать не стоит. Есть конечно тусовщики, но они обычно «отваливаются» месяца через 3-4 максимум. Остаются те, кто действительно хочет заниматься, хотя конечно степень интенсивности каждый выбирает сам. А нагрузки в группе Олега, ничуть не меньше чем в других группах, просто силу можно варьировать, что  хорошо для людей старшего возраста.

0

11

Заниматься. Ибо таков естественный порядок вещей  :lol:  :P

0

12

Afrit написал(а):
Ameli написал(а):
Afrit написал(а):

Ну я то солидарна с Хэл :)
Но кстати нет варианта - достижения спортивных побед - это я для подрастающего поколения.
А вот ктсати то что первым пунктом стоит вариант "Потусоваться" - повод задуматься!

Повод задуматься - кому?
Я думаю, что на 5% мотивация посещения группы Олега - тусовка.
И не о чем тут задумываться.
А в опросе все равно никто не признается.    ;)

Все таки обобщать не стоит. Есть конечно тусовщики, но они обычно «отваливаются» месяца через 3-4 максимум. Остаются те, кто действительно хочет заниматься, хотя конечно степень интенсивности каждый выбирает сам. А нагрузки в группе Олега, ничуть не меньше чем в других группах, просто силу можно варьировать, что  хорошо для людей старшего возраста.

Аня, ты много людей старшего возраста в группе Олега видела?  :/
А варьировать силу можно и в других группах, даже у Максима есть такие "варьировщики", наряду с "сублиматорами".
А вот это вот - "люди старшего возраста могут варьировать нагрузку в зависимости от возможностей" - это про тайцзи.   
P.S. Не ругаю тайцзи, не защищаю группу О., ничего личного!!!   
:bye:

0

13

Ameli
Щас как дам свои пять копеек!
Относительно других в группе Олега - ну я старшего возраста.
И когда я не очень себя чувствую - ну и не в полную силу занимаюсь, а когда нормальное состояние - в полную выкладываюсь.
Я щас из-за этой вот всей кутерьмы на форуме уже жалею, что в тайцзи не пошел. Я попробовал как-то несколько занятий походить в тайцзи - и там нагрузка (спортивная) именно не меньше чем в нашей Олеговской группе.
Нечего, короче, на нас наезжать.
А то, что часть группы нестабильно занимается - это только их, как говорится, проблемы.

0

14

Ameli написал(а):

Аня, ты много людей старшего возраста в группе Олега видела?  :/
А варьировать силу можно и в других группах, даже у Максима есть такие "варьировщики", наряду с "сублиматорами".
А вот это вот - "люди старшего возраста могут варьировать нагрузку в зависимости от возможностей" - это про тайцзи.   
P.S. Не ругаю тайцзи, не защищаю группу О., ничего личного!!!   
:bye:

Наверное я неправильно выразилась - среднего возраста. Просто тяжелее начинать заниматьяс когда уже за 25-ть.
А варьировать, согласна, можно везде. Вопрос уже в поставленных задачах - у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания.

0

15

А я вообще не пойму, о чём вы спорите.

0

16

Для тусовки есть куча других (в том числе и бесплатных, для кого как, а для нас троих вопрос актуальный) мест. Я понимаю там, дети, которых привели родители и (ну бывает же, правильно?) заставляют ходить... но группа Олега пришла вся добровольно и осознанно зная зачем.
Я лично, если у меня нет настроения заниматься, ни за что не пойду на тренировку только ради того, чтобы поболтать с девченками. Глупо как-то...

0

17

Всем привет!
Туса на тренеровке неизбежна, особенно для людей до 40ка ;)
Просто необходимо уяснить что делу время а потехе час  :rtfm:
ИМХО

кстати в опросе я оставил все пункты на ДА :)

Отредактировано Derrr (2006-06-15 22:04:24)

0

18

Afrit написал(а):

у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания.

После этого Олег не разговаривает с Аней... :lol:

0

19

Sanza написал(а):

Для тусовки есть куча других (в том числе и бесплатных, для кого как, а для нас троих вопрос актуальный) мест. Я понимаю там, дети, которых привели родители и (ну бывает же, правильно?) заставляют ходить... но группа Олега пришла вся добровольно и осознанно зная зачем.
Я лично, если у меня нет настроения заниматься, ни за что не пойду на тренировку только ради того, чтобы поболтать с девченками. Глупо как-то...

Совершенно верно. Правда, действительно люди пришли добровольно, вот только боюсь неосознанно, ну или хотя бы не рассчитав свои силы.

0

20

Virt написал(а):

Ameli
Щас как дам свои пять копеек!
Относительно других в группе Олега - ну я старшего возраста.
И когда я не очень себя чувствую - ну и не в полную силу занимаюсь, а когда нормальное состояние - в полную выкладываюсь.
Я щас из-за этой вот всей кутерьмы на форуме уже жалею, что в тайцзи не пошел. Я попробовал как-то несколько занятий походить в тайцзи - и там нагрузка (спортивная) именно не меньше чем в нашей Олеговской группе.
Нечего, короче, на нас наезжать.
А то, что часть группы нестабильно занимается - это только их, как говорится, проблемы.

Получайте Ваш рубль сдачи!
Так, давайте по порядку. Кто на вас наезжает, я?  :/
И вот это: "люди старшего возраста, которые могут варьировать себе нагрузку",
и это: "у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания"
                 - это все я пишу, да?
Резюме - группа старшего возраста занимается основами фитнеса (?!?), и им не до деталей, тут с основами бы справится!!
:lol: Утрирую, конечно, но тем не менее..

Что касается тусовки, то Д.Дерр прав - это неизбежно, но "ярые" тусовщики, как написала Аня, действительно вскоре отваливают.
А пресловутые 5%, на которые вы все так злитесь - подумайте, разве вам, кроме кайфа от физической нагрузки не хочется немного побыть в атмосфере других людей (НЕродных, НЕ давних друзей, НЕсотрудников по работе и т.д.)? И не обязательно с этими людьми активно общаться. На 5% для меня это - мотивация посещения.  ;)

Отредактировано Ameli (2006-06-18 18:09:20)

0

21

Afril: "Наверное я неправильно выразилась - среднего возраста. Просто тяжелее начинать заниматьяс когда уже за 25-ть.
А варьировать, согласна, можно везде. Вопрос уже в поставленных задачах - у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания."

Извини, конечно, Afril, но ты случайно с Vile не общаешься? Он тоже все про фитнес, да про спортивную гимнастику...

У Олега именно то, что необходимо НАЧИНАЮЩИМ спортсменам, к которым ты тоже относишься.
А вот это "На детали там не обращают внимания" - ты за всех-то не говори.
На соревнованиях все было видно - кто из группы О. обращает на это внимание, а кто нет. Там ведь БАЗА (или фитнес, как ты это называешь) и ДЕТАЛИ немаловажное значение играют..   :thank_you:

Отредактировано Ameli (2006-06-18 18:28:11)

0

22

Ameli написал(а):

Получайте Ваш рубль сдачи!
Так, давайте по порядку. Кто на вас наезжает, я?  :/
А пресловутые 5%, на которые вы все так злитесь - подумайте, разве вам, кроме кайфа от физической нагрузки не хочется немного побыть в атмосфере других людей (НЕродных, НЕ давних друзей, НЕсотрудников по работе и т.д.)? И не обязательно с этими людьми активно общаться. На 5% для меня это - мотивация посещения.  ;)

Вот с этого и следовало начинать, что "На 5% для меня это - мотивация посещения"
!!! ;)

0

23

И вообще, ребята и девчата, здесь "опрос" !!! А не обсуждение группы Олега!!! ;)

0

24

Антон написал(а):
Afrit написал(а):

у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания.

После этого Олег не разговаривает с Аней... :lol:

Антон, осторожнее! Иногда грань между сплетней и новостью очень тонка.

0

25

Свое сотое сообщение посвящаю тому что
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

0

26

Ну вы маху дали! Блин! :O
:lol:
Хары ругаться  :friends:

0

27

Свое третье сообщение посвящаю тому, что:
Серега! А давай-ка забахаем еще один опрос: " Насколько занятия УШУ соответствуют тому, для чего Вы пришли на тренеровку,  в полной ли мере они дают вам то, чего Вы хотите от занятий"

Отредактировано олег (2006-06-19 00:50:46)

0

28

Антон написал(а):
Ameli написал(а):

Получайте Ваш рубль сдачи!
Так, давайте по порядку. Кто на вас наезжает, я?  :/
А пресловутые 5%, на которые вы все так злитесь - подумайте, разве вам, кроме кайфа от физической нагрузки не хочется немного побыть в атмосфере других людей (НЕродных, НЕ давних друзей, НЕсотрудников по работе и т.д.)? И не обязательно с этими людьми активно общаться. На 5% для меня это - мотивация посещения.  ;)

Вот с этого и следовало начинать, что "На 5% для меня это - мотивация посещения"
!!! ;)

Вы, уважаемый Антон, конечно, ходите на тренировки только ради спортивных достижений! Никого вокруг себя не замечаете, и никогда не разговариваете ни с кем, да? Мне остается только завидовать...   :cool:
А 5%, кстати, я стараюсь посвятить общению с Юн Сяном, где же еще как ни на тренировке?

0

29

олег написал(а):
Антон написал(а):
Afrit написал(а):

у Олега именно больше фитнес, самая база. На детали там не обращают внимания.

После этого Олег не разговаривает с Аней... :lol:

Антон, осторожнее! Иногда грань между сплетней и новостью очень тонка.

Склоняю голову перед психологом
:yes:  +1
и еще +1 за аватар :cool:

Отредактировано Антон (2006-06-19 21:29:02)

0

30

Ameli написал(а):
Антон написал(а):
Ameli написал(а):

Получайте Ваш рубль сдачи!
Так, давайте по порядку. Кто на вас наезжает, я?  :/
А пресловутые 5%, на которые вы все так злитесь - подумайте, разве вам, кроме кайфа от физической нагрузки не хочется немного побыть в атмосфере других людей (НЕродных, НЕ давних друзей, НЕсотрудников по работе и т.д.)? И не обязательно с этими людьми активно общаться. На 5% для меня это - мотивация посещения.  ;)

Вот с этого и следовало начинать, что "На 5% для меня это - мотивация посещения"
!!! ;)

Вы, уважаемый Антон, конечно, ходите на тренировки только ради спортивных достижений! Никого вокруг себя не замечаете, и никогда не разговариваете ни с кем, да? Мне остается только завидовать...   :cool:
А 5%, кстати, я стараюсь посвятить общению с Юн Сяном, где же еще как ни на тренировке?

Зависть не лучшее чувство ;)

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Форумы об ушу и др. единоборствах » Опрос - пробуем отвечать