ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения


Увлечения

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Антон
Я тоже так подумала, про антипатриотизм..:) поэжтому нашла, что тебе связать уже...;)
Хэл
Я так и не поняла, какой формы салфету тебе вязать?:)

0

92

Sanza написал(а):

Я так и не поняла, какой формы салфету тебе вязать?

Прямоугольную, небольшую, примерно 15х25, светлую или тёмную, не яркую. Буду очень благодарна. :)

0

93

Ок!:) Заметано!:)

0

94

Virt написал(а):

Я как-то не человек-манипулято. Тот, кто озабочен вертеть-крутить людьми, прикрываясь "эффективностью общения", пусть крутит, а это - не мое.
Также я знаком с дианетикой, но там тоже манипуляция.
И вообще, советую всем читать анти-карнеги.

из всего можно извлечь что-то нужное тебе, я, если ты заметил, ни сколько не пытаюсь манипулировать людьми, у меня это и не получится никогда:)
но там можно почерпнуть просто полезные вещи, которые помогут более грамотно общаться с людьми, а так же распознать, если кто тобой пытается "манипулировать".

0

95

Vika_ написал(а):

а так же распознать, если кто тобой пытается "манипулировать".

Это факт - предупрежден значит вооружен.
Как известно если человек знает что щас его будут гипнотизировать у него непроизвольно ставится барьер, каторый можно снять только сильным эмоциональным возбуждением (можно попросту напугать:) 3-5 сек душевного неравновесия вполне достаточно)

0

96

Насчет психологических практик - а вы не боитесь, что применяя все эти техники постепенно станете другим человеком? Это же все искусственно... Меня давно зовут на психилогический тренинг на 3 дня с полным погруженим - видела людей после этого тренинга - вдохновляет - в глазах горит огонь, нет ничего невозможного... люди меняются просто коренным образом... Но вот это и страшно - это же буду уже не я... такие перемены должны идти через собственный опыт, так мне кажется. Книги конечно такого эффекта наврное не дадут, но сам человек, если увлечется.... вообщем опасная это штука на мой опять же взгляд.

0

97

Я не доверяю психологическому вмешатольство со стороны (по этой причине очень редко смотрю телек ;) ), но!-
Afrit
Ты читала мой топ в теме про достижения? Думаеш такие перемены могут произойти только с помощью физ. тренеровок? Я менял себя сам!(Не сочтите за хвастовство но я этим горжусь!) За все надо платить, и меняя чтото в себе бывает тебе потом не совсем нравится. Но я покрайней мере добился чего хотел.

И еще. Если ктото решит попробовать менять свою психику ПОДУМАЙТЕ 100 000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО!
Это всеравно как смотреть по телеку прикольный трюк, а внизу приэтом мигает "не повторять! опасно для жизни"

0

98

Derrr
Абсолютно с тобой согласна!
Ты, как раз и получается, менялся сам и, уверенна, процесс был не быстрым. Мое мнение - это правильно. Хотя конечно бывают стрессы которые заставляют нас сильно меянться за короткий промежуток времени, но это экстремальный способ. Никому бы не посоветовала. А всякие практики - наврное тоже стресс для психике, внешне может быть положительный, но кто знает....
Короче на самом деле, мне до жути хочется попробовать ;) Потому что я Фома неверующий - но вдруг все таки работает и потом уже буду не я? Вот такая дилема :)

0

99

Afrit
Мда. Был я как-то у Аксеновской на 3-дневном тренинге. )))
Когда люди в десятом часу вечера выходного дня видели людей, прогуливающихся по парам, держащихся за руки, один из партнеров был с закрытыми глазами, и они ходили везде, где только можно, это было что-то с чем-то. ))))
Да...
И после семинаров четы Миникес по НЛП-практикам тоже глазки горели.
Да...
Но ничто не сравнится со всем эти работа на выборах в 2000 году, когда мы в округе только с третьего раза "прошли". И я сидел в предвыборные дни почти сутками в штабе. Вот это было погружение, скажу я вам.
Идешь днем по коридору... а вокруг такие глюки смешные и разноцветные...
Да...
Было время.

0

100

Virt написал(а):

Но ничто не сравнится со всем эти работа на выборах в 2000 году

Вот это собственно твой опыт :)

0

101

Sanza, спасибо огромное за салфетку!!!

0

102

Хэл
Пожалуйста!:)

Кстати, девченки, вы не могли бы сфоткать салфетки?:) а то меня просили показать, что я умею...

0

103

Sanza написал(а):

ОК

0

104

Sanza написал(а):

Кстати, девченки, вы не могли бы сфоткать салфетки? а то меня просили показать, что я умею...

У меня нет фотика :( попробую у кого-нить надывбать, чтобы в интерьере - она отлично вписалась в мою рыжую спальню :)

0

105

Afrit написал(а):

У меня нет фотика  попробую у кого-нить надыбать

Принести тебе фотик?

0

106

Хэл Спасибо! Салфетку сфоткала! Сегодня фотик верну :)

0

107

где фотка? покажите!

0

108

Вот моя

0

109

Вот Эфрит.

Отредактировано Хэл (2006-08-20 23:18:53)

0

110

молодцы!

0

111

*строго секретно* Антон, твоя салфетка готова и привезена с югов.

0

112

Virt написал(а):

*строго секретно* Антон, твоя салфетка готова и привезена с югов.

Спасибо за инфо, за труды и за конфиденциальность.

0

113

Такая хорошая, но почему-то подзабытая тема. И сколько интересных увлечений?! Я давно и всерьез увлекаюсь нумерологией. Кстати в основе НЛП лежат многие науки, в т.ч. - психология и нумерология (система кодировок). Но полностью согласна с Derr: Если кто-то решит попробовать менять свою психику ПОДУМАЙТЕ 100 000 раз, прежде, чем делать это!!! Лучше более углубленно изучать ту или иную область, чтобы четко видеть ее связь с другими науками. :rolleyes:

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения