ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения


Увлечения

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Afrit написал(а):

Легко!
Ты кстати Перес-Реверте читала? Например "Клуб Дюма".

Нет. Не читала. Неси.

0

62

Хэл написал(а):
Afrit написал(а):

Легко!
Ты кстати Перес-Реверте читала? Например "Клуб Дюма".

Нет. Не читала. Неси.

Несу :)

0

63

вот помню читал "легенду о тиле уленшпигеле" очень интересная книга всем советую :lol:

0

64

А кто "Речные заводи читал"? Или "Трое-царствие"?(Китайские исторические романы)
Если кто нароет очень советую. Троецарствие не читал, а вот Речные заводи раза 3 перечитал. (таписан не в наше тысячелетие:) а в Реч. заводях очень часто ссылаются на Троецарствие как старый и очень полезный( и интересный) трактат)
В общем вещ конкретная ;)  Если кто Троецарствие нароет дайте знать :D

0

65

Derrr написал(а):

Если кто Троецарствие нароет дайте знать

В любом поисковике можно найти.
Вот, пожалуйста, "Троецарствие" http://lib.ru/POECHIN/SANGUO/
"Речные заводи" http://cclib.nsu.ru/projects/satbi/satbi/books/shuihu/
а ещё "Сон в красном тереме" http://www.fictionbook.ru/ru/author/cao … _xli_lxxx/
а "Путешествие на Запад" нашла пока только на китайском и английском языках.
Эти четыре произведения называют самыми известными китайскими романами. Надо будет прочесть.

0

66

Хэл
Спасибо огромное! (сам я чет недогодался в инете поискать :( все о книжках думал)
Жаль правда что не в бумажном виде.... всетаки читать неочень удобно ;)

0

67

А я вчера себе новое увлечение приобрела и до часу ночи им увлекалась!:D
Не подумайте плохого - купила крючек вязальный и нитки, вязала салфетку! Позитивного оранжевого цвета!
Довяжу - кому подарить?;)

0

68

Sanza написал(а):

Довяжу - кому подарить?

Вау! Я конечно наглая.. но так хотца! ;)

0

69

Так, заметано!:)
Первая - Анке!:)
Кто еще захочет - цвет и размер заказывайте!:)

0

70

Sanza написал(а):

Кто еще захочет - цвет и размер заказывайте!

Я хочу! А они у тебя круглые или прямоугольные?

0

71

Хэл
Я обычно круглые вяжу, но могу и квадратные научиться..:)

0

72

А я в детстве давольно серьезно макраме запимался :)
Даже продавал коечто  :D  С тех пор один навык остался, дайте только немного времени и любой узел развяжу :D

0

73

Derrr
Я в художке когда училась (было и такое в моей жизни), нас тоже макраме учили плести... Думала, что никогда не забуду, как это делать, потому что плела много и с удовольствием... А теперь ни одного узла не помню!!!:(

0

74

Sanza А ты только салфетки вяжешь? Если не только - свяжи что нибудь в цвет флага России.

0

75

Хм... связать-то я могу все...
Осталось придумать, что можно связать крючком мужчине в цвет флага России... ;) Я подумаю..:)

0

76

Sanza написал(а):

Осталось придумать, что можно связать крючком мужчине в цвет флага России...

Носки!

0

77

Derrr написал(а):

УШУ, 3D, психология

Дим, а у тебя есть какие-нибудь книги по психологии?

0

78

Хэл
Носки!
Крючкоооооом??? Хм...

0

79

Sanza написал(а):

Носки!
Крючкоооооом??? Хм...

а ты спицами научись, или лучше крючком - ажурные:) пусть он в них на тренировку ходит:)

0

80

Derrr написал(а):

Спасибо огромное! (сам я чет недогодался в инете поискать  все о книжках думал)
Жаль правда что не в бумажном виде.... всетаки читать неочень удобно

бумажную книжку можно заказать через инет-магазин, или в книжном магазине, в Стрельце например. конечно дороговато, но если уж очень надо...

0

81

Vika_ написал(а):

конечно дороговато,

в этом то и траблы :)

Хэл написал(а):

Дим, а у тебя есть какие-нибудь книги по психологии?

У меня разные есть :) по разным направленностям от прикладного НЛП и гипноза до чистой тиории :)
Кстати какуюто( уже не помню какую (блин!)) я Олегу давал и ее недавно ктото у него перехватил(забыл кто :( )
Есть интересная книжка там разные статьи по поводу хорактеров, могу принести:) (если это не ее взял не помню кто  :(   )

0

82

Vika_
А я и спицами умею!;) Только сейчас захотелось крючком... Кстати, я в инете нашла как носки крючком вязать!:)
Только вот... носки цвета Российского флага...

0

83

Derrr написал(а):

У меня разные есть  по разным направленностям от прикладного НЛП и гипноза до чистой тиории
Кстати какуюто( уже не помню какую (блин!)) я Олегу давал и ее недавно ктото у него перехватил(забыл кто  )
Есть интересная книжка там разные статьи по поводу хорактеров, могу принести (если это не ее взял не помню кто     )

Принеси, пожалуйста. Прикладное НЛП наверное не надо, а чистую теорию или про характеры - давай. :yes:

0

84

По НЛП мне понравились книгда гриндера-бэндлера и особо "Структура магии", а больше и ничего...

0

85

Хэл написал(а):

Прикладное НЛП наверное не надо

ТЫ ЧЁ???!!! НЛП - это круто! попробуй, тем более прикладное, я когда-то, курсе на 1-3 увлекалась, правда читала с экрана в электронном виде, обалденная штука, если бы еще все получалось...:) но там есть некоторые вещи, которые пригождаютс до сих пор в обыденной жизни, когда эмоции не мешают:)

а еще есть суперская штука - экология общения, тоже где-то в инете, правда по смыслу похожа на НЛП, но я не спец - могу ошибаться

0

86

Sanza написал(а):

А я и спицами умею! Только сейчас захотелось крючком... Кстати, я в инете нашла как носки крючком вязать!
Только вот... носки цвета Российского флага...

Думаю носки в цвет Российского флага будет верхом антипатриотизма. Так что не надо. Тем более что я не ношу вязаные носки. Облегчу задачу тем кто думает над этим: свяжи мне просто прямоугольник - как раз получится Российский флаг.

Отредактировано Антон (2006-07-08 15:52:36)

0

87

Vika_
Я как-то не человек-манипулято. Тот, кто озабочен вертеть-крутить людьми, прикрываясь "эффективностью общения", пусть крутит, а это - не мое.
Также я знаком с дианетикой, но там тоже манипуляция.
И вообще, советую всем читать анти-карнеги.

0

88

и вообще, мне больше соционика нравится.

0

89

олег
По боевым искусствам сегодня Владька читал "незнакомый текст" - Боевая техника ушу А. Травникова: Серия "Боевой спорт", изд-во Феникс.  Ростов-на-Дону, 2005, 128 с., илл.

0

90

Virt
Как откапаю сразу принесу.
По независящим от меня причинам раньше следующего понедельника неполучится:(

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения