ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения


Увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Sanza написал(а):

Оооо!! Урааа!! Бумажная книжкаааа!!!

Вам надо бумажных книжек? их есть у меня ;) Викиному мужу вон уже каждую тренировку приношу.
Могу и тебе что-нить подогнать  ^_^

0

32

Надо!
А то глазки с монитора читать устали...
Список в студию!:)

0

33

Sanza написал(а):

Надо!
А то глазки с монитора читать устали...
Список в студию!:)

Со списком сложнее :( не составляла никогда, да и книги у меня бродят по народу в большом кол-ве  ^_^
Ты мне можешь сказать, что хочешь, а я уже скажу есть оно или нет. Или еще лучше - в каком жанре тебе интересно - и я что-нить предложу :)
Из фантастики мой последний загон Вадим Панов и серия Тайный город.
из фэнтази - Скирюк - серия Осенний лис
из детективов - Перес-Реверте "Кожа для барабана" "Клуб Дюма" и т.п.
из мистики - Нил Гейман
из прозы - Фишер и очень понравился Бенаквиста "Сага" - очень рекомендую!
так.. зря я это начала... писать могу долго ;) Вообщем скажи свои предпочтени, а я гарантирую хорошее чтение  ^_^

0

34

Я существо всеяное. Читаю все, лишь бы нравилось.
Давай для начала то, что тебе самой больше всего понравилось, а там посмотрим!:)

0

35

Я щас читаю, как рыбок натренировать какие-нибудь трюки сделать.

0

36

Антон написал(а):

Да, и... кто чем увлекается - просто интересно.

УШУ, 3D, психология  :D

0

37

читал Д. Уиндем "День трифидов" очень интересно было( давно читал) год назад перечитывал ощущения теже

0

38

Vika_ написал(а):
Sanza написал(а):

Можете бросаться в меня помидорами, но я не понимаю, чего ТАКОГО в Булгакове? МиМ - в чем его гениальность-то? Не понимаю... Ну фантастика хорошая... но не больше. Тоже самое и про Брауна.
В каждом поколении находится как минимум один писатель, который находит мистическое значение там, где им и не пахло, пишет "сенсационную" книгу и все восторгаются, а писатель срубает бабло и лавры.
ЗЫ Брауна не читала, потому что, ну его с его "сенсациями".

в 17-18 лет читала Булгакова до одурения, перечитывала и не понимала как люди живут, не прочитав этого, а года два назад перечитала Мастера и не понимаю, что находила в этом раньше, я это и так уже знаю. хотя в некоторых других вещах в каждом возрасте находится что-то свое...

читал наверно в классе 4-5 пришел в восторг от кота пьющего водку и закусывающего грибами и т. п. а сейчас даже не вспоминаю

0

39

далай лама
"День Триффидов" - даа! Замечательная книга... Я пару лет назад "Ночь Триффидов" читала - совем не то.

0

40

далай лама написал(а):

читал Д. Уиндем "День трифидов" очень интересно было( давно читал) год назад перечитывал ощущения теже

Отличная книга!
А вот Ночь не читала - не стоит?

0

41

Да не знаю, меня не торкнуло. Там типа, "хеппиенд" и все такое.

0

42

а кто еще какие катастрофы знает, кроме "триффидов"?

0

43

Булгаков рулит- полюбэ :)
Амбер раз десять перечитывал несколько частей, в 9 классе вроде...
Sanza Желязни "Бесмертный" у меня тоже есть:) в той же книжке что и тот роман про который я те седня рассказывал, такчто в понедельник глянеш:)

0

44

Derrr
Ааа! Не, Дим, тогда не надо! Мне Аня уже принесла эту книгу уже..:)
Я "Хроники" дочитываю, осталось еще две с половиной книги!:D

0

45

Afrit написал(а):
далай лама написал(а):

читал Д. Уиндем "День трифидов" очень интересно было( давно читал) год назад перечитывал ощущения теже

Отличная книга!
А вот Ночь не читала - не стоит?

вот ночной дозор не читал не знаю ни ночного ни дневного позора, а про ночь триффидов точно не слыхал :rolleyes:

0

46

Я тоже совсем случайно наткнулась...

Вот оно.

0

47

Sanza написал(а):

Я тоже совсем случайно наткнулась...

Вот оно.

а ты читала? интересно что ль?

0

48

Ну я ж писала...  Читабельно, но меня не поразило. "День" лучше.

0

49

Sanza написал(а):

Ну я ж писала...  Читабельно, но меня не поразило. "День" лучше.

а из руской фантастики василий Головачев ... по моему не помню может ошибаюсь. Кузьменко "ДРЕВО ЖИЗНИ" ПРОСТО супер по моему, советую найти хотя в продаже не видел

0

50

Головачева для меня слишком много, непонятно, откуда начинать..:)
Я вот Таню Гроттер читала!:) Чудо! Гарри отдыхает!!!
Сейчас застряла на седьмой, кажется, книге. Никак в магазине на найду. Найду - дальше читать буду..:)

0

51

Это конечно все хорошо, а вот какую-нибудь литературу по боевым искусствам, которая бы помогала тренировкам, вы читаете?

0

52

Серега читает!:)
А я нет, мне проще спросить...;)

0

53

Afrit написал(а):

Коль скоро разговр зашел о чтении..
А кто что сейчас читает?
У меня в процессе:
Маркес "Сто лет одиночества"
Менеджмент книга2 "Контур управления"
"Ушу Шаолиня"
Фишер "Философы с большой дороги"
Панов "Войны начинают неудачники"

P.S. А "Мастер и Маргарита" - все таки великий роман!

Солженицин "В круге первом"

0

54

Помню когда ток заниматься начал(в деревне еще) там у тренера кник на эту тему штук 150 было  :D
Я их все перечитал за 4ре месяца( еще и переписал с них много чего) :)
Но как к Максиму Александровичу в группу пришел, стал больше по тиории читать, так как упражнений разных нам и так много разных давали, времени не хватало на все.
Щас кстати 3й раз перечитываю "холодное оружие востока и запада", и выяснил что так часто встречающийся в мистической литературе меч "фальчион" 1 в 1 китайский нань-дао  :D
На ресунке слева нань-дао, справа фальчион. красным помеченны различия:

0

55

Afrit написал(а):
Sanza написал(а):

Оооо!! Урааа!! Бумажная книжкаааа!!!

Вам надо бумажных книжек? их есть у меня ;) Викиному мужу вон уже каждую тренировку приношу.
Могу и тебе что-нить подогнать  ^_^

кстати, в субботу, если не трудно, принесешь следующую :)

0

56

недавно вспоминали день триффидов так вот почти прочитал С. Кинга 1 том "противостание"

0

57

далай лама
Я хотела про него написать, но отвелклась и забыла.
Первый том понравился, но втиорой испортил впечатление...:(

0

58

олег написал(а):

Это конечно все хорошо, а вот какую-нибудь литературу по боевым искусствам, которая бы помогала тренировкам, вы читаете?

Я читала много всего, что нарыла в инете.. ну... польза иногда есть, но главным образом для духа - когда читаешь про всяких патриархов.. проникаешься :)

0

59

Afrit написал(а):
Sanza написал(а):

Оооо!! Урааа!! Бумажная книжкаааа!!!

Вам надо бумажных книжек? их есть у меня ;) Викиному мужу вон уже каждую тренировку приношу.
Могу и тебе что-нить подогнать  ^_^

Ань, а принеси мне что-нибудь, а? Я всё люблю. Можно сразу пару книжек. Пожааалуйста...

0

60

Хэл написал(а):
Afrit написал(а):
Sanza написал(а):

Оооо!! Урааа!! Бумажная книжкаааа!!!

Вам надо бумажных книжек? их есть у меня ;) Викиному мужу вон уже каждую тренировку приношу.
Могу и тебе что-нить подогнать  ^_^

Ань, а принеси мне что-нибудь, а? Я всё люблю. Можно сразу пару книжек. Пожааалуйста...

Легко!
Ты кстати Перес-Реверте читала? Например "Клуб Дюма".

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Увлечения