ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Зверье мое


Зверье мое

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Virt, рыбки в своем репертуаре - еще одно растение вырыли, свиньи! Кстати поведение одной из них заставляет меня сомневаться в том, что она - представитель цихнит. Когда корм им кидаю - она раздувает щеки и пугает двух остальных. А если этим не напугала - то прямо изо рта вырывает еду!!! :O

0

32

Антон написал(а):

Virt, рыбки в своем репертуаре - еще одно растение вырыли, свиньи! Кстати поведение одной из них заставляет меня сомневаться в том, что она - представитель цихнит. Когда корм им кидаю - она раздувает щеки и пугает двух остальных. А если этим не напугала - то прямо изо рта вырывает еду!!! :O

Это надо в юмор! "рыбки в своем репертуаре - еще одно растение вырыли, свиньи"  :lol:

0

33

Антон, я где-то читала, народ, чтобы цихлиды не выкапывали траву, привязывает ее к камням..:)

0

34

Sanza написал(а):

Антон, я где-то читала, народ, чтобы цихлиды не выкапывали траву, привязывает ее к камням..:)

Рыбу???  :D

0

35

Травууу!:lol:

У нас рыбки когда едят - зубами корм разгрызают! Аж хруст слыхать!!! :O

0

36

А еще у нас рыбы на полкорпуса (на 8 см) из воды за едой выпрыгивают... как бы это в трюк превратить? Сделать этакое рыбное шоу...

0

37

Я как в воду смотрел когда говорил о том что творят мои рыбки с растениями! Вчера прочитал статью в книжке о цихлидах. "Некоторые виды роются в грунте и выдергивают растения, в таких случаях не следует сажать ценные виды растений". Кстати сегодня еще одно растение выкопали, уже четвертое - осталось два...

0

38

Антон
Ты лучше водоплавающие растения запусти.

0

39

Продается рыба.
Астронотус.
Размер от 17 см.
Цена от 500 рублей и выше.
Условия в аквариуме хорошие. Условия роста: Корма фирменные SERA Granuar, TETRA Cichlid (последние полтора года), НЕОН замороженные корма (Танганьика, Малави - смеси и криль крупный\молотый). До полутора лет - мотыль, АКВАменю, ТЕТРА Мин.
Возраст - более 2-х лет.
Хоть я их всех и люблю, но 140-литровика им уже явно мало на троих.
Одного отдам, только я не знаю - по ним не видно - кто самка, кто самец и пара еще не определилась как-то из троих.

0

40

Мож они у тебя там все однополые? :O

0

41

Все равно, интересно, какого пола эти однополые рыбы... :)
И мне кажется, что "от 17" - это Серега недооценил, потому что по последним замерам они ок 25 см... :)

0

42

Sanza
Это я, что б народ так сразу не пугался... ))

0

43

:D

0

44

А скажите-ка, знатоки рыб, какие рыбы могут жить с тропическими лягушками, да так, чтобы последние их не скушали? И какой примерно объем аквариума для всего этого зверья нужен? А то тут подарять грозятся, а я про них ничего не знаю (ни про рыб, ни про лягушек).  :(

0

45

Кто кроме рыб и вообще зверья увлекается растениями??? В частности кактусами? У кого-нибудь есть лишние несколько? Можете принести пожалуйста?

0

46

Антон
Тебе любых? могу принести.

0

47

Sanza (кактусов?) - да

0

48

кактусов..:) у меня других растений на раздачу нет пока..:)

0

49

Ameli
Про лягушек мало знаю.
В принципе, на wwwaquaria.ru вроде писали, что лягушки могут трескать малоподвижных рыб (типа гуппи).
Ну а больше ничего не скажу. ;-)
и у акватеррариума совсем другое устройство пр осравнению с аквариумом.
см .Интернет через поисковики.

0

50

Антон
Исколола все пальцы, но здоровый кактус выдернула!:D И мелких надергала.:)
Самое главное, отдать не забыть!:)

0

51

Мы тут недавно кота накупали, расчесали - вот такой он у нас красавец стал!

http://photofile.ru/photo/sanza/1251317/large/28874214.jpg

http://photofile.ru/photo/sanza/1251317/large/29226354.jpg

0

52

Sanza написал(а):

Антон
Исколола все пальцы, но здоровый кактус выдернула!:D И мелких надергала.:)
Самое главное, отдать не забыть!:)

Спасибо, спасибо :D

0

53

Virt написал(а):

Спасибо и на этом.  :rolleyes:

0

54

Антон написал(а):

Кто кроме рыб и вообще зверья увлекается растениями??? В частности кактусами? У кого-нибудь есть лишние несколько? Можете принести пожалуйста?

У меня есть вот такой лишний кактус. И вот такая лишняя фигня - тоже суккуленты. Если нравится, могу принести на след. тренировку.

0

55

Вот.

Отредактировано Хэл (2006-06-23 18:44:08)

0

56

Хэл написал(а):

У меня есть вот такой лишний кактус. И вот такая лишняя фигня - тоже суккуленты. Если нравится, могу принести на след. тренировку.

Нравится! Нравится! Еще как нравится! Принеси пожалуйста!

0

57

Sanza, огрооомноооеее спааасибооочки за кактусы
:thank_you:

0

58

Алл!! А можно мне вон тот коричневенький??
Антон, всегда пожалста!:)
У меня есть еще такая травка - горошенки на ниточке, если надо, она у меня в качестве декора под драценой растет, могу тоже принести..:)

0

59

Sanza написал(а):

У меня есть еще такая травка - горошенки на ниточке, если надо, она у меня в качестве декора под драценой растет, могу тоже принести..:)

Даже не представляю о чем ты говоришь, поэтому смог бы сказать точно если б увидел на фото. Хотя я вообще люблю комнатные растения, поэтому неси смело. Если конечно можешь.

0

60

Фотку не могу...:( тетка ( :mad: ) фотик попросила на выходные и до сих пор ( :mad:  :mad:  :mad: ) не отдала!!!:(
Я в среду принесу.:)

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Зверье мое