ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » заочная форма обучения


заочная форма обучения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У меня непростой вопрос. Живу я в городе Балашове. С детсва мечтал заниматься ушу, но у нас в городе школ ушу днем с огнем не сыщешь. Пробовал заниматься карате, боксом, таэквондо, но понял что это не моё. Так вот вопрос? У меня в ноябре отпуск хочу поехать в Саратов и начать наконец осуществалять свою мечту. Можно ли так заниматься, так сказать сессиями. Приехал получил задание дома усилено тренироваться. Приехал показал чему научился  получил новое задание. Партнер есть, заниматься тоже есть где.

0

2

Здравствуйте. Я из Тольятти. Занимаюсь Багуа . Очень нравится Бацзи.Пытаюсь изучать по фильму "Бацзи семьи Хо". Можно ли у Вас изучать заочно? Спасибо.

0

3

хоть кто нибудь чего нибудь напишите уже два человека с нетерпением ждут ответа

0

4

Здравствуйте! От лица Школы искренне извиняюсь за долгое ожидание ответа. Такие варианты естественно тоже возможны. Подробнее пишите на почту и мы с вами обсудим все детали сотрудничества-дружбы. oleg-ushu@yandex.ru

0

5

Кстати интересно, все таки кто-то занимается заочно?

0

6

В свое время мне тоже приходилось самому заниматься...

Много конечно мути из книг получил :)
Но и полезного опыта не мало ;)

Тот кто в состоянии тренироваться самостоятельно, без тренера, многого добьется.
Когда никто тебя не заставляет делать то на что нет сил либо желания.. но ты все равно это делаешь.. это, скажу я вам, многого стоит.

По существу же.
Возможно все. Даже невозможное  :crazyfun:
Если кто еще решит задаться таким вопросом, лучше сразу прийти либо позвонить, а дальнейший контакт можно поддерживать по e-mail либо другому виду "онлайн".

Заниматься дистанционно можно.
Это не лучший вариант. Но все познается в сравнении.
Лучше дистанционно чем никак :)

0

7

Уpa:)! Теперь я могу с вами встречаться в этом месте . Дорогие друзья, я русский язык плохо знаю, но я буду очень стараться у вас учиться.  В Китае я жил 35 лет и хотел бы с вами поделиться своими знаниями.

0

8

Лао-ши, многие интересуются можно ли заниматься дистанционно? То есть самостоятельно, получая указания через средства связи.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » заочная форма обучения