ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Вопрос про персональные финансы


Вопрос про персональные финансы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В свете предыдущей дискуссии.
У каждой семьи или холостого человека существуют какие-то инвестиции.
Во что инвестируете Вы (если не секрет)?
И ещё вопрос: Используете ли вы для подсчета доходов/расходов компьютерные программы ?

0

2

комьютерные программы не использую ввиду того что мне не всегда будет хотется залазить сразу после приходов или расходов заносить их в комп. а потом просто уже и не вспомню что куда потратил.
с января этого года попробовал форекс (небольшая сумма просто попробовать)через интернет был и прирост и пролетал но вот в связи падением доллара по отношению к евро прогорел почти полностью, анализ показывает что если следовать определенным правилам и не отступать от них(как я ) то возможо не только сохранить но и приумножить

0

3

Virt написал(а):

У каждой семьи или холостого человека существуют какие-то инвестиции.

Это далеко не так. Инвестиции возможны только если доходы семьи значительно больше расходов, а так как у большинства доходы значительно ниже чем хотелось бы, я думаю, более актуальным был бы вопрос о кредитовании, а не об инвестициях.

0

4

(Это далеко не так. Инвестиции возможны только если доходы семьи значительно больше расходов, а так как у большинства доходы значительно ниже чем хотелось бы, я думаю, более актуальным был бы вопрос о кредитовании, а не об инвестициях.)

Абсолютно с этим согласен, если в основном этот заработок приносит один в семье.

0

5

Потребности растут гораздо быстрее чем возможности:)
Это факт.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Вопрос про персональные финансы