ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вот интересно кто-нибудь, что-нибудь собирает? Или оно само собой например собирается?
У меня вот например дома засилье пингвинов причем как-то так сложилось, что мне их дарят.... ну и я как-то сама уже к ним привыкла ;)
Пакетики с сахаром собираю еще :)

0

2

как  это с сахаром?

0

3

далай лама написал(а):

как  это с сахаром?

Например в кофейне приносят тебе кофе, а  к нему прилагется пакетик с сахаром - а я начинаю страдать и агитироватьс пить кофе без сахара, потому что мне позарез нужен этот пакетик :)

0

4

а я обычно поступаю так: иду в магазин( иногда в оптовку) покупаю килограмовый пакет сахара( 50 кг мешок) а потом дома агитирую всех не употреблять его потому что мне позарез вдруг нужен пакет( мешок) сахара. Таким образом у меня дома скопилось около 20 мешков и хренова туча пакетов и еще 2 коробочки рафинада и 1 сахарная голова, советую экономия офигительная если все люди будут так делать в мире уменьшаться заболевания кариеса, правда целофановые пакеты имеют свойства рваться -пылесосу сразу работы много. :D

0

5

Офигеть! :)

0

6

но еще больше я сэкономил на соли! пресная еда это да ! хлеб тоже надо есть умеренно не больше кусочка в день. а вот молочные, мясные,рыбные продукты вообще изъять из рациона как опасные наркотики( ведь к ним быстро привыкаешь а потом вообще не можешь без них обойтись особенно если неделю ничего не ел) о фруктах и овощах никакой речи идти не может, так что держитесь этого совета и на фиг не нужна диета!!!

Отредактировано далай лама (2006-09-11 08:47:41)

0

7

ну а если серьезно давно ничего не собираю хотелось как бутылки с вином коллекционировать да расхотелось, а тебе  африт совету расширить свою коллекцию за счет пакетиков с кофе, чаем, гор. шоколадом. будет полнее и позновательней а еще бери по два : один выпиваешь, а к другому оставляшь мнение о выпитом.

0

8

Я, вообще не занимаюсь собирательством увлеченно, но можно сказать, собираю маелкие фигурки, типа нецке. Не все подряд, а так, что понравится..:) Вот.:)

0

9

а у меня всего три фигурки бися монтен, сунь укун, гуань юй

0

10

А я и не знаю, как они называются, вернее, не помню уже... :) Но кроме нецке у меня там и лев есть, и козел. А с моря свинью привезли...:D

0

11

а ведь у них книжки есть( у тех кто продает) подойти и посмотреть всегда можно, или приобрести

0

12

Я в детстве спичечные этикетки коллекционировал, потом растерял.

0

13

была вирт такая беда только полностью коробки, дачные домики, паравозы....

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Коллекционирование