ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Отдохнуть не желаете?


Отдохнуть не желаете?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

VaL
Буду знать если где встречу :)

0

32

Народу то много едет 1-3 числа?

0

33

А нас на свадьбу пригласили 2-го числа. Вот облом!

0

34

А у меня похож учеба... правда она у меня обычно до 3 часов..
ну что делать будем други? Попробуем рискнуть перенести на 9-е? Кто-нибудь знает прогноз погоды?

0

35

Прогноз погоды знает Гисметео!:)
Хэл, а третьего вы тоже на свадьбе? а то может быть, с утра к нам на гору сходить?
Afrit Ты не учишься по воскресеньям?

0

36

Третьего мы свободны как ветер в поле, если не считать утренней тренировки.

0

37

Давайте после тренировки все куда-нибудь пойдём, на какую-нибудь гору. А на турбазу в следующий раз. А?

0

38

Sanza написал(а):

Afrit Ты не учишься по воскресеньям?

Я вообще учусь местами... как назначат, так и учусь.... и вообщем у меня АЛЯРМ! - 2-го учеба, а с 8-го по 10-е учеба с погружением ( т.е. на 3 дня, даже ночевать там буду) т.е. 9-го я отваливаюсь :((((
Вариантов несколько:
1. Если Хэл с Лешей смогут, то отправится 2-го вечером и все таки зажечь в эти входные (может быть там паромщик может и позже отвезти?).
2. Не ехать на турбазу 2-го, а  пойти после тренировки на гору. (при этом 3-й вариант тоже работает)
3. Ну и поехать на турбазу 9-го  - но меня там не будет :(((

Если 2-го не поедем - пойдемте на гору по любому! :)))

0

39

Я ввиду нашего семейного французского прононса голосую за гору!:) Мы хоть за выходные подлечимся, а то ма ло ли на трубазе, окончательно разболеемся... :)
А до 9-го дожить надо. Там посмотрим.

0

40

Ясно. Ну для меня все варианты равнозначны. Поддержу любой. Потому как исходя из ситуации на турбазу придется если и ехать, то мне в одиночку. А это я лучше возьму пива и в лес схожу на денек.

0

41

Ну вообщем решили? В воскресенье после тренировки на гору (если погода позволит). А насчет турбазы вопрос остается открытым. Сегодня-завтра в реале еще догворимся :)

0

42

VaL
Это что еще за неспортивные напитки ? ;-)))

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Отдохнуть не желаете?