ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Отдохнуть не желаете?


Отдохнуть не желаете?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Появилась у нас идея на турбазу съездить отдохнуть на выходные.
Приглашаем всех желающих (пока места есть)!
Турбаза называется "Экспресс", находится на острове вверх по течению, где-то за Зеленым (я географию Волги знаю плохо, местные то место Щучьим озером называли).

Условия: фанерные домики на 2 человка, 2 кровати, стол, две табуретки, свет на 3-4 часа вечером, розеток нет, газ на кухне, вода в колодце, туалет деревянный, посуду выдают бесплатно.
Бесплатно можно пользоваться мангалом. На счет дров - не знаю.
В прокат можно взять лодки, катамараны, бадминтон, настольный тенис, футбольный мяч и т.д.
Цена - 95 рублей в сутки с человека + 20 рублей лодка в одну сторону +25 рублей за постель с человека.
Дополнительно можно взять матрас, одеяло, подушку, постель за отдельную плату прямо на месте.
Отплыв в 9 и 18 часов ежедневно от Затона.
Если ехать на выходные, то можно выезжать и в пятницу вечером и в субботу утром - цена будет одинаковая.

Путевки купить можно на Локомотиве в бухгалетрии. Работают они там вроде с 9.00.
При себе иметь паспорт. Тел для справок 41-80-72

уже выразили согласие ехать:
с вечера пятницы (29.07)
Virt
Sanza
и подруга Sanzы
с утра субботы (30.07)
Хел
Alex
с вечера субботы
Afrit с сопровождением
Домой - вечером в воскресенье.

Присоединяйтесь!
Если что непонятно - спрашивайте.

0

2

Утром воскресным предлагаю устроить тренировку, а то я не переживу четвертое воскресенье без тренировки! =)
А в качестве культурной программы - научиться играть в покер! Ну если народ не захочет в покер, то в мафию (супер игра!)

0

3

Звонил - на 16 часов до 14 мест свободно. Все не берите - нам три оставьте.

0

4

Мы вот тоже уезжаем :) ток на всю неделю :D
Afrit респект! Мафия супер! ;)
Кстати мы тоже собрались в покер играть ;)

0

5

Afrit
Устроим, а как же!:)
Мафия - дааа!:D

Derrr
А вы куда?:)

0

6

Ну значит в Мафию! :)
Покер как-нить потом!
Бадминтон надо еще взять...
Кстати, Оксан... будем мечи брать?

0

7

какие мечи? хоть бы побегали на выходные, тем более, тебе sanza, я  уже говорил в одной из тем, но видимо ты не особо заинтересована, а вот зря, к тому же любой отдых может превратиться в обжираловку и двигаться не захочеться

0

8

Afrit
Не, ну я занал, что ты это спросишь!:D
Нам их, если честно, тащить влом... ;) Но мы подумаем...:)

далай лама
Прям все выходые бегать?? все 48 часов?
Про бег я читала. спасибо. Учту.
Но мы тут все не на столько глупы, чтобы превратить отдых в обжираловку. Отдых на берегу водоема - это, в первую очередь, плавание. Так что, думаю, без физ нагрузок мы не останемся...:)
не занудствуй, а лучше присоединяйся!

0

9

к сожалению не смогу, дай бог погоды вам хорошей для плавания, а то смотрю она сейчас портиться начала.  :rolleyes:  48 часов много начинай с 5 минут за два месяца доведи до 20 минут, а дальше другое упражнение вместе с бегом даст такой результат, ну сама увидишь если будет желание.

0

10

Не, на выходные орошую обещали погоду..:)
Ну мы, вообще-то, каждую тренировку примерно по километру пробегаем (три круга по стадиону) - хватит?

0

11

Я знаю, как там спортом заняться - гребля ногами на лодке и на катамаране ногами - это жуть как весело!!! И полезно к тому же для рук, ного и плечевого пояса и спины!!!
;-)
Был в прошлый раз - на руках только вот мозоли сошли, опять буду девчонок на лодке катать.

0

12

Virt написал(а):

гребля ногами на лодке и на катамаране ногами

Гы! Хотел бы я на это посмотреть :lol:
Обажаю греблю! Прошлым летом первый раз за весла сел. и сразу влюбился! (ну, в греблю всмысле :D )
Sanza тур база "Геолог" рядом с новым мостом. Едет группа ушу школы "Ба Цзи Цюань" :D
Кстати там бесплатный биллиард(черт те знает как правильно пишется :( ) и настольный тенис :)
Опятьже- в июле ездили туда. Я, впервые в жизни, в руки ракетку взял :D да так знаете ли разыгрался! Сам чуть не офанарел :) С первого раза начал свободно играть с заправскими тенисистами (из наших естественно ;) )
Так что сегодня последний раз пишу, завтра уже уезжаю :D

0

13

Хи!:) Это Серж вчера очень спать хотел, видимо!:D Аж ногами загреб!:D
Я вот никогда в бильярд не играла... :) Все мечтала научиться...
А в теннис научилась тоже более-менее..:) у нас на работе стол есть, народ играет. Я тоже иногда..:)

0

14

Sanza как знаешь если  3 километра в неделю тебе хватает то и держись так же, но мой совет бегать по времени( в день пешком около 5 км прохожу, бывает и больше)

0

15

Я тоже не мало пешком хожу. Так, что думаю, мне хватит...

0

16

молодец!

0

17

Из словаря трудностей русского языка: Бильярд и бильярдный, и устарелое Биллиард и биллиардный.

0

18

Мы вернулись! Ух как было классно! ПО-моему, всем понравилось и никто не в обидках?
;-))

0

19

Было СУПЕР!!! Особенно впечатлили ночное купание, тренировка с утра (на песке!) и качели с парковской скамейкой!

0

20

О Да! Просто нет слов как было классно! Хэл - полностью согласна! ;) + еще катание на лодках, мафия.. килька в томате... вода из колодца..... да все!
Хочу еще!!! Предлагаю подумать над этим вопросом :)

0

21

Какая мафия?

0

22

Madrate
Это игра такая...:) Карточная.:)
Вот с такими правилами..:)

0

23

Вот и я вернулся ! :)
Всем привет! Остальные еще на неделю там зависли  :D

0

24

Derrr
Как отдохнул?:)

0

25

Рассматривается вопрос о совместном отдыхе, на той же турбазе (Экспресс),  в первых числах сентября!
Предлагаю подумать над этим вопросом уже сейчас! Все условия и восторженные отзывы - см. выше ;)

0

26

Sanza
Нормально :) Тренеровок как таковых было мало, но расстяжки выше крыши  :D
1 раз я всех в 5 утра на тренеровку поднял :) прозанимались 3 часа почти все в хорошем настроении :) но вот дети вечером просто вырубились! Еще рыбалка, тенис, бильярд (Virt спасиб ;) )
В общем нормуль все :) Ну еще в покер на спички поиграли :)

0

27

1 раз я всех в 5 утра на тренеровку поднял
Хе!:) маньяк!!:D

Как на счет Анкиного предложения?;)
Мы - за!

0

28

Насчет отдыха в первых числах сентября - я обеими руками за! Присоединятесь, товарищи!

0

29

VaL
Аватарка прикол :) Ток вот почему такой худой чел там? ;)  :D

0

30

Да это если честно вообще девушка =). И на данной картинке печальная. А то что худенькая - просто так получилось. Подбирал безо всякой задней мысли. Просто понравилось и поставил. Года 2 уже у меня эта аватарка.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Отдохнуть не желаете?