ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Принимаем вызов?


Принимаем вызов?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто за то, чтобы принять вызов сыграть в футбол?
да

100% - 5
нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Давайте, голосуйте, голосуйте. Наберем 11 голосов - и уже футбольная команда!

0

2

антон а что это за репутация +4 и т.п. как начисляется не понятно

0

3

Антон написал(а):

Давайте, голосуйте, голосуйте. Наберем 11 голосов - и уже футбольная команда!

а футбол где будет?

0

4

далай лама написал(а):

антон а что это за репутация +4 и т.п. как начисляется не понятно

Никогда бы не подумал, что такой вопрос будет адресован мне :O  . Ну это допустим понравилось чье-либо высказывание или что-либо еще, можешь поставить челу "+", если нет "-". Я вот правда всегда объясняю за что и кому ставлю эти плюсы-минусы, а мне вот понаставили минусов за время моего отсутствия на форуме и не объяснили. :mad:  Хотя это дело каждого, но меня это в какой-то мере задевает.

0

5

далай лама написал(а):
Антон написал(а):

Давайте, голосуйте, голосуйте. Наберем 11 голосов - и уже футбольная команда!

а футбол где будет?

Извиняюсь, но это вопрос к Андрею, а не ко мне. :/

0

6

Раз уж стало популярным посвящать свои сообщения чему-то, то посвящаю свое 150-е сообщение призыву, нет не призыву, требованию голосовать за принятие вызова!!!

0

7

далай лама
Футбол да где угодно ну скажем... я знаю 3 места, это стадион "Спартак", коробка в горпарке, ну и в Заводском на запасном поле стадиона "Волга", так еще предлогайте места, мне впринципе всеравно.

0

8

Еще в Детском парке можно, только у нас в команде пока два человека  :(
Мужики, ну вы чего в самом-то деле! Смелых нет что ли :lol:  Неужели опозорим честь родной школы тем что не примем вызов?! :/

0

9

Андрей написал(а):

далай лама
Футбол да где угодно ну скажем... я знаю 3 места, это стадион "Спартак", коробка в горпарке, ну и в Заводском на запасном поле стадиона "Волга", так еще предлогайте места, мне впринципе всеравно.

в лесу самое нормально мне нравилось, хотя играть не умею , да и не люблю, играл несколько раз этонастрой был на футбол положительный, но самое главное время пустое подобрать уже месяцо 2 не получается

0

10

Комментарий к ходу опроса:
Теперь у нас целых 3 человека в команде!!! :rofl:

0

11

Я играть не умею, но поболеть приду с удовольствием!!:)

0

12

Надо на тренировке об этом сказать, на форуме то не все бывают.

0

13

Готов!

0

14

Время место?

0

15

Молодцы, мужики :P , еще человек пять подбейте на это дело!

0

16

Эх, тряхануть, что ли, стариной? ;-)

0

17

Народ, думаю читали, что предлагают в след. вторник/четверг сыграть. Те кто проголосовал и хочет сыграть давайте завтра (или накрайняк в понедельник) обговорим все детали! Подойдите после или до тренировки к Олегу - я его предупрежу.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Принимаем вызов?