ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я люблю:
- по стилям:евро-поп, электроник-рок, брейк, брейк-бит, техно (все подстили), этнику отдельно выделяю;
- по группам:
Depeche Mode, Front 242, Wolfsheim, And One, Camouflage, Mesh,
Fancy, Silent Circle, Erasure, Pet Shop Boys, Frank Duval, Mike Oldfield,
Chicane, Moby, Fatboy Slim, Paul Oakenfold, Deep Forest, Dead Can Dance... ну и хватит.

0

2

Начнем:
любимые стили:
Шансон, рок, барды, энигматические хиты, инструменталка, частично хорошо сделанная попса.
Любимые исполнители: Владимир Семенович Высоцкий, В. Петлюра, Ю. Петлюра, Трофим, В. Третьяков,  О. Газманов, О. Митяев, Г. Сукачев;
группы: Кино, ДДТ, Любэ, Рок-острова, Комиссар, Сплин;
RAMMSTEIN, HIM, Gregorian

0

3

Странно, что в энигматикк не попала Эра.
А вот помнится в годах 88-90 был такой Дема Громов - укатайный шансон писал, или ээто я не прав?

0

4

Почти все от классики до тяж. рока:) Хотя больше уклон на рок.
Резкая неприязнь к 90% шансона и гдето 70% рускокой современной поп :D

0

5

А я в стилях не разбираюсь... слушаю то, что нравится.
Кроме шансона и нашей попсы.:)
Особо нравится электронная музыка, типа техно, наш старый рок.
Из исполнителей - по настрению Эмма Чаплин, Инфицированные грибы ;) ...
Вообще, я редко сама слушаю музыку, на работе звуковая не работает, а дома или телевизор смотрим, или играеем, или Серегину музыку слушем..:)

0

6

Virt написал(а):

Странно, что в энигматикк не попала Эра.
А вот помнится в годах 88-90 был такой Дема Громов - укатайный шансон писал, или ээто я не прав?

Только у Грегориан музыка с философским уклоном, поэтому и не попала Эра.
Про Дему Громова не знаю, ни разу не слышал, тем более мне тогда было 2-4 года. А сейчас старую музыку трудно найти, если не сказать больше. Да и новую не сыщешь - приходится ждать около полугода чтобы она до Саратова дошла... :(

0

7

Sanza Во что играем? :)

0

8

Сейчас я - в Morrowind 3...:)
А Серега в Черное и Белое..:) Он - реже,  у него футбол сейчас, он часик в инетет посидит и к телеку, а я играть...:)

0

9

Sanza
Хотите в Oblivion порезаться? От создателей Морровинда. Мор просто отдыхает!
Правда требы оч высоки! У меня на 512 мег и Джифорсе 5200 лагает конкретно. Но всеравно играю :) Лучшей РПГ на данный момент не знаю :)

0

10

Я про него только слышала... :)
Хочу, но когда Морровинд закончу... ;)
У нас Жифорс второй вообще, боюсь не потняет... Морровинд-то периодически подтормаживает... Не сильно, но бывает.

0

11

вы это... комповскую тему в отдельную ветку сдайте...
а на этой полке чур про музыку !

0

12

Virt
:P  :P  :P

0

13

Virt
http://www.tentor.ru/smail/face.gif

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Музыкальные предпочтения