ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Про сбычу мечт


Про сбычу мечт

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

В полной ли мере занятия дают вам то, чего Вы хотите от них?
100%

62% - 5
80%

25% - 2
60%

12% - 1
40%

0% - 0
20%

0% - 0
не соответствуют вообще

0% - 0
свой вариант (вписать в ветке)

0% - 0
Голосов: 8

1

Опрос смастерил по просьбе Олега: "Насколько занятия УШУ соответствуют тому, для чего Вы пришли на тренеровку,  в полной ли мере они дают вам то, чего Вы хотите от занятий?"

0

2

Хотел сказать что частично соответствуют, а сегодня прочитал некие материалы, и решил скромно промолчать.

0

3

Занятия - да  :)
Результаты - нет  :(

0

4

Virt а где опрос то?
Где галку ставить? чтоб потом процентное соотношение глянуть можно было :/
:D
Каюсь, каюсь  :)  видимо при первом просмотре не догрузилась страница полностью :)

Отредактировано Derrr (2006-06-19 23:51:32)

0

5

Мне более чем!:)
А результатами я сама себя поражаю..:)
Осталось сесть на поперечный шпагат - это для меня нечто запредельное..:)

0

6

МНе - на 100% А то что еще не получается, уверенна, что получится если достаточно сильно к этому стремится!

0

7

Я получила больше, чем хотела. Когда пришла, думала будет тяжело, лениво и не интересно, что придётся ходить через силу ради пользы для здоровья. А оказалось, что заниматься - это здорово...тяжело, но не лень... + учусь "побеждать саму себя", + интересное общение... В общем, пришла за физической нагрузкой, а получаю ещё и моральное удовлетворение.

0

8

Хэл написал(а):

Я получила больше, чем хотела. Когда пришла, думала будет тяжело, лениво и не интересно, что придётся ходить через силу ради пользы для здоровья. А оказалось, что заниматься - это здорово...тяжело, но не лень... + учусь "побеждать саму себя", + интересное общение... В общем, пришла за физической нагрузкой, а получаю ещё и моральное удовлетворение.

Умница!!! Моя ученица :boast:

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » Про сбычу мечт