ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » А как вам моя аватарка?:)


А как вам моя аватарка?:)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Что скажете? :rolleyes:

0

2

:swoon:
Супер! Где вязл?;)

0

3

скорее всего графу Дракуле недавно пришлось побывать в китае и перед тем как съесть жертву приходилось здороваться :P

0

4

Круть! Заказы не принимаешь? ;)

0

5

Сам сделал! тем и горжусь! :beee:
Еще этот чел у меня первую базу в AVI делает  :D
Afrit смотря что:) ты скажи мож я сляпаю:)

0

6

Абалдеть!
Дима, мой тебе респект! :)

0

7

Вот еще есть кой чего  ;)
Мелоч но приятно:) Кому понравилось- дарю :D

0

8

Derrr написал(а):

Что скажете? :rolleyes:

сам сделал? прикольно

0

9

Derrr написал(а):

Вот еще есть кой чего  ;)
Мелоч но приятно:) Кому понравилось- дарю :D

сделай до конца, я по ней учить буду. Гунь - моя мечта!!!!!!!

0

10

Гунь забросил, потому как 3D рулит! :D
Щас 1ю базу закончил, пока не опредилился еще с сюжетом самого ролика :(
А там думаю и до гуня дойдет :)
Из оружия его проще всего анимировать :D

0

11

Что такое 3D?

0

12

Хэл написал(а):

Что такое 3D?

3-хмерная графика, анимация, в общем компьютерные примочки.
Кстати не в тему вчера прочитал в книжке о хакерах такую ересь:
"Хакеры - это не просто пользователи инета, они в совершенстве знают все о работе с инетом, могут создавать и взламывать компьютерные программы... Профессиональное сообщество хакеров появилось в 60-х годах XX века" - я так подумал, это же описание программиста  :D  и еще 60-е годы - тогда даже локальных сетей не было.

0

13

Хакер от от обычного программиста отличается только целями :)

0

14

Derrr написал(а):

Сам сделал! тем и горжусь! :beee:
Еще этот чел у меня первую базу в AVI делает  :D
Afrit смотря что:) ты скажи мож я сляпаю:)

Что-нить красивое с мечом!  Можно?  ^_^

0

15

Можно все :) вот только если для аватары, то будет сложно анимацию в 20кб запихать:(
А статику легко :D
Хотя ты скажи какое движение хош видеть :D А я гляну что из этого получится:)
Или какую позу для статики.
(ЗЫ) Щас пока меч сварганю, и персу присоеденю:) (хорошо всетаки сработы к обеду возвращатся:))) )

0

16

Вам какое оружие нать? :D
Детализация маленькая потому как плонировалась с цена с тысячей таких стоек на заднем плане :))))

0

17

Дим, ты это все сам рисуешь?? Уууууух!!! Слов нет!

0

18

Derrr написал(а):

Можно все :) вот только если для аватары, то будет сложно анимацию в 20кб запихать:(
А статику легко :D
Хотя ты скажи какое движение хош видеть :D А я гляну что из этого получится:)
Или какую позу для статики.
(ЗЫ) Щас пока меч сварганю, и персу присоеденю:) (хорошо всетаки сработы к обеду возвращатся:))) )

Грозное и красивое! Я просто не знаю как они называются :( Номне очень понравилось как ты с гунем сделал! Супер!

0

19

Derrr написал(а):

Вам какое оружие нать? :D
Детализация маленькая потому как плонировалась с цена с тысячей таких стоек на заднем плане :))))

а четки длиные чтоб восьмеркой крутились?

0

20

далай лама написал(а):

а четки длиные чтоб восьмеркой крутились?

не очень понял... поподробней можно? думаю справлюсь баз ли шних усилий:)
Четки какие имеются ввиду? типа буддийских?
Sanza Это не рисунки:) это оружие можно брать вертеть кидать и т.д.( в вертуальом реале естессно  :D )
Afrit
Ладно че нить придумаю :) кстати меч уже готов вот

0

21

Кстати! если кому интересно, могу собственно и вас самих слепить:) вплоть до портретного сходства! нужны ток две фото. фас и профиль( с любым выражением лица, даже самым нелепым  ;) главное чтоб на обеих фотках это выражение было одинаковым)
далай лама жду ответа насчет четок если я правильно понял насчет четок то ты хочеш наподобие движения малекул ток по 8ке? если все так то конкретно какие четки(фото(набросок) желательно но необязательно). Заинтересовало  :D

0

22

Derrr
Ну что ты, в самом деле, издеваешься??:) Я понимаю, что не рисунки! Я 3Д не знималась конечно, но принцип знаю...;) Я к тому, что раз оно там есть, то откуда-то оно взялось?
Просто я отродясь художник от слова "худо", поэтому с большим уважением отношусь к творческим людям!:)

0

23

Sanza
Не хотел обидеть :)
От слова худо... я так про себя с самого детства слышу  :D

0

24

Хто посмееееллл?:D

0

25

Derrr написал(а):

Кстати! если кому интересно, могу собственно и вас самих слепить:) вплоть до портретного сходства! нужны ток две фото. фас и профиль( с любым выражением лица, даже самым нелепым  ;) главное чтоб на обеих фотках это выражение было одинаковым)
далай лама жду ответа насчет четок если я правильно понял насчет четок то ты хочеш наподобие движения малекул ток по 8ке? если все так то конкретно какие четки(фото(набросок) желательно но необязательно). Заинтересовало  :D

четки буддийские да, если сложить  в двухмерном пространстве будет видно 8, снизу бы кисточку, а вращение если сверху смотреть то по часовой стрелке а бокам и всередине красивые звездочки( как при резких движениях бывают ТОЛЬКО больше) на черном фоне, только стороны восьмерки не прикасаются друг к другу на подобе архимедова винта( пример архимедова винта - винт мясорубки), а звезды или мерцают или вращаются.

0

26

Ок понял. Щас попробуем:)
Я обычно персонажами занимаюсь, а тут еще спец эффект... думаю справлюсь :D

0

27

далай лама
Ок понял. Щас попробуем:)
Я обычно персонажами занимаюсь, а тут еще спец эффект... думаю справлюсь :D
Sanza Мать ктож еще  :D

0

28

Derrr написал(а):

Хакер от от обычного программиста отличается только целями :)

не фига, хакер - ломает, программист - создает!

0

29

Vika_ написал(а):

не фига, хакер - ломает, программист - создает!

Так это я и сказал :)

0

30

далай лама
Слушай проблемка, если делать так чтоб кисточка полный круг проходила, то этот файл в аватару не влезет(ограничение 20 кб) варианты- сделать совсем без кисточки (рекомендую), или кисточка будет проходить всего 3-5 звеньев(мож больше- чем больше кадров ткм больше вес) резко возвращается на место и по новой.
При первом варианте легко создается эффект непрерывного движения.

0


Вы здесь » ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ » Разговор на другие темы » А как вам моя аватарка?:)