ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

baharev maxim написал(а):

Хрюкнула хрюша и радостно засмеялась.

10 балов :rofl:  :rofl:  :jumping:
У ТравНИК я посмотрел в теме "связки и сухожилия" есть сноска на энгельское ушу, если он от туда , тогда понятно откуда у них такие комплексы, сами не можем, кривые, неказистые,салом заплывшие,  дайте хоть, над теми кто лучше посмеемся, а вось зауважають. :x 
:O

0

92

Это еще что, вот в обращение Правления СРОО ДФСО «АРЕНА», скорее всего ко всем людям, поскольку размещено на сайте, есть такие строки, цитирую:

"МИССИЯ

Саратовской региональной общественной организации дополнительного физкультурно-спортивного образования «Арена»

Недопустимо

Одним из худших злоупотреблений у нас считается неуважительное отношение к кому-либо."

Что еще можно ждать от людей, у которых на бумаге все красиво и демократично, а на деле все наоборот :surprise:

0

93

О как тут весело все! Вот что значит давно не заглядывал))))
ТравНИК надеюсь вы еще несколько форумов пропостили на эту тему?
Ну пожалуйста?! Скажите что да :blush:
Это ведь такой здоровский PR :rofl:
Зайдите на Адвегу:) Вам цены не будет)))

0

94

Сакулин Максим написал(а):

ОБРАЩЕНИЕ

     В соответствии с п. 1.4. Соглашения от 01.02.04 «О сотрудничестве и взаимодействии» между Саратовской региональной общественной организацией «Школа воинского мастерства и оздоровительных систем «Небесный дракон» (на сегодняшний день Организация переименована в СРОО ДФСО «АРЕНА» на основании свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ 22.01.2008 года за государственным регистрационным номером 2086400000916) и Саратовской городской общественной организацией «Школа Бацзи цюань»

Официально заявляю лично Сакулину Максиму и всем кто заходит на наш форум, что данное соглашение действовало один год с момента подписания.
Поэтому в данный момент СГОО "Школа бацзи цюань" ничего не связывает ни с СРОО ДФСО «АРЕНА», ни с «Школа воинского мастерства и оздоровительных систем «Небесный дракон».
И вообще Максим прекратите писать провокации от других ников, в частности от ТравНИК, поскольку через IP легко все устанавливается.
Да вот еще. Ваши действия, лично от Вас, а значит и от СРОО ДФСО «АРЕНА», расцениваются в народе как провокация со стороны СРОО "Федерация ушу". А если конкретно, то специальное осквернение общественного мнения о СГОО "Школа бацзи цюань", не только в интернете, по заданию СРОО "Федерация ушу". Возможно это Ваше самоутверждение, но при встрече с правлением СРОО "Федерация ушу" мной будет сделанно такое замечание, которое отразит вопрос - " почему до сих пор "Школа бацзи цюань" не может найти общих точек соприкосновения с СРОО "Федерация ушу" ? А еще и потому, что существуют такие мелкие инцеденты.
Если же Вам, Сакулин Максим моя физиономия невыносима, тогда просто давайте организуем встречу между нами , оденим перчатки, бандаж, а может и не оденим, и прилюдно выясним, чье кун фу правее.

0

95

Сакулин Максим написал(а):

Соглашения от 01.02.04 «О сотрудничестве и взаимодействии»

Этот документ никакой юридической силы не имеет.

Сакулин Максим написал(а):

Уважаемый Максим я неоднократно делал первые шаги к примирению между нами и мне совсем не понятна ситуация вашего бурного реагирования на любое мое высказывание в инете. Я очень сильно жалею, что между нами не получаются дружеские отношения, а возможно и долгое плодотворное сотрудничество между нашими Организациями.

Это когда начал клеветать про Юнсяна на Новосибирском сайте, да и на нашем то же. Ненужны нам Ваши дружиские отношения во веки веков, аминь.

Сакулин Максим написал(а):

Как со мной связаться

Связываться не хочу и не буду, мне это даром не нодо.

0

96

Поздравляем команду "Школа бацзи цюань" завоевавшую 19 первых, 9 вторых и 3 третьих мест на Всероссийских соревнованиях по традиционному ушу среди учащихся спортивных школ по ушу, проходящих в  г. Ростове-на-Дону с 4 по 7 декабря.
:flag:

0

97

поздравляю всех с новым годом!!!)))

0

98

Поздравляем команду "Школа бацзи цюань" с победами на 7 открытом международном чемпионате по ушу, проходившему в Гонконге с 7 по 10 марта 2009года, принесших в капилку школы в общей сложности 15 золотых и 4 серебряных. В соревнованиях принимало участие более 30 стран мира  и  около 7000 спортсменов. :flag:  :jumping:  :cool:

0

99

Спасибо от всех

0