ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

поздравляю всех с наступающим новым годом! желаю здоровья, удачи и успехов во всех ваших начинаниях!!!

0

62

И я поздравляю!:)
Пусть мечты сбываются!!

0

63

ну что граждане  - кончается собачий год и начинается свинский :)
Пусть для всех он будет удачным и каждый обретет в новом году, то что давно хотел!
С Новым Годом!

0

64

Поздравляю всех с Новым Годом, желаю всего-всего.

0

65

С Новым годом,  форумчане!
Удачи, спортивных успехов и исполнения желаний ВСЕМ!!!

0

66

Олег, с Днём рождения!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

67

С Днём рождения, Олег!  :bye:

0

68

и от меня поздравления!!!

0

69

поздравляю всех мужчин с днем защитника отечества!!!!!!!!

0

70

ШКОЛА бАЦЗИ ЦЮАНЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОИНЫ 1941-1945 ГОДОВ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ. ОСОБОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ, ПОЗДРАВЬТЕ СВОИХ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ , ДЕДУШЕК И БАБУШЕК С ПРАЗДНИКОМ ОТ ШКОЛЫ БАЦЗИ ЦЮАНЬ.
СЛАВА РОССИИ.

0

71

Максим Александрович!!!!! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Желаем любви, счастья, удачи и успехов во всем!!!

   С уважением Ольга, Виктор,Катя, Анна, Юля. :D

0

72

Присоединяюсь к поздравлениям!:)
Желаю всяческих успехов и исполнения желаний!:)

0

73

Поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю вам успехов всем,
Здоровья больше насовсем.
И долгих лет к здоровью много,
К себе на тренировках строго,
Чтоб не лениться не когда,
И не пришла что б к вам беда.
На сердце радость будет пусть,
Она всегда прогонит грусть.
А на душе всегда покой,
Кто будет так тот есть герой.

0

74

поздравляем всех с днем защитника отечества!

0

75

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА С ОТЛИЧНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!!:)
УРАААА!

0

76

Хочется поздравить Бахарева Макисма с серебряной медалью и с успешным выступлением на III чемпионате мира по традиционному ушу. Так держать :cool:  :crazyfun:  :jumping:

0

77

поздравляем с успешным выступлением!!!

0

78

Ура! Поздравляем!

0

79

Слушайте,ТравНИК, идите лесом а?
Мне кажется эта ситуация не делает чести тем кто путает спорт и политику - постыдились бы еще выступать публично с такими заявлениями! Главное, что завоевал, а то что вмешались всякие крючкотворы -  ну у них своя совесть есть - пусть их!
Искренне не понимаю причин такого ехидства и злобы? (это риторический вопрос, отвечать не стоит)

0

80

Что-то не понятно поздравить с чем? Он сам то в это верит? На каждую хитрую .... найдется .... с винтом

Значит так.
Уважаемый Травник, я вижу по сообщениям, вы тут "Арену" продвигаете.
Значит, раз Вы в гостях, будьте, как говорится, любезны...
Это первое.
Второе: если Вы имеете смелость и повод сказать А, уж договаривайте и Б.

Я вот имею смелость сказать, что Глеб Музруков не пускает профессионально подготовленных спортсменов на соревнования и ведёт свою игру с непонятно каким результатом.
Если он приницпиально стоит на каких-то своих идеологических позициях и имеет, возможно справедливые, амбиции, это не повод искусственно ограничивать конкуренцию.

Одно дело, когда б сказали "вот эти ребята салабоны и ничего толкового сделать не могут - по книжкам научились", и совсем другое, когда носитель культуры приехал, вывел две сборные (пока отвечу за Россию и Саратов) на должный уровень (а ему за это "спасибо и до свидания"), и его учеников даже на сборы не приглашают.
Мы сейчас давайте вот тут политические дрязги опустим и вопросы судейства тоже опустим (на саратовских областных и городских соревнованиях). Однако, у людей есть глаза, и родители этих всех детей, и тем более, занимающиеся вместе с выступающими на соревнованиях детьми родители (которые знают, каких трудов стоит правильно и с высоким качеством показать ту или иную форму) не слепые и видят, что объективно уровень ОБЕИХ (я думаю, Вы поняли, о чём я?) команд одинаков.
То, что конкуренция искусственно ограничивается, хорошего спорту в целом не приносит.
То, что некоторые думают, что детишки будут "перебегать", так как "мы ездим, а они не ездят на соревнования" - так это максимум единичные случаи.

Причём политикой Г. Музрукова не доволен тут не я один - вон будо-форумс читните.
Так что либо Вы говорите и Б, что Вы там себе имеете в виду, либо вам тут делать нечего, извините.

0

81

" уважаемый ТравНИК"  если вам есть что сказать кроме пословиц с прибаутками, так и скажите по русски чтоб люди вас поняли, выскажите свою точку зрения нормально(что именно вы считаете неправильно в данной ситуации),  а так смотрю вы любите потрепаться и позларадствовать, так хотя бы раскажите о ваших личных достижениях, может вы так же круто выступаете на каких-нибудь соревнованиях(может даже в китае?) как и здесь пишите?

0

82

(Страна, город, организация) ? директор наш этого не скрывал (а что собственно здесь плохого),  и уровень его позволяет ему выступать на таких соревнованиях

0

83

Кого пускать то! Уровень спортсменов низок за исключением единичных случаев которые можно пересчитать по пальцам и по именно.
Скажу так: из увиденного на соревнованиях, ребята из "Школы бацзи цюань" не уступают по качеству и общему уровню спортсменам из Федерации ушу области.
А эти два коллектива, в свою очередь, уже на голову выше других.
уверен, что и если сравнить и по всем занимающимся одного года подготовки (т.е. первого года, второго и т.п.), то уровень также будет одинаков (т.е. конечно, что не каждый из более чем 300 занимающихся попадает на соревнования, и массовость рождает мастерство).
И это всё в условиях, когда один из коллективов не имеет поддержки официоза и спонсоров, а другие имеют и ДЮСШ и т.п. (а это, всё-таки, фактор).

0

84

ТравНИК написал(а):

Что-то не понятно поздравить с чем? Он сам то в это верит? На каждую хитрую .... найдется .... с винтом

А на каждый .........найдется с лабиринтами :D

ТравНИК написал(а):

Кого пускать то! Уровень спортсменов низок за исключением единичных случаев которые можно пересчитать по пальцам и по именно.

Ну давай конкретней. Имена давай, хотя я думаю имена озвучить это будет так низко для Вас.
А федерации постыдиться бы, что не она его приглашает, а Китай, Родина ушу, если что.

Отредактировано chenho (2008-11-19 20:28:04)

0

85

ТравНИК написал(а):

Что-то не понятно поздравить с чем? Он сам то в это верит? На каждую хитрую .... найдется .... с винтом

Наконец то форум заработал, а то как то скучно стало.

Да как то не вериться, всего 0,08 от первого места, ну ничего в следующий раз

0

86

ТравНИК написал(а):

На каждую хитрую .... найдется .... с винтом

Не уже ли вы этим увлекаетесь, фу какая гадость :canthearyou:  :disappointed:

0

87

Virt написал(а):

Я вот имею смелость сказать, что Глеб Музруков не пускает профессионально подготовленных спортсменов на соревнования

Слушайте Вы это слишком, Глеб Николаевич как раз то пускает, он до такой низости не опустится, тем более,он все-таки немало сделал для развития ушу в России, это дорогого стоит.

0

88

Школа бацзи цюань и лично я поздравляю Саратовскую федерацию, а также ребят Сокольникова Кирилла, Бирюкова Михаили и их тренера Вашкевича Пашу с успехом, как-ни-как это большой успех Саратовского ушу.

0

89

Радует, что хоть Вы сами с собой честны...

0

90

ТравНИК написал(а):

А всего то надо подлить грязи и ВСЕ РАБОТАЕТ

Хрюкнула хрюша и радостно засмеялась. :offtop:

+1