ШКОЛА БАЦЗИ ЦЮАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Форум Школы Бацзи Цюань поздравляет всех с Праздником Великой Победы, желает мужества, терпения и силы воли, которую проявили все советские воины в борьбе с захватчиками, трудолюбия тех, кто работал в тылу, снабжая фронт всем необходимым!

0

32

Ameli написал(а):

Кстати, группа Олега,  ходят слухи о скорой годовщине формирования вашей группы.
Отмечать будете? Как, если не секрет?   :dance:   Тренировкой длительностью в 4 часа?  :D
Олегу сюрприз подготовили уже (колесо без рук, 64 форму без запинки или еще чего там)? :bb:

ну если так, то гораздо зрелищнее будет, если Олег сделает колесо без рук, 64 форму и т.д. В честь праздника можно и местами поменяться, а мы ему хором посчитаем :)
Олег, если будешь читать - не обижайся, просто у тебя же лучше получается ;)

0

33

Димка Derrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Пессимисты говорят "с прошедшим", а мы скажем "с наступившим!!!" !

0

34

С Днём рожденья, Дим!
А когда он наступил? вчера? позавчера?

0

35

А у Vala День рожденья наступил 31-го августа. С Днём рожденья, Val!
Лучше поздно, чем никогда. :)

0

36

Всех с днями рождения!

0

37

A у Val'а с Derrr'ом в один день День Рождения ( я всегда говорил ,что есть у них что-то общее) :D   ;)  Val, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!  :dance:

0

38

О ПА!!!  :swoon: Не ожидал :) Спасиб :)
Кстати четверть века прожил  :D по современной статистике, пол жизни получается  :cool:
Вал респект!

0

39

поздравляю и я вас с днями рождений, желаю всего самого лучшего в этой жизни, того что и сами вы себе бы хотели пожелать ^_^

0

40

а я поздравляю всех тренеров школы с началом нового учебного года всем успехов и талантливых учеников!

0

41

Леха ,друг  :friends:

0

42

Макс ,...наливай! :boast:

0

43

АНТОН! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С юбилеем :)))

0

44

АНТОН, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!! :dance:

0

45

И я Антона поздравляю!:)

0

46

ну раз такое дело то и я тебя антон поздравляю!!!

Отредактировано далай лама (2006-09-18 08:00:05)

0

47

Спасибо всем, особенно тебе, ГУРУ!

0

48

ПОздравляю всех со всеми праздниками, что я пропустил, пока экономил на инете...

0

49

Поздравляю всех победивших на соревнованиях!
Как ощущения? Хорошо выступили или могло бы быть лучше?
В любом случае - молодцы! :yes:

0

50

Да, друзья,делитесь впечатлениями! Особенно моя группа-показательные всем понравились!Молодцы!!!  :bb: Только на следующий раз мы их ещё более интересными сделаем и БОЛЬШЕ народу соберём...но не буду раскрывать все секреты... Готовьтесь! :friends:

0

51

Я тоже поздравляю всех!

Семейными результатами я, конечно, недовольна, но на сколько занимались - на столько и выступили.

0

52

мои поздравления и наилучшие пожелания Люй Юн Сяну!!!

0

53

И от нас поздравления!!:)

0

54

Наилучшие пожелания и поздравления Люй Юн Сяну, С Юбилеем Вас Дорогой Учитель!

0

55

Поздравляю всех с прошедшим и более не выходным Днем Конституции.

Отредактировано Антон (2006-12-13 21:54:01)

0

56

Антон написал(а):

Поздравляю всех с прошедшим и более не выходным Днем Конституции.
Отредактировано Антон (Вчера 22:54:01)

а как жаль....

0

57

Поздравляю всех с Наступающим  Новым 2007 годом! Удачи и счастья! :D  :)  :D

0

58

Hebi А не рановато?:)

0

59

Sanza написал(а):

Hebi А не рановато?

Так с Наступающим же! :D   Думаю в самый раз. Народ этот праздник очень любит и начинает праздновать заранее. Многие уже празднуют!!!

0

60

О дааа... все празднуют, одни мы работаем... даже комнату не украсили еще..:(

0